Accueil
Patineurs
Club
Autres
Bazar
Contacts
Membres
Québec - Meilleurs résultats globaux 19-20 par patineur
Juvénile
Nombre de résultats: 848 (dernière mise à jour: 2021-07-25)
Rank
Nom
Pointage
Qté
Date
Compétition
Catégorie
1
Justine Chartrand Grégoire
45.47
1
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
2
Alexanne Joanis
43.19
9
2020-01-30
Section B
Juvénile
3
Alycia Blais
42.43
8
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
4
Alessia Taddeo
40.68
8
2020-01-30
Section B
Juvénile
5
Mia Clarke
39.70
8
2020-01-30
Section B
Juvénile
6
Justine Chartrand-Grégoire
38.43
7
2020-01-30
Section B
Juvénile
7
Chloé Desbiens
37.37
5
2020-01-30
Section B
Juvénile
8
Olivia Nevers
36.71
5
2020-01-30
Section B
Juvénile
9
Martina Ariano-Kent
36.57
6
2020-01-30
Section B
Juvénile
10
Mégane Vallières
35.41
7
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
11
Emie Guilbeault
35.01
7
2020-01-17
Finale régionale - Est du Québec
Juvénile
12
Martina Ariano Kent
33.75
1
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
13
Gabrielle Bernier
33.25
6
2020-01-11
Finale régionale - Chaudière Appalache
Juvénile
14
Mély-Ann Gagner
33.19
5
2020-01-30
Section B
Juvénile
15
Christina Podgornei
32.53
5
2020-01-30
Section B
Juvénile
16
Émy Parent
32.27
4
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
17
Samia Coache-Luqman
32.15
7
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
18
Mégane-Rose Pelletier
32.01
8
2020-01-30
Section B
Juvénile
19
Charlotte Giraldeau
31.87
5
2020-01-30
Section B
Juvénile
20
Laurence Gignac
31.71
7
2020-01-30
Section B
Juvénile
21
Annie Yan
31.32
8
2020-01-30
Section B
Juvénile
22
Kelly-Anne Allard
31.25
6
2020-01-30
Section B
Juvénile
23
Tayisiya Synychenko
31.15
6
2019-11-15
Invitation Maurice Richard
Juvénile
24
Élyse Charron
31.11
9
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
25
Marie Cantin
30.99
10
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
26
Frédérique Nadeau
30.70
5
2020-01-30
Section B
Juvénile
27
Kayla Sarkis
30.56
7
2019-11-15
Invitation Maurice Richard
Juvénile
28
Eva Sicurella
30.56
8
2020-01-30
Section B
Juvénile
29
Audrey Bourgeault
30.18
7
2020-01-30
Section B
Juvénile
30
Alice Roy
29.85
4
2020-01-17
Finale régionale - Rive-sud
Juvénile
31
Caroline Lemire
29.83
4
2020-01-30
Section B
Juvénile
32
Florence St-Onge
29.82
4
2019-08-08
Championnats d'été
Juvénile
33
Méghane Turcotte
29.77
5
2019-11-14
Invitation Richard Gauthier
Juvénile
34
Noémie Rolland
29.70
5
2019-08-08
Championnats d'été
Juvénile
35
Alexandra Oana Morar
29.62
8
2020-01-30
Section B
Juvénile
36
Rose Belisle
29.51
4
2020-01-30
Section B
Juvénile
37
Marily Lemire
29.00
5
2019-08-08
Championnats d'été
Juvénile
38
Justine Paradis
28.89
8
2020-01-30
Section B
Juvénile
39
Katia Toudert
28.80
9
2020-01-11
Finale régionale - Lanaudière
Juvénile
40
Léa Groleau
28.67
4
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Juvénile
41
Arina Maximciuc
28.63
5
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
42
Amber Abraham
28.52
2
2019-08-08
Championnats d'été
Juvénile
43
Ève Bouré
28.52
4
2019-12-05
Invitation Rivière des Prairies
Juvénile
44
Rosalie Bourque
28.47
5
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
45
Kenya Delloye
28.20
4
2020-01-30
Section B
Juvénile
46
Megan Nemey
28.13
6
2019-11-14
Invitation Richard Gauthier
Juvénile
47
Naomie Méthot
28.12
4
2020-01-30
Section B
Juvénile
48
Alexandra Simard
28.03
3
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
49
Ariane Gloutney
28.01
5
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
50
Émy Carignan
27.98
3
2019-10-19
Défi Chambly
Juvénile
51
Karen Gia Han Tran
27.93
5
2019-10-19
Défi Chambly
Juvénile
52
Janie Langlois
27.93
8
2020-01-30
Section B
Juvénile
53
Mégane Morin
27.86
4
2019-12-06
Invitation Cendrillon
Juvénile
54
Sophie Balderrama
27.65
4
2020-01-30
Section B
Juvénile
55
Amy Dallaire
27.48
4
2020-01-30
Section B
Juvénile
56
Angelika Bo
27.39
5
2019-10-19
Invitation Claudette Demers - Mascouche
Juvénile
57
Loriline Cossette
27.33
7
2020-02-06
Invitation Claude Routhier
Juvénile
58
Julianne Brosseau
27.23
5
2019-10-19
Défi Chambly
Juvénile
59
Maëly Lacouture
27.18
3
2020-01-30
Section B
Juvénile
60
Magali Deslandes
27.16
2
2020-01-30
Section B
Juvénile
61
Anabel Ippersiel-Roy
26.98
1
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
62
Jasmina Mollica
26.97
5
2020-01-17
Finale régionale - Laval
Juvénile
63
Alexandra Auger-Perron
26.97
7
2020-01-30
Section B
Juvénile
64
Meghan Madore
26.95
5
2019-11-21
Invitation Deux-Rives
Juvénile
65
Angéline Vézina
26.93
5
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Juvénile
66
Naomie Grondin
26.87
4
2019-11-21
Invitation Deux-Rives
Juvénile
67
Mealy Lacouture
26.84
1
2019-10-19
Invitation Estrie Jocelyn Proulx - Magog
Juvénile
68
Émilie Morneau
26.70
3
2020-01-30
Section B
Juvénile
69
Malorie Desmarais
26.60
5
2020-01-30
Section B
Juvénile
70
Sarah Chaibi
26.55
5
2020-01-30
Section B
Juvénile
71
Anabel Ippersiel Roy
26.42
2
2019-11-14
Invitation Richard Gauthier
Juvénile
72
Justine Laroche
26.42
2
2020-01-30
Section B
Juvénile
73
Heidi Coll
26.36
7
2019-08-08
Championnats d'été
Juvénile
74
Emmanuelle Joy Qiu
25.90
3
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
75
Mégane Poitras
25.84
7
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Juvénile
76
Lyvia Gauthier
25.83
5
2020-01-11
Finale régionale - Lanaudière
Juvénile
77
Alice Ohayon-Manfredi
25.78
7
2020-01-30
Section B
Juvénile
78
Ariane Jobin
25.75
2
2020-01-30
Section B
Juvénile
79
Megane Prévost
25.70
2
2019-12-06
Invitation Cendrillon
Juvénile
80
Mila Ann Jacques
25.60
6
2020-01-30
Section B
Juvénile
81
Rose Fournier
25.60
3
2020-01-30
Section B
Juvénile
82
Charlie Lemay
25.50
5
2020-01-17
Finale régionale - Rive-sud
Juvénile
83
Rafaëlle Nadeau
25.39
4
2020-01-30
Section B
Juvénile
84
Sophie Dupré
25.25
4
2020-01-30
Section B
Juvénile
85
Nelly-Anne Chao
25.21
2
2019-11-15
Invitation Maurice Richard
Juvénile
86
Emmy Bordeleau
25.14
5
2020-01-17
Finale régionale - Mauricie
Juvénile
87
Kelly-Ann Gauthier
25.00
2
2020-01-30
Section B
Juvénile
88
Juliette Boutin
24.92
6
2019-10-19
Invitation Claudette Demers - Mascouche
Juvénile
89
Isabella Kabenian
24.90
4
2019-11-14
Invitation Richard Gauthier
Juvénile
90
Laurence Fortin
24.87
2
2020-01-30
Section B
Juvénile
91
Rita El Bouhali
24.83
3
2020-01-30
Section B
Juvénile
92
Victoria Martens
24.77
5
2020-01-30
Section B
Juvénile
93
Clodine Labbé
24.75
7
2019-12-06
Invitation Cendrillon
Juvénile
94
Eleanor Beck
24.75
6
2019-11-15
Invitation Gaetan Boucher
Juvénile
95
Alexane Jean
24.73
5
2020-01-17
Finale régionale - Rive-sud
Juvénile
96
Hélèna Blais
24.72
4
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
97
Avelyn Daoust-McMahon
24.71
4
2019-11-29
Invitation Dorval
Juvénile
98
Coralie Lepage-Belli
24.69
3
2020-01-11
Finale régionale - Lanaudière
Juvénile
99
Léonie Bellemare
24.67
6
2019-11-15
Invitation Maurice Richard
Juvénile
100
Julie-Anne Rioux
24.66
3
2020-01-17
Finale régionale - Est du Québec
Juvénile
101
Auralie Di Fruscia
24.62
6
2019-10-19
Défi Chambly
Juvénile
102
Alixa Mercier
24.58
4
2019-11-21
Invitation Deux-Rives
Juvénile
103
Juliette Dorion
24.50
4
2020-01-30
Section B
Juvénile
104
Anya Boutora
24.46
3
2020-01-30
Section B
Juvénile
105
Eve Dubeau
24.38
5
2019-11-15
Invitation Maurice Richard
Juvénile
106
Enya Imhof
24.30
3
2019-12-06
Invitation Cendrillon
Juvénile
107
Madison Boulet
24.26
4
2020-01-30
Section B
Juvénile
108
Brianna Doucet
24.25
3
2020-01-30
Section B
Juvénile
109
Danyka Carbonneau
24.02
3
2020-01-30
Section B
Juvénile
110
Avelyn Daoust Mc Mahon
23.95
1
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
111
Leah Carrier
23.94
7
2020-02-06
Invitation Claude Routhier
Juvénile
112
Alexane Rhéaume Gagnon
23.93
1
2019-08-08
Championnats d'été
Juvénile
113
Laurianne Martel
23.81
2
2019-08-08
Championnats d'été
Juvénile
114
Erinna Zhou
23.55
2
2020-01-30
Section B
Juvénile
115
Liane Latifa-Lefebvre
23.51
4
2020-01-30
Section B
Juvénile
116
Chloé Mentha
23.49
4
2019-08-08
Championnats d'été
Juvénile
117
Sabrina Zhou
23.46
4
2019-11-15
Invitation Maurice Richard
Juvénile
118
Stella-Rose Harvey
23.35
2
2020-01-11
Finale régionale - Chaudière Appalache
Juvénile
119
Kamille Boulay
23.23
5
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Juvénile
120
Éloyse D'Amours
23.07
5
2020-01-30
Section B
Juvénile
121
Lyna Ben Habouche
23.06
3
2020-01-30
Section B
Juvénile
122
Alexanne Pelletier
22.89
5
2020-01-17
Finale régionale - Est du Québec
Juvénile
123
Julia Di Menna
22.87
3
2020-01-17
Finale régionale - Laval
Juvénile
124
Rosée-Anne Gagnon
22.78
2
2020-01-30
Section B
Juvénile
125
Isabelle Marie
22.74
3
2019-11-15
Invitation Maurice Richard
Juvénile
126
Alicia Gilbert
22.70
5
2020-01-11
Finale régionale - Chaudière Appalache
Juvénile
127
Rosalie Cusson
22.70
5
2020-01-30
Section B
Juvénile
128
Marie-Ange Larouche
22.13
1
2020-01-30
Section B
Juvénile
129
Maélie Boulet
22.07
4
2020-01-30
Section B
Juvénile
130
Élyse Arseneau
22.05
2
2020-01-30
Section B
Juvénile
131
Evangeline Alexander
22.01
5
2020-01-11
Finale régionale - Lanaudière
Juvénile
132
Mérédith Bouffard
21.98
4
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Juvénile
133
Kenza Hales
21.95
5
2019-11-14
Invitation Richard Gauthier
Juvénile
134
Hannah Mills-Lazaro
21.94
3
2020-01-30
Section B
Juvénile
135
Anna-Rose Brissette
21.75
1
2020-01-17
Finale régionale - Mauricie
Juvénile
136
Noémie Groleau
21.66
5
2020-01-03
Invitation Thetford
Juvénile
137
Marilou Fréchette
21.66
2
2020-01-30
Section B
Juvénile
138
Meagan Vezina
21.64
5
2019-07-25
Minto Summer Skate
Juvénile
139
Alycia Bilodeau
21.63
2
2020-01-17
Finale régionale - Mauricie
Juvénile
140
Cheryne El Ouardighi
21.62
1
2020-01-30
Section B
Juvénile
141
Meredith Bastarache
21.44
4
2020-01-11
Finale régionale - Lanaudière
Juvénile
142
Alexandra Boulay
21.37
2
2020-01-17
Finale régionale - Est du Québec
Juvénile
143
Jade Lahaie-Pelchat
21.33
2
2020-01-30
Section B
Juvénile
144
Carolane Legault
21.33
6
2020-01-30
Section B
Juvénile
145
Auréa Cincon-Debout
21.30
3
2020-01-30
Section B
Juvénile
146
Mia Da Costa
21.29
7
2019-10-19
Défi Chambly
Juvénile
147
Sara-Jeanne Boulanger
21.23
5
2019-11-14
Invitation Richard Gauthier
Juvénile
148
Chloé Gignac
21.15
3
2020-01-11
Finale régionale - Chaudière Appalache
Juvénile
149
Ariane Guillemette
21.11
3
2019-12-06
Invitation Cendrillon
Juvénile
150
Frédérique Poirier
20.98
5
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Juvénile
151
Daniela Horelik
20.97
1
2020-01-17
Finale régionale - Laval
Juvénile
152
Megan Fuller
20.91
1
2019-08-08
Championnats d'été
Juvénile
153
Noémy Durocher
20.79
2
2019-07-25
Minto Summer Skate
Juvénile
154
Maya-Lee Breton
20.73
4
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Juvénile
155
Lauriane Poirier
20.68
4
2019-11-29
Invitation Dorval
Juvénile
156
Angelina Makhoul
20.63
5
2019-11-29
Invitation St-Eustache
Juvénile
157
Angie Petridis
20.53
2
2019-11-29
Invitation St-Eustache
Juvénile
158
Roxann Deshaies
20.50
1
2019-11-29
Invitation St-Eustache
Juvénile
159
Éliane Saillant
20.41
1
2020-01-30
Section B
Juvénile
160
Julianne Matteau
20.26
2
2020-01-30
Section B
Juvénile
161
Romane Séguin
20.20
4
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
162
Océanne Paquette
20.15
4
2019-08-08
Championnats d'été
Juvénile
163
Camille Normand
20.14
6
2020-01-17
Finale régionale - Rive-sud
Juvénile
164
Maïthée Lapointe
20.08
3
2020-02-06
Invitation Claude Routhier
Juvénile
165
Amanda Groppini
19.93
2
2020-01-30
Section B
Juvénile
166
Kira Brisebois
19.35
2
2020-01-30
Section B
Juvénile
167
Ophélie Poirier
19.31
5
2019-07-25
Minto Summer Skate
Juvénile
168
Victoria Perron
19.31
2
2020-01-11
Finale régionale - Lanaudière
Juvénile
169
Elizabeth Golovin
19.19
3
2020-01-17
Finale régionale - Laval
Juvénile
170
Rosalie Lévesque
19.12
4
2020-01-30
Section B
Juvénile
171
Bianca Beauchamp
19.08
2
2019-11-14
Invitation Richard Gauthier
Juvénile
172
Charlotte Genest
18.96
1
2020-02-06
Invitation Claude Routhier
Juvénile
173
Alexia Sarai Morisseau
18.81
1
2019-10-19
Invitation Claudette Demers - Mascouche
Juvénile
174
Kélia Robidoux
18.66
4
2020-01-30
Section B
Juvénile
175
Justine Drolet
18.45
1
2019-12-06
Invitation Cendrillon
Juvénile
176
Alexandra Opris
18.41
1
2019-07-25
Minto Summer Skate
Juvénile
177
Alicia Frechette
18.40
1
2019-08-08
Championnats d'été
Juvénile
178
Bryana Dextras
18.36
2
2019-08-08
Championnats d'été
Juvénile
179
Sofia Van Acker
18.20
3
2019-10-19
Défi Chambly
Juvénile
180
Katrina Provost
18.07
4
2019-12-05
Invitation Rivière des Prairies
Juvénile
181
Maélie Gilbert
18.00
3
2019-08-08
Championnats d'été
Juvénile
182
Maxim Fugere
17.97
3
2020-01-30
Section B
Juvénile
183
Laurence Hamel
17.94
1
2020-02-06
Invitation Claude Routhier
Juvénile
184
Lalla Cheryne
17.71
1
2019-11-29
Invitation St-Eustache
Juvénile
185
Juliette Trépanier
17.49
1
2020-01-30
Section B
Juvénile
186
Lea Bellefeuille
17.34
1
2020-01-17
Finale régionale - Mauricie
Juvénile
187
Angélique Maire
17.27
3
2019-10-19
Défi Chambly
Juvénile
188
Megan Lucarelli
17.16
2
2020-01-30
Section B
Juvénile
189
Gemma Richard
17.05
1
2020-01-30
Section B
Juvénile
190
Amy Lavoie
16.14
1
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Juvénile
191
Ashley Michaud
15.74
2
2020-01-11
Finale régionale - Lanaudière
Juvénile
192
Estelle Germain
15.69
2
2020-01-17
Finale régionale - Rive-sud
Juvénile
193
Kayla Valle
15.36
2
2019-08-08
Championnats d'été
Juvénile
194
Anne-Shekina Louis-Joseph
15.27
2
2020-01-30
Section B
Juvénile
195
Marie-Soleil Brisebois
15.26
1
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Juvénile
196
Mélodie Gagnon
15.19
1
2020-01-30
Section B
Juvénile
197
Cassandre Turgeon
14.99
1
2019-11-15
Invitation Côte-du-Sud
Juvénile
198
Elena Gilbert
14.46
1
2019-11-14
Invitation Richard Gauthier
Juvénile
199
Coralie Paquette
14.33
2
2020-01-11
Finale régionale - Lanaudière
Juvénile
200
Alyssia Marir
13.59
2
2019-11-14
Invitation Richard Gauthier
Juvénile
201
Laurie Bonneau
13.44
1
2020-01-30
Section B
Juvénile
202
Nina Kuo
13.17
1
2019-11-29
Invitation Dorval
Juvénile
203
Sarah Lepage
13.13
1
2020-01-17
Finale régionale - Est du Québec
Juvénile
204
Emmy Morency
11.07
1
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Juvénile
Meilleur total
Moyenne total
Meilleur technique
Moyenne technique