Accueil
Patineurs
Club
Autres
Bazar
Contacts
Membres
Québec - Meilleurs résultats globaux 19-20 par patineur
Nombre de résultats: 5858 (dernière mise à jour: 2021-07-25)
Rank
Nom
Pointage
Qté
Date
Compétition
Catégorie
1
Alicia Pineault
165.77
6
2020-01-15
Championnats Canadiens
Senior
2
Kim Decelles
158.39
9
2019-08-08
Championnats d'été
Senior
3
Hannah Dawson
156.56
9
2019-08-08
Championnats d'été
Senior
4
Sarah-Maude Blanchard
152.41
3
2019-08-08
Championnats d'été
Junior
5
Kim Decelles
148.64
6
2019-12-01
Défi Patinage Canada
Senior
6
Véronik Mallet
146.09
6
2020-01-15
Championnats Canadiens
Senior
7
Viviane Fontaine-Maltais
140.20
9
2019-08-08
Championnats d'été
Senior
8
Michelle Rivest
138.12
15
2019-11-01
Section A
Junior
9
Jennyfer Richer-Labelle
137.78
9
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Senior
10
Jennyfer Richer-Labelle
137.78
9
2019-11-01
Section A
Senior
11
Béatrice Lavoie-Léonard
137.73
15
2020-01-15
Championnats Canadiens
Senior
12
Sara-Maude Dupuis
134.60
16
2019-11-27
Défi Patinage Canada
Novice
13
Elizabeth Hatzis
134.52
10
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Senior
14
Elizabeth Hatzis
134.52
10
2019-11-01
Section A
Senior
15
Noémie Cayer
133.95
9
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Senior
16
Noémie Cayer
133.95
9
2019-11-01
Section A
Senior
17
Britannie Grenier
133.88
18
2019-11-27
Défi Patinage Canada
Junior
18
Valérie Giroux
133.65
15
2019-08-08
Championnats d'été
Senior
19
Katherine Medland Spence
131.88
6
2019-08-08
Championnats d'été
Senior
20
Mia-Catherine Lussier
130.69
11
2019-08-08
Championnats d'été
Junior
21
Mélaurie Boivin
129.05
15
2019-08-08
Championnats d'été
Junior
22
Audréanne Foster
128.86
12
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Novice
23
Arianne Belley
128.83
20
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Novice
24
Sandrine Bouchard
128.37
15
2019-11-01
Section A
Junior
25
Doriela Lugo-Mayrand
128.02
15
2019-08-08
Championnats d'été
Junior
26
Kim DeGuise-Léveillée
127.65
12
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Senior
27
Kim DeGuise-Léveillée
127.65
12
2019-11-01
Section A
Senior
28
Nour-Houda Foura
126.56
15
2019-11-01
Section A
Junior
29
Kelly-Ann Laurin / Loucas Ethier
125.27
3
2019-07-25
Minto Summer Skate
Junior couple
30
Camille Perreault / William St-Louis
125.27
3
2019-07-25
Minto Summer Skate
Junior couple
31
Maya Isabelle
124.23
9
2019-08-08
Championnats d'été
Senior
32
Amber Yang
123.41
9
2019-08-08
Championnats d'été
Novice
33
Élodie Adsuar
122.18
9
2019-08-08
Championnats d'été
Junior
34
Yasmina Gosselin
120.99
9
2019-08-08
Championnats d'été
Senior
35
Justine Miclette
119.03
15
2019-08-08
Championnats d'été
Novice
36
Marie-Raphaële Savoie
118.75
18
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Novice
37
Yuan Yi Wang
118.01
13
2019-08-08
Championnats d'été
Novice
38
Esther Feinberg
117.53
19
2019-11-01
Section A
Junior
39
Rosemary Giguère
116.70
16
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Novice
40
Viviane Fontaine Maltais
115.37
6
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Senior
41
Viviane Fontaine Maltais
115.37
6
2019-11-01
Section A
Senior
42
Britany Léveillée-Froment
114.76
9
2019-08-08
Championnats d'été
Senior
43
Maëlle Denké
112.88
18
2019-11-15
Invitation Maurice Richard
Novice
44
Élizabeth Thibodeau-Mailhot
112.36
12
2019-11-01
Section A
Junior
45
Samantha Couillard
112.09
6
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Senior
46
Samantha Couillard
112.09
6
2019-11-01
Section A
Senior
47
Camille Perreault
111.99
14
2019-08-08
Championnats d'été
Novice
48
Lorie-Anne Pelchat
111.38
9
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Senior
49
Lorie-Anne Pelchat
111.38
9
2019-11-01
Section A
Senior
50
Sarah Leduc
110.99
15
2019-11-01
Section A
Junior
51
Jade Apréa-Ricard
110.61
10
2019-12-01
Défi Patinage Canada
Senior
52
Mégane Tardif
110.30
12
2019-07-25
Minto Summer Skate
Junior
53
Heidi Pelchat
109.87
9
2019-12-01
Défi Patinage Canada
Senior
54
Marie-Maude Pomerleau
109.39
15
2019-07-25
Minto Summer Skate
Novice
55
Clémence Vallieres / Samir Andjorin
109.01
3
2019-07-25
Minto Summer Skate
Junior couple
56
Maria Panfili
108.94
9
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Senior
57
Maria Panfili
108.94
9
2019-11-01
Section A
Senior
58
Jessica Rousseau
108.29
10
2019-11-01
Section A
Junior
59
Océane Roux-Parenteau
107.55
17
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Novice
60
Laura F. Paquette
106.95
20
2020-02-06
Invitation Claude Routhier
Novice
61
Rosalie Fauchon
106.93
16
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Novice
62
Rose Théroux
106.78
23
2019-11-01
Section A
Pré-novice
63
Marie-Lee Fortin
106.42
19
2019-11-01
Section A
Novice
64
Frédérique Mimar
106.24
17
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Novice
65
Pénélope Lavallée
105.70
9
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Senior
66
Pénélope Lavallée
105.70
9
2019-11-01
Section A
Senior
67
Stavrina Aranitis
105.42
17
2019-11-01
Section A
Pré-novice
68
Marylian Barbosa
105.15
3
2019-07-25
Minto Summer Skate
Junior
69
Marie-France D'Amour
104.90
20
2019-10-19
Invitation Estrie Jocelyn Proulx - Magog
Novice
70
Chloe Panetta / Benjamin Mimar
103.48
3
2019-07-25
Minto Summer Skate
Junior couple
71
Elizabeth Thibodeau Mailhot
103.40
5
2019-07-25
Minto Summer Skate
Junior
72
Sylia Rabhi
103.40
11
2019-11-01
Section A
Junior
73
Émilie Roy
102.76
6
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Senior
74
Émilie Roy
102.76
6
2019-11-01
Section A
Senior
75
Catherine Gagnon Lacombe
101.80
16
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Novice
76
Passy Vinet
101.51
9
2019-07-25
Minto Summer Skate
Junior
77
Alys Rajotte
100.84
20
2019-10-19
Invitation Estrie Jocelyn Proulx - Magog
Pré-novice
78
Marianne Côté
100.84
9
2019-08-08
Championnats d'été
Senior
79
Maria Souvlos
100.52
10
2019-11-01
Section A
Junior
80
Beatrice Dagenais Guay
99.68
11
2019-08-08
Championnats d'été
Junior
81
Florence Dargis
99.61
11
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Junior
82
Marianne Roberge
99.60
10
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Novice
83
Jade Bouchard
99.41
18
2019-11-01
Section A
Junior
84
Noémie Lajoie
98.94
17
2019-11-15
Invitation Maurice Richard
Novice
85
Fée Ann Landry
98.84
15
2019-11-01
Section A
Pré-novice
86
Justine Laboissonnière
98.39
13
2019-11-01
Section A
Junior
87
Phoebe Winser
96.33
9
2019-11-01
Section A
Junior
88
Émilie Fauchon
95.21
15
2019-11-01
Section A
Novice
89
Isabelle Pellerin
95.06
18
2019-11-15
Invitation Maurice Richard
Novice
90
Abigaëlle Tremblay
94.43
16
2019-11-01
Section A
Pré-novice
91
Claudia Couture
94.28
14
2019-11-01
Section A
Pré-novice
92
Bouchra Mehadji
93.73
11
2019-11-01
Section A
Novice
93
Éléonore Cormier
92.17
9
2019-08-08
Championnats d'été
Senior
94
Akéane Benoit-Lafond
91.92
9
2019-08-08
Championnats d'été
Novice
95
Maude Frappier
91.04
13
2019-11-01
Section A
Pré-novice
96
Léane Landripet
90.81
15
2019-11-15
Invitation Maurice Richard
Novice
97
Arianne Desmarais
90.58
16
2019-11-01
Section A
Pré-novice
98
Séléna Koster
90.52
11
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
99
Emma Leblanc
90.28
15
2019-08-08
Championnats d'été
Novice
100
Vanessa Nadeau
90.24
18
2019-11-01
Section A
Pré-novice
101
Lorie-Jane Dagnault
89.53
10
2019-11-01
Section A
Pré-novice
102
Marianne Hubert
89.46
14
2019-11-01
Section A
Novice
103
Éloise Martel
89.37
10
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Novice
104
Marifée Girard-Lachance
89.26
11
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
105
Rose Savard-Ferguson
89.14
16
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
106
Julianne Lussier
88.48
10
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
107
Jessica Robin
87.83
12
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
108
Alexandra Slivca
87.65
10
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Novice
109
Logane Boulay
87.26
17
2019-11-01
Section A
Pré-novice
110
Justine Frappier
86.70
15
2019-11-01
Section A
Pré-novice
111
Andréanne Bourgeois
86.69
17
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
112
Marine Chuop-Mourareau
86.14
11
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Pré-novice
113
Coralie Plante
86.05
13
2019-11-01
Section A
Pré-novice
114
Sophia Poutchigian
86.00
9
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
115
Béatrice Dagenais-Guay
85.94
3
2019-07-25
Minto Summer Skate
Junior
116
Daria Stomakhine
85.64
9
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Senior
117
Daria Stomakhine
85.64
9
2019-11-01
Section A
Senior
118
Laurence Bolduc
85.59
18
2020-02-06
Invitation Claude Routhier
Novice
119
Fiona Lam
85.50
6
2019-11-01
Section A
Pré-novice
120
Meghan Fredette
85.48
14
2019-11-01
Section A
Novice
121
Sarah-Maude Vouligny
85.13
11
2019-11-01
Section A
Pré-novice
122
Sophie Grondines
84.87
12
2019-07-25
Minto Summer Skate
Novice
123
Mérédith Turcotte
84.73
17
2019-11-01
Section A
Pré-novice
124
Rosalie Martineau
84.69
15
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Novice
125
Anne-Sophie Bérubé
84.56
12
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Novice
126
Ann-Michelle Lefebvre
84.32
15
2020-02-06
Invitation Claude Routhier
Junior
127
Talie Doyon
84.24
9
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Novice
128
Véronique Turbide
84.00
12
2019-08-08
Championnats d'été
Novice
129
Kamille Caron
83.85
14
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Junior
130
Phoebe Winser CPA
82.97
3
2019-07-25
Minto Summer Skate
Junior
131
Sabrina Laberge
82.75
14
2019-08-08
Championnats d'été
Novice
132
Sophia Wang
81.36
12
2019-11-01
Section A
Pré-novice
133
Camille St-Laurent
81.13
10
2019-10-19
Défi Chambly
Novice
134
Kelly-Ann Laurin
81.09
11
2019-11-01
Section A
Pré-novice
135
Léa Éthier
80.95
13
2019-07-25
Minto Summer Skate
Novice
136
Bryana-Megan Petit-Frère
80.61
13
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
137
Marie-Ève Dubois
80.56
7
2019-08-08
Championnats d'été
Novice
138
Annie-Pier Soulard
80.24
8
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Novice
139
Roseline Bertrand
79.97
12
2019-11-15
Invitation Maurice Richard
Novice
140
Olivia Laporte
79.80
3
2019-08-08
Championnats d'été
Junior
141
Mérédith Martineau
79.77
17
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Pré-novice
142
Roxanne Gaudreault
79.70
9
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Senior
143
Roxanne Gaudreault
79.70
9
2019-11-01
Section A
Senior
144
Anne-Charlotte Tanguay
79.47
17
2020-02-06
Invitation Claude Routhier
Novice
145
Charlie Forest
79.13
17
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
146
Léanne Samson
78.70
5
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Novice
147
Victoria Saravia
77.86
4
2019-08-08
Championnats d'été
Novice
148
Maïthée Cossette
77.28
7
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Novice
149
Jane-Elysabeth Plante
77.25
9
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Novice
150
Julianne Vézina
77.14
13
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Pré-novice
151
Mia Ducharme
77.08
14
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
152
Ève Carrier
76.73
18
2020-02-06
Invitation Claude Routhier
Pré-novice
153
Éléanor Cabana
76.51
18
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
154
Roxane Malenfant
76.30
13
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Novice
155
Madisson Angers
76.25
9
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
156
Mégane Ouellette
76.22
18
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Novice
157
Eugénie Létourneau-Lanteigne
76.21
6
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Senior
158
Eugénie Létourneau-Lanteigne
76.21
6
2019-11-01
Section A
Senior
159
Chloé Castonguay
76.07
12
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
160
Breken Brezden
76.04
6
2019-08-08
Championnats d'été
Novice
161
Anne Larouche
76.01
9
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Novice
162
Andréanne Desmarais
75.78
9
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Novice
163
Emily Chrenowski
75.24
6
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Senior
164
Emily Chrenowski
75.24
6
2019-11-01
Section A
Senior
165
Maryse Godbout
75.20
10
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
166
Julia Quattrocchi
74.47
8
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
167
Florence Le-Tiec
74.12
11
2019-11-01
Section A
Pré-novice
168
Evelyne Savard
73.42
14
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
169
Gabrielle Beauchesne
73.42
14
2019-11-01
Section A
Junior
170
Roxanne Jutras
73.27
9
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Novice
171
Béatrice Buteau
72.65
19
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Pré-novice
172
Maika Nguyen
72.04
3
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
173
Annabelle Deschesnes
72.03
15
2019-11-01
Section A
Pré-novice
174
Briana Cianci
71.39
12
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
175
Emma King
70.91
3
2019-08-08
Championnats d'été
Novice
176
Lauriane Boileau
70.85
14
2019-08-08
Championnats d'été
Novice
177
Casey Totten
70.63
7
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
178
Jamie Fournier
70.52
12
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
179
Mahika Nadeau
70.40
13
2019-11-01
Section A
Pré-novice
180
Sarah-Jane Giguère
69.54
9
2019-08-08
Championnats d'été
Novice
181
Abigail Endersbe
69.15
11
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
182
Mary-Éden Vaillancourt
69.03
17
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
183
Christina Halimourdas
68.88
8
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
184
Myriam Vergara
68.80
8
2019-08-08
Championnats d'été
Novice
185
Rose Phaneuf
68.49
14
2019-10-19
Défi Chambly
Pré-novice
186
Mélissa Boissonneault
68.33
6
2019-08-08
Championnats d'été
Senior
187
Nguyen Maika
68.15
3
2019-07-25
Minto Summer Skate
Pré-novice
188
Laurence Turcotte
68.02
16
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
189
Anabel Turcotte
67.79
11
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
190
Audrey Héneault
67.59
11
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
191
Emmy Lefebvre
67.53
8
2019-08-08
Championnats d'été
Novice
192
Frédérike Plante
67.26
9
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
193
Lucretia Coddington
67.23
10
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
194
Annabelle Rivet
67.10
4
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Novice
195
Frédérique Bélanger
67.05
10
2019-10-19
Défi Chambly
Pré-novice
196
Evelyn Theriault
66.94
3
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
197
Océanne Anctil
66.88
14
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
198
Clara Perreault
66.74
11
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
199
Florence Loranger
66.58
7
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Novice
200
Béatrice Ouellet
66.21
12
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
201
Marie-Jeanne Hunter
66.18
8
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
202
Dylane Laplante
66.15
14
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
203
Nelly-Ann Déry
66.01
11
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
204
Keara Harney
65.99
3
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Novice
205
Magalie Morin
65.47
15
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
206
Vicky Barré
64.96
10
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
207
Sophie Borregales La Cruz
64.74
14
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
208
Andrea Khabazeh
64.24
9
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
209
Gwendolen Kérignard
64.18
8
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Novice
210
Juliette Fortin
64.14
9
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
211
Koralie Naud
64.07
12
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Pré-novice
212
Sarah-Maude Ouellet
63.63
10
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
213
Pascale Leblanc
63.62
8
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Pré-novice
214
Marie-Eve Gauthier
63.55
7
2019-08-08
Championnats d'été
Novice
215
Daphné Lamontagne
63.41
12
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
216
Olivia Petrovic
62.99
11
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
217
Ariane Mathon
62.72
8
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Novice
218
Maeva Bernier
62.39
12
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
219
Sarah Lawton
62.31
17
2019-10-19
Défi Chambly
Pré-novice
220
Alice Noël-Sirois
62.27
3
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
221
Camille Nguyen
62.14
12
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
222
Florence Croteau
62.12
9
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
223
Mya Hamel
61.89
14
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
224
Éliza Delisle
61.34
10
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
225
Ephie Li
61.28
10
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
226
Laurence Bérubé
60.98
2
2019-11-29
Invitation St-Eustache
Junior libre
227
Éléonore Dubeau
60.83
8
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
228
Justine Queenton
60.82
13
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
229
Mélyna Dagenais Guay
60.80
11
2019-07-25
Minto Summer Skate
Pré-novice
230
Catherine Côté
60.71
19
2020-02-06
Invitation Claude Routhier
Pré-novice
231
Marie-Eden Vaillancourt
60.09
3
2020-02-06
Invitation Claude Routhier
Pré-novice
232
Stravrina Aranitis
59.73
1
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-novice libre
233
Magalie David
59.40
12
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
234
Annie-Claude Paradis
59.07
7
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
235
Gabrielle Frappier
58.85
14
2019-10-19
Défi Chambly
Pré-novice
236
Laeticia Rajotte
58.82
7
2019-10-19
Invitation Estrie Jocelyn Proulx - Magog
Novice
237
Sabrina Vadeboncoeur
58.80
8
2019-07-25
Minto Summer Skate
Pré-novice
238
Julianna Novembre
58.44
12
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
239
Sarah-Jade Gagnon
58.43
12
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
240
Sophie Slivca
58.09
4
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
241
Angely Stebenne
57.90
15
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
242
Émilie Labelle
57.87
9
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
243
Nicole Prieto Silva
57.20
10
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
244
Amély Fortier
56.98
13
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
245
Ève David
56.93
12
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
246
Élie-Anne Nadeau
56.86
11
2019-10-19
Invitation Estrie Jocelyn Proulx - Magog
Pré-novice
247
Janie Larose
56.37
11
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
248
Alexane Rhéaume-Gagnon
55.39
6
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Pré-novice
249
Marilou Gravel
54.92
4
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Pré-novice
250
Frédérique Richer
54.57
12
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
251
Jennifer Kabenian
54.54
15
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
252
Bryana Megan Petit-Frère
54.51
1
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-novice libre
253
Frédérik Roy
54.35
13
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
254
Audrey Dessureault
54.33
12
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Pré-novice
255
Noémi Dion
54.27
5
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Junior
256
Cassandra Massillon
54.09
3
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
257
Kelly Ann
53.87
1
2020-01-17
Finale régionale - Laurentide
Pré-novice libre
258
Angélique Martin
53.58
7
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
259
Frédérika Masutti
53.55
6
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
260
Mélodie Côté
53.48
11
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
261
Kiliane Turpin
53.45
9
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
262
Laurye Ouellette
52.98
8
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Pré-novice
263
Audrey-Rose Lamontagne
52.80
3
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
264
Léa-Rose Bureau
52.67
9
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
265
Emy Boulianne
52.64
8
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
266
Tae-hee Eum
52.36
9
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
267
Audrey Savard
52.07
6
2020-02-06
Invitation Claude Routhier
Pré-novice
268
Lucy Chen
51.97
6
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
269
Éloïse Guérin
51.77
11
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
270
Rose Huard
51.37
4
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Pré-novice
271
Jade Desjardins
51.26
3
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Pré-novice
272
Alyssa Legault
51.00
7
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
273
Mya Dubuc
50.27
12
2020-02-06
Invitation Claude Routhier
Pré-novice
274
Béatrice Viron
49.94
5
2019-11-29
Invitation St-Eustache
Junior libre
275
Anaïs Dumont
49.19
6
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
276
Carelle Savard
48.86
15
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
277
Anella Rabhi
48.52
3
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
278
Angeline Lee
48.29
14
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
279
Meghan Montminy
47.43
7
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
280
Élyse Mathieu
46.48
8
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
281
Élisa-Jeanne Lepage
46.34
6
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
282
Jade Laverdière
45.70
11
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
283
Ariane Synnott
45.60
3
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
284
Justine Chartrand Grégoire
45.47
1
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
285
Coralie Brizard
45.02
11
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
286
Brianna Lajoie
44.93
8
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
287
Rachel Beaulieu
44.00
8
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
288
Alexanne Joanis
43.19
9
2020-01-30
Section B
Juvénile
289
Béatrice Ouellette
43.02
1
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-novice libre
290
Frédérik Roy
42.91
1
2020-01-11
Finale régionale - Lanaudière
Novice libre
291
Alycia Blais
42.43
8
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
292
Clemence Vallieres
42.02
1
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Novice libre
293
Annabelle Houde
41.57
6
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Pré-novice
294
Alessia Taddeo
40.68
8
2020-01-30
Section B
Juvénile
295
Ariana Zarbo
39.91
3
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
296
Mia Clarke
39.70
9
2020-01-30
Section B
Juvénile
297
Mégane L. Galipeault
39.58
6
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
298
Alissa Paquet
38.82
4
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
299
Laurence Lacasse
38.44
3
2019-11-29
Invitation St-Eustache
Pré-novice libre
300
Justine Chartrand-Grégoire
38.43
7
2020-01-30
Section B
Juvénile
301
Emy Carignan / Bryan Pierro
38.17
1
2019-07-25
Minto Summer Skate
Junior couple court court
302
Koralie Naud St-Marc
37.93
1
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Pré-novice libre
303
Chloé Desbiens
37.37
5
2020-01-30
Section B
Juvénile
304
Kelly-Anne Dubé
37.06
6
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
305
Alexia Hubert
36.77
1
2020-01-11
Finale régionale - Lanaudière
Novice libre
306
Olivia Nevers
36.71
6
2020-01-30
Section B
Juvénile
307
Martina Ariano-Kent
36.57
6
2020-01-30
Section B
Juvénile
308
Casandra Dorianne
36.54
1
2019-10-19
Invitation Claudette Demers - Mascouche
Pré-novice libre
309
Mégane Vallières
35.41
7
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
310
Emie Guilbeault
35.01
8
2020-01-17
Finale régionale - Est du Québec
Juvénile
311
Emma Gamache
34.63
2
2019-11-21
Invitation Deux-Rives
Pré-novice libre
312
Annebelle Rivet
34.20
1
2019-12-05
Invitation Rivière des Prairies
Novice libre
313
Sophie Borregales
33.91
1
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-novice libre
314
Martina Ariano Kent
33.75
1
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
315
Jeanne Duchesne
33.27
1
2020-01-11
Finale régionale - Chaudière Appalache
Pré-novice libre
316
Gabrielle Bernier
33.25
6
2020-01-11
Finale régionale - Chaudière Appalache
Juvénile
317
Léa Pelletier
33.19
6
2020-01-30
Section B
Pré-juvénile
318
Mély-Ann Gagner
33.19
5
2020-01-30
Section B
Juvénile
319
Sarah-Jade Cyr
33.13
5
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-juvénile
320
Sandrine Blais
33.09
7
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-juvénile
321
Christina Podgornei
32.53
5
2020-01-30
Section B
Juvénile
322
Emy Parrot
32.49
3
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
323
Émy Parent
32.27
4
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
324
Samia Coache-Luqman
32.15
7
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
325
Mégane-Rose Pelletier
32.01
9
2020-01-30
Section B
Juvénile
326
Yaena Nam
31.89
7
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-juvénile
327
Charlotte Giraldeau
31.87
5
2020-01-30
Section B
Juvénile
328
Laurence Gignac
31.71
7
2020-01-30
Section B
Juvénile
329
Tai Deslauriers
31.46
3
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
330
Annie Yan
31.32
9
2020-01-30
Section B
Juvénile
331
Kelly-Anne Allard
31.25
6
2020-01-30
Section B
Juvénile
332
Tayisiya Synychenko
31.15
7
2019-11-15
Invitation Maurice Richard
Juvénile
333
Annie-Claude Simard
31.13
1
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-novice libre
334
Élyse Charron
31.11
9
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
335
Marie Cantin
30.99
10
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
336
Alyson Lacombe
30.83
7
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-juvénile
337
Frédérique Nadeau
30.70
5
2020-01-30
Section B
Juvénile
338
Alexia Cantin
30.57
1
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-novice libre
339
Kayla Sarkis
30.56
7
2019-11-15
Invitation Maurice Richard
Juvénile
340
Eva Sicurella
30.56
8
2020-01-30
Section B
Juvénile
341
Annabelle Théroux
30.28
8
2020-01-30
Section B
Pré-juvénile
342
Audrey Bourgeault
30.18
7
2020-01-30
Section B
Juvénile
343
Maélia Ruel
30.12
5
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -10ans
344
Alice Roy
29.85
4
2020-01-17
Finale régionale - Rive-sud
Juvénile
345
Caroline Lemire
29.83
4
2020-01-30
Section B
Juvénile
346
Florence St-Onge
29.82
4
2019-08-08
Championnats d'été
Juvénile
347
Méghane Turcotte
29.77
5
2019-11-14
Invitation Richard Gauthier
Juvénile
348
Noémie Rolland
29.70
5
2019-08-08
Championnats d'été
Juvénile
349
Alexandra Oana Morar
29.62
8
2020-01-30
Section B
Juvénile
350
Rose Belisle
29.51
4
2020-01-30
Section B
Juvénile
351
Raphaëlle-Marie Hebia
29.37
6
2020-01-30
Section B
Pré-juvénile
352
Marily Lemire
29.00
5
2019-08-08
Championnats d'été
Juvénile
353
Justine Paradis
28.89
8
2020-01-30
Section B
Juvénile
354
Katia Toudert
28.80
9
2020-01-11
Finale régionale - Lanaudière
Juvénile
355
Léa Groleau
28.67
4
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Juvénile
356
Arina Maximciuc
28.63
5
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
357
Amber Abraham
28.52
2
2019-08-08
Championnats d'été
Juvénile
358
Ève Bouré
28.52
4
2019-12-05
Invitation Rivière des Prairies
Juvénile
359
Yanie Henri
28.48
7
2019-11-21
Invitation Deux-Rives
Pré-juvénile
360
Rosalie Bourque
28.47
5
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
361
Emma Araish
28.38
7
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -10ans
362
Eva Cucovici
28.23
5
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-juvénile
363
Kenya Delloye
28.20
4
2020-01-30
Section B
Juvénile
364
Megan Nemey
28.13
8
2019-11-14
Invitation Richard Gauthier
Juvénile
365
Naomie Méthot
28.12
4
2020-01-30
Section B
Juvénile
366
Alexandra Simard
28.03
3
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
367
Ariane Gloutney
28.01
5
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
368
Émy Carignan
27.98
3
2019-10-19
Défi Chambly
Juvénile
369
Elizaveta Poirier
27.94
9
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-juvénile
370
Karen Gia Han Tran
27.93
5
2019-10-19
Défi Chambly
Juvénile
371
Janie Langlois
27.93
9
2020-01-30
Section B
Juvénile
372
Mégane Morin
27.86
4
2019-12-06
Invitation Cendrillon
Juvénile
373
Sophie Balderrama
27.65
4
2020-01-30
Section B
Juvénile
374
Amy Dallaire
27.48
4
2020-01-30
Section B
Juvénile
375
Angelika Bo
27.39
5
2019-10-19
Invitation Claudette Demers - Mascouche
Juvénile
376
Loriline Cossette
27.33
8
2020-02-06
Invitation Claude Routhier
Juvénile
377
Emma Pellerin
27.25
8
2020-01-30
Section B
Pré-juvénile
378
Julianne Brosseau
27.23
5
2019-10-19
Défi Chambly
Juvénile
379
Maëly Lacouture
27.18
3
2020-01-30
Section B
Juvénile
380
Magali Deslandes
27.16
2
2020-01-30
Section B
Juvénile
381
Anabel Ippersiel-Roy
26.98
1
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
382
Jasmina Mollica
26.97
5
2020-01-17
Finale régionale - Laval
Juvénile
383
Alexandra Auger-Perron
26.97
7
2020-01-30
Section B
Juvénile
384
Meghan Madore
26.95
5
2019-11-21
Invitation Deux-Rives
Juvénile
385
Angéline Vézina
26.93
5
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Juvénile
386
Naomie Grondin
26.87
4
2019-11-21
Invitation Deux-Rives
Juvénile
387
Mealy Lacouture
26.84
1
2019-10-19
Invitation Estrie Jocelyn Proulx - Magog
Juvénile
388
Sophia Boutamine
26.76
6
2020-01-30
Section B
Pré-juvénile
389
Émilie Morneau
26.70
4
2020-01-30
Section B
Juvénile
390
Julianne Hébert
26.65
7
2020-01-30
Section B
Pré-juvénile
391
Malorie Desmarais
26.60
5
2020-01-30
Section B
Juvénile
392
Aurélie Auclair
26.60
5
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-juvénile
393
Jade Jean
26.57
4
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-juvénile
394
Sarah Chaibi
26.55
5
2020-01-30
Section B
Juvénile
395
Anabel Ippersiel Roy
26.42
2
2019-11-14
Invitation Richard Gauthier
Juvénile
396
Justine Laroche
26.42
2
2020-01-30
Section B
Juvénile
397
Avery Blundon
26.40
4
2020-01-30
Section B
Pré-juvénile
398
Heidi Coll
26.36
7
2019-08-08
Championnats d'été
Juvénile
399
Marylouise Blanchette
26.36
2
2019-11-14
Invitation Richard Gauthier
Pré-novice libre
400
Ana Stratulat
25.97
4
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-juvénile
401
Emmanuelle Joy Qiu
25.90
3
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
402
Skye Draghia
25.86
6
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-juvénile
403
Mégane Poitras
25.84
7
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Juvénile
404
Lyvia Gauthier
25.83
5
2020-01-11
Finale régionale - Lanaudière
Juvénile
405
Maria-Regina Tassoni
25.79
4
2020-01-30
Section B
Pré-juvénile
406
Alice Ohayon-Manfredi
25.78
7
2020-01-30
Section B
Juvénile
407
Mia Fortin
25.77
6
2020-01-17
Finale régionale - Est du Québec
Pré-juvénile
408
Ariane Jobin
25.75
2
2020-01-30
Section B
Juvénile
409
Megane Prévost
25.70
2
2019-12-06
Invitation Cendrillon
Juvénile
410
Léa Janelle
25.64
4
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-juvénile
411
Mila Ann Jacques
25.60
6
2020-01-30
Section B
Juvénile
412
Rose Fournier
25.60
3
2020-01-30
Section B
Juvénile
413
Charlie Lemay
25.50
5
2020-01-17
Finale régionale - Rive-sud
Juvénile
414
Leonie Boivin
25.48
2
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-juvénile
415
Rafaëlle Nadeau
25.39
4
2020-01-30
Section B
Juvénile
416
Odélie Landry
25.39
2
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-juvénile
417
Angelina Bello
25.37
5
2020-01-17
Finale régionale - Laval
Pré-juvénile
418
Karianne Jean
25.32
5
2020-01-30
Section B
Pré-juvénile
419
Amy Poitras
25.31
8
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-juvénile
420
Sophie Dupré
25.25
5
2020-01-30
Section B
Juvénile
421
Nelly-Anne Chao
25.21
2
2019-11-15
Invitation Maurice Richard
Juvénile
422
Emmy Bordeleau
25.14
5
2020-01-17
Finale régionale - Mauricie
Juvénile
423
Maria Madison Di Giovanni
25.02
7
2019-11-15
Invitation Maurice Richard
Sans-limit -10ans
424
Maria Madison Di Giovanni
25.02
7
2020-01-30
Section B
Pré-juvénile
425
Kelly-Ann Gauthier
25.00
2
2020-01-30
Section B
Juvénile
426
Juliette Boutin
24.92
6
2019-10-19
Invitation Claudette Demers - Mascouche
Juvénile
427
Isabella Kabenian
24.90
4
2019-11-14
Invitation Richard Gauthier
Juvénile
428
Laurence Fortin
24.87
2
2020-01-30
Section B
Juvénile
429
Rita El Bouhali
24.83
3
2020-01-30
Section B
Juvénile
430
Victoria Martens
24.77
5
2020-01-30
Section B
Juvénile
431
Clodine Labbé
24.75
9
2019-12-06
Invitation Cendrillon
Juvénile
432
Eleanor Beck
24.75
6
2019-11-15
Invitation Gaetan Boucher
Juvénile
433
Alexane Jean
24.73
5
2020-01-17
Finale régionale - Rive-sud
Juvénile
434
Hélèna Blais
24.72
4
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
435
Avelyn Daoust-McMahon
24.71
4
2019-11-29
Invitation Dorval
Juvénile
436
Coralie Lepage-Belli
24.69
3
2020-01-11
Finale régionale - Lanaudière
Juvénile
437
Léonie Bellemare
24.67
6
2019-11-15
Invitation Maurice Richard
Juvénile
438
Julie-Anne Rioux
24.66
3
2020-01-17
Finale régionale - Est du Québec
Juvénile
439
Auralie Di Fruscia
24.62
6
2019-10-19
Défi Chambly
Juvénile
440
Alixa Mercier
24.58
4
2019-11-21
Invitation Deux-Rives
Juvénile
441
Juliette Dorion
24.50
4
2020-01-30
Section B
Juvénile
442
Anya Boutora
24.46
3
2020-01-30
Section B
Juvénile
443
Lily-Rose Fortin
24.44
6
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
444
Eve Dubeau
24.38
5
2019-11-15
Invitation Maurice Richard
Juvénile
445
Enya Imhof
24.30
4
2019-12-06
Invitation Cendrillon
Juvénile
446
Camille Brizard
24.29
8
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-juvénile
447
Madison Boulet
24.26
4
2020-01-30
Section B
Juvénile
448
Brianna Doucet
24.25
3
2020-01-30
Section B
Juvénile
449
Téa Hébert
24.09
5
2020-01-30
Section B
Sans limite -9ans
450
Danyka Carbonneau
24.02
3
2020-01-30
Section B
Juvénile
451
Avelyn Daoust Mc Mahon
23.95
1
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
452
Leah Carrier
23.94
7
2020-02-06
Invitation Claude Routhier
Juvénile
453
Alexane Rhéaume Gagnon
23.93
1
2019-08-08
Championnats d'été
Juvénile
454
Ilya Pelletier-Gendron
23.90
4
2020-01-17
Finale régionale - Laurentide
Sans limite -10ans
455
Laurianne Martel
23.81
2
2019-08-08
Championnats d'été
Juvénile
456
Léa-Rose Albert
23.57
4
2020-01-30
Section B
Pré-juvénile
457
Ming Xuan Zhao
23.55
3
2019-12-05
Invitation Rivière des Prairies
Pré-juvénile
458
Erinna Zhou
23.55
2
2020-01-30
Section B
Juvénile
459
Liane Latifa-Lefebvre
23.51
4
2020-01-30
Section B
Juvénile
460
Chloé Mentha
23.49
4
2019-08-08
Championnats d'été
Juvénile
461
Sabrina Zhou
23.46
4
2019-11-15
Invitation Maurice Richard
Juvénile
462
Stella-Rose Harvey
23.35
2
2020-01-11
Finale régionale - Chaudière Appalache
Juvénile
463
Madeline Leblanc
23.29
6
2020-01-30
Section B
Pré-juvénile
464
Kamille Boulay
23.23
5
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Juvénile
465
Léane Pépin
23.23
3
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-juvénile
466
Kalyna Pelletier
23.21
2
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
467
Alicia Charron
23.11
8
2019-12-05
Invitation Rivière des Prairies
Pré-juvénile
468
Victoria Nevers
23.09
6
2020-01-30
Section B
Sans limite -10ans
469
Éloyse D'Amours
23.07
5
2020-01-30
Section B
Juvénile
470
Lyna Ben Habouche
23.06
3
2020-01-30
Section B
Juvénile
471
Emma-Rose Hébert
23.05
1
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -10ans
472
Alexanne Pelletier
22.89
5
2020-01-17
Finale régionale - Est du Québec
Juvénile
473
Julia Di Menna
22.87
3
2020-01-17
Finale régionale - Laval
Juvénile
474
Rosée-Anne Gagnon
22.78
2
2020-01-30
Section B
Juvénile
475
Caroline Fontaine
22.77
4
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-juvénile
476
Isabelle Marie
22.74
3
2019-11-15
Invitation Maurice Richard
Juvénile
477
Alicia Gilbert
22.70
5
2020-01-11
Finale régionale - Chaudière Appalache
Juvénile
478
Rosalie Cusson
22.70
5
2020-01-30
Section B
Juvénile
479
Charlotte Bédard
22.63
5
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -10ans
480
Anne-Sophie Ricard
22.52
7
2019-11-29
Invitation Dorval
Sans-limite -10ans
481
Corinne Baccus
22.18
5
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-juvénile
482
Maelie Fecteau
22.13
4
2019-11-29
Invitation Dorval
Pré-juvénile
483
Marie-Ange Larouche
22.13
1
2020-01-30
Section B
Juvénile
484
Maïlie Hamilton
22.07
4
2020-01-30
Section B
Sans limite -10ans
485
Maélie Boulet
22.07
4
2020-01-30
Section B
Juvénile
486
Élyse Arseneau
22.05
2
2020-01-30
Section B
Juvénile
487
Laura Auclair
22.04
2
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Pré-juvénile
488
Evangeline Alexander
22.01
5
2020-01-11
Finale régionale - Lanaudière
Juvénile
489
Mérédith Bouffard
21.98
4
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Juvénile
490
Kenza Hales
21.95
5
2019-11-14
Invitation Richard Gauthier
Juvénile
491
Hannah Mills-Lazaro
21.94
3
2020-01-30
Section B
Juvénile
492
Héléna Bouchard
21.91
3
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -10ans
493
Yevheniya Synychenko
21.79
3
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
494
Emmy Morency
21.76
6
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-juvénile
495
Anna-Rose Brissette
21.75
1
2020-01-17
Finale régionale - Mauricie
Juvénile
496
Maxim Laforge
21.71
3
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -10ans
497
Noémie Groleau
21.66
5
2020-01-03
Invitation Thetford
Juvénile
498
Marilou Fréchette
21.66
2
2020-01-30
Section B
Juvénile
499
Meagan Vezina
21.64
5
2019-07-25
Minto Summer Skate
Juvénile
500
Marykim Ranzi
21.64
6
2020-01-30
Section B
Sans limite -8ans
501
Alycia Bilodeau
21.63
2
2020-01-17
Finale régionale - Mauricie
Juvénile
502
Cheryne El Ouardighi
21.62
1
2020-01-30
Section B
Juvénile
503
Océane Boudreault
21.54
3
2020-01-30
Section B
Pré-juvénile
504
Meredith Bastarache
21.44
4
2020-01-11
Finale régionale - Lanaudière
Juvénile
505
Alexandra Boulay
21.37
2
2020-01-17
Finale régionale - Est du Québec
Juvénile
506
Charlotte Martens
21.36
7
2020-01-17
Finale régionale - Rive-sud
Pré-juvénile
507
Jade Lahaie-Pelchat
21.33
2
2020-01-30
Section B
Juvénile
508
Carolane Legault
21.33
6
2020-01-30
Section B
Juvénile
509
Auréa Cincon-Debout
21.30
3
2020-01-30
Section B
Juvénile
510
Mia Da Costa
21.29
7
2019-10-19
Défi Chambly
Juvénile
511
Sara-Jeanne Boulanger
21.23
5
2019-11-14
Invitation Richard Gauthier
Juvénile
512
Adriana Makhoul
21.21
4
2020-01-17
Finale régionale - Laval
Pré-juvénile
513
Chloé Gignac
21.15
3
2020-01-11
Finale régionale - Chaudière Appalache
Juvénile
514
Ariane Guillemette
21.11
3
2019-12-06
Invitation Cendrillon
Juvénile
515
Océane Ouellet-Sylvain
21.11
5
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -10ans
516
Ketsya Maltais
21.04
2
2020-01-30
Section B
Pré-juvénile
517
Frédérique Poirier
20.98
5
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Juvénile
518
Daniela Horelik
20.97
1
2020-01-17
Finale régionale - Laval
Juvénile
519
Annabelle Gauvin
20.97
5
2020-01-30
Section B
Sans limite -10ans
520
Megan Fuller
20.91
1
2019-08-08
Championnats d'été
Juvénile
521
Évangéline Flibotte
20.90
5
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
522
Maria Amada
20.89
1
2019-12-05
Invitation Rivière des Prairies
Sans-limite -10ans
523
Marianne Deslauriers
20.87
5
2020-01-17
Finale régionale - Rive-sud
Pré-juvénile
524
Noémy Durocher
20.79
2
2019-07-25
Minto Summer Skate
Juvénile
525
Raphaëlle Gilbert
20.76
6
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
526
Maya-Lee Breton
20.73
4
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Juvénile
527
Lauriane Poirier
20.68
4
2019-11-29
Invitation Dorval
Juvénile
528
Jade Bourgeois
20.66
6
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
529
Laurianne Houle
20.64
4
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -10ans
530
Angelina Makhoul
20.63
5
2019-11-29
Invitation St-Eustache
Juvénile
531
Angie Petridis
20.53
2
2019-11-29
Invitation St-Eustache
Juvénile
532
Roxann Deshaies
20.50
1
2019-11-29
Invitation St-Eustache
Juvénile
533
Jasmine Cossette
20.48
1
2020-01-03
Invitation Thetford
Pré-novice court
534
Delphine Trudel
20.46
6
2020-01-30
Section B
Pré-juvénile
535
Éliane Saillant
20.41
1
2020-01-30
Section B
Juvénile
536
Audréanne Deschênes
20.31
3
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -10ans
537
Mélinda Marceau
20.27
2
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Pré-juvénile
538
Julianne Matteau
20.26
2
2020-01-30
Section B
Juvénile
539
Romane Séguin
20.20
4
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
540
Marie-France Nadeau
20.18
4
2020-01-30
Section B
Sans limite -10ans
541
Océanne Paquette
20.15
4
2019-08-08
Championnats d'été
Juvénile
542
Laurence Pomerleau
20.15
3
2020-01-30
Section B
Pré-juvénile
543
Camille Normand
20.14
6
2020-01-17
Finale régionale - Rive-sud
Juvénile
544
Vassilissa Lyoshyn
20.14
4
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
545
Camille Normand
20.14
6
2021-08-05
Championnats d'été
Pré-novice court
546
Maria Amanda Alzamora Rodriguez
20.11
1
2020-01-30
Section B
Sans limite -10ans
547
Maïthée Lapointe
20.08
3
2020-02-06
Invitation Claude Routhier
Juvénile
548
Mégane Olivier
20.03
4
2020-01-30
Section B
Sans limite -8ans
549
Sophia Brennick
19.99
2
2020-01-30
Section B
Sans limite -10ans
550
Rebecca Savinsky
19.98
3
2020-01-30
Section B
Pré-juvénile
551
Alexa Cuznetov
19.95
5
2019-11-29
Invitation St-Eustache
Sans-limite -8ans
552
Amanda Groppini
19.93
2
2020-01-30
Section B
Juvénile
553
Sandrine St-Arnaud
19.91
1
2017-11-24
Invitation St-Eustache
Pré-novice court
554
Sandrine St-Arnaud
19.91
1
2019-08-08
Championnats d'été
Junior court
555
Alexia Alexander
19.89
6
2020-01-30
Section B
Sans limite -9ans
556
Sofia Torres
19.83
3
2020-01-30
Section B
Sans limite -10ans
557
Stacy-Ann Ternier
19.78
4
2019-12-05
Invitation Rivière des Prairies
Pré-juvénile
558
Laurianne Ling
19.75
6
2020-01-11
Finale régionale - Centre du Québec
Pré-juvénile
559
Alice Petit
19.70
4
2020-01-30
Section B
Sans limite -10ans
560
Mia Carvalho
19.68
4
2020-01-30
Section B
Sans limite -8ans
561
Daria Fulger
19.59
3
2020-01-30
Section B
Pré-juvénile
562
Kiara Athena Delloye
19.52
2
2020-01-30
Section B
Sans limite -10ans
563
Noémie Beauparlant
19.52
6
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
564
Marie-Philippe Marcoux
19.42
6
2020-01-11
Finale régionale - Centre du Québec
Pré-juvénile
565
Kira Brisebois
19.35
2
2020-01-30
Section B
Juvénile
566
Ophélie Poirier
19.31
5
2019-07-25
Minto Summer Skate
Juvénile
567
Victoria Perron
19.31
2
2020-01-11
Finale régionale - Lanaudière
Juvénile
568
Mia Cloutier
19.24
6
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
569
Elizabeth Golovin
19.19
3
2020-01-17
Finale régionale - Laval
Juvénile
570
Marianne Plante
19.14
3
2020-01-30
Section B
Pré-juvénile
571
Emma Rose
19.13
1
2019-11-29
Invitation Dorval
Sans-limite -10ans
572
Rosalie Lévesque
19.12
4
2020-01-30
Section B
Juvénile
573
Laurie Guilbeault
19.11
6
2020-01-30
Section B
Sans limite -10ans
574
Bianca Beauchamp
19.08
2
2019-11-14
Invitation Richard Gauthier
Juvénile
575
Mia Boulay
19.07
5
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-juvénile
576
Gabriella Cotos
19.05
2
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -10ans
577
Julya Cesta-Pauzé
18.99
1
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-juvénile
578
Kathryn Backa
18.98
2
2020-01-30
Section B
Sans limite -10ans
579
Frédérika Massutti
18.97
1
2019-11-15
Invitation Gaetan Boucher
Pré-novice court
580
Kyra Lalancette
18.96
7
2020-01-11
Finale régionale - Centre du Québec
Pré-juvénile
581
Charlotte Genest
18.96
1
2020-02-06
Invitation Claude Routhier
Juvénile
582
Maely Gosselin
18.95
5
2020-01-30
Section B
Sans limite -8ans
583
Mariam Ouaddahou
18.86
4
2020-01-30
Section B
Sans limite -8ans
584
Elizabeth Dallaire
18.81
3
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Pré-juvénile
585
Alexia Sarai Morisseau
18.81
1
2019-10-19
Invitation Claudette Demers - Mascouche
Juvénile
586
Sofia Venolias
18.80
5
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
587
Louison Allaire
18.77
3
2020-01-30
Section B
Sans limite -10ans
588
Maria Amada Alzamora Rodriguez
18.77
1
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -10ans
589
Ève Varin
18.74
4
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -10ans
590
Arianne Toupin
18.71
4
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
591
Mia Boulay
18.67
1
2020-01-11
Finale régionale - Lanaudière
Pré-juvénile
592
Kélia Robidoux
18.66
4
2020-01-30
Section B
Juvénile
593
Alexia Daigle
18.63
5
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -10ans
594
Zi Xuan Tan
18.60
3
2020-01-30
Section B
Pré-juvénile
595
Eve-Marie Charest
18.60
1
2020-01-30
Section B
Pré-juvénile
596
Angélique Beaulieu
18.58
5
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-juvénile
597
Julya Cesta Pauzé
18.56
3
2019-12-05
Invitation Rivière des Prairies
Pré-juvénile
598
Justine Drolet
18.45
1
2019-12-06
Invitation Cendrillon
Juvénile
599
Megane Magny
18.43
4
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
600
Alexandra Opris
18.41
1
2019-07-25
Minto Summer Skate
Juvénile
601
Alicia Frechette
18.40
1
2019-08-08
Championnats d'été
Juvénile
602
Alycia Paradis
18.37
5
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
603
Bryana Dextras
18.36
2
2019-08-08
Championnats d'été
Juvénile
604
Alyssa Besner
18.35
3
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -10ans
605
Emma Rose Hébert
18.33
2
2020-01-30
Section B
Sans limite -10ans
606
Valentina Cano Herrera
18.29
2
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
607
Sofia Van Acker
18.20
3
2019-10-19
Défi Chambly
Juvénile
608
Olivia Cantini
18.13
3
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
609
Paris Maria Farago
18.10
2
2020-01-30
Section B
Sans limite -9ans
610
Katrina Provost
18.07
4
2019-12-05
Invitation Rivière des Prairies
Juvénile
611
Maélie Gilbert
18.00
3
2019-08-08
Championnats d'été
Juvénile
612
Maxim Fugere
17.97
3
2020-01-30
Section B
Juvénile
613
Laurence Hamel
17.94
1
2020-02-06
Invitation Claude Routhier
Juvénile
614
Eliana Mercier
17.84
2
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-juvénile
615
Lalla Cheryne
17.71
1
2019-11-29
Invitation St-Eustache
Juvénile
616
Aurelie Fortin
17.68
3
2020-01-30
Section B
Sans limite -10ans
617
Thalya Dopelhamer
17.65
4
2020-01-30
Section B
Sans limite -10ans
618
Juliette Trépanier
17.49
1
2020-01-30
Section B
Juvénile
619
Laurence Duhamel
17.41
1
2019-10-19
Défi Chambly
Pré-juvénile
620
Lea Bellefeuille
17.34
1
2020-01-17
Finale régionale - Mauricie
Juvénile
621
Mady-Lyne Corriveau
17.34
2
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
622
Angélique Maire
17.27
3
2019-10-19
Défi Chambly
Juvénile
623
Annabelle Cabana
17.24
3
2020-02-06
Invitation Claude Routhier
Pré-juvénile
624
Kiara Delloye
17.19
1
2019-11-29
Invitation Dorval
Sans-limite -10ans
625
Claire Yuzgulec
17.17
3
2020-01-30
Section B
Sans limite -7ans
626
Megan Lucarelli
17.16
2
2020-01-30
Section B
Juvénile
627
Allison Stachrowski-Venditti
17.12
2
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -10ans
628
Léa-Rose Hudon
17.11
5
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
629
Romy Santerre
17.11
3
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -10ans
630
Karolane Chouinard
17.08
3
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-juvénile
631
Gemma Richard
17.05
1
2020-01-30
Section B
Juvénile
632
Juliette Dubé
16.99
5
2019-11-14
Invitation Richard Gauthier
Sans-limite -8ans
633
Maria-Amanda Alzamora Rodrigez
16.94
1
2019-11-15
Invitation Maurice Richard
Sans-limit -10ans
634
Alie Vigneault
16.88
6
2020-01-30
Section B
Sans limite -9ans
635
Julianne Guillemette
16.86
4
2020-01-11
Finale régionale - Lanaudière
Pré-juvénile
636
Rebecca Fortin
16.81
2
2020-01-30
Section B
Pré-juvénile
637
Olivia Dorotea
16.77
1
2020-01-30
Section B
Sans limite -9ans
638
Clémentine Roy
16.70
1
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Pré-juvénile
639
Katrina Boulet
16.69
4
2019-11-21
Invitation Deux-Rives
Pré-juvénile
640
Émy-Jade Tremblay
16.59
4
2019-12-06
Invitation Cendrillon
Sans-limit -10ans
641
Élizabeth Phaneuf
16.55
2
2020-01-30
Section B
Sans limite -7ans
642
Laurence Gagné
16.49
1
2020-01-30
Section B
Sans limite -8ans
643
Sao-Mai Colledge
16.40
3
2019-10-19
Invitation Claudette Demers - Mascouche
Sans limite -8ans
644
Alyson Dallaire
16.31
3
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
645
Mariane Moreau
16.28
2
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
646
Amy Lavoie
16.14
1
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Juvénile
647
Paris Maria
16.06
1
2019-11-29
Invitation Dorval
Sans-limite -9ans
648
Jade Blais
16.06
2
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
649
Anaïs Ménard
15.98
1
2019-10-19
Défi Chambly
Pré-juvénile
650
Emma-Rose Boulanger
15.83
4
2020-01-17
Finale régionale - Laurentide
Sans limite -9ans
651
Emmanuelle Fournier
15.78
2
2020-01-17
Finale régionale - Laurentide
Sans limite -9ans
652
Emma Mateescu
15.77
3
2020-01-17
Finale régionale - Laval
Sans limite -10ans
653
Ashley Michaud
15.74
2
2020-01-11
Finale régionale - Lanaudière
Juvénile
654
Miroslava Oreshkin
15.70
2
2020-01-30
Section B
Sans limite -7ans
655
Estelle Germain
15.69
2
2020-01-17
Finale régionale - Rive-sud
Juvénile
656
Léanne Poulin
15.63
2
2020-01-17
Finale régionale - Est du Québec
Sans limite -9ans
657
Kayla Valle
15.36
2
2019-08-08
Championnats d'été
Juvénile
658
Justine Pellerin
15.35
2
2020-01-11
Finale régionale - Centre du Québec
Pré-juvénile
659
Anne-Shekina Louis-Joseph
15.27
2
2020-01-30
Section B
Juvénile
660
Marie-Soleil Brisebois
15.26
1
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Juvénile
661
Kayliann Loyer
15.22
2
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-juvénile
662
Mélodie Gagnon
15.19
1
2020-01-30
Section B
Juvénile
663
Kelly-Ann Massé
15.10
2
2020-01-30
Section B
Sans limite -10ans
664
Maéva Dufresne
15.02
2
2020-01-30
Section B
Sans limite -9ans
665
Cassandre Turgeon
14.99
1
2019-11-15
Invitation Côte-du-Sud
Juvénile
666
Lydia Gioia
14.88
2
2019-12-05
Invitation Rivière des Prairies
Sans-limite -9ans
667
Charlotte Harvey
14.81
2
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -10ans
668
Anaïs Desrameaux
14.69
2
2019-11-29
Invitation St-Eustache
Sans-limite -10ans
669
Waïméa Martel
14.53
2
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
670
Elena Gilbert
14.46
1
2019-11-14
Invitation Richard Gauthier
Juvénile
671
Mahée Paquette
14.38
6
2020-01-30
Section B
Sans limite -8ans
672
Klara Simard
14.38
2
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
673
Coralie Paquette
14.33
2
2020-01-11
Finale régionale - Lanaudière
Juvénile
674
Raphaëlle Sirois
14.26
1
2020-01-30
Section B
Sans limite -8ans
675
Jade Taschereau
14.09
5
2020-02-06
Invitation Claude Routhier
Sans limite -8ans
676
Maxim Gravel
13.81
1
2020-01-30
Section B
Sans limite -8ans
677
Emy-Rose Ling
13.60
4
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
678
Alyssia Marir
13.59
2
2019-11-14
Invitation Richard Gauthier
Juvénile
679
Léanne Dionne-Guay
13.47
1
2020-01-30
Section B
Sans limite -7ans
680
Marie-Maxim Bernard
13.45
6
2020-01-03
Invitation Thetford
Sans-limite -8ans
681
Laurie Bonneau
13.44
1
2020-01-30
Section B
Juvénile
682
Elisabeth Morin
13.41
1
2020-01-30
Section B
Sans limite -7ans
683
Anaïs Proulx
13.41
1
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
684
Alice Martel
13.40
1
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
685
Uliana Lutay-Zotova
13.37
4
2019-10-19
Invitation Claudette Demers - Mascouche
Sans limite -7ans
686
Élodie Dunlap
13.36
1
2019-07-25
Minto Summer Skate
Pré-juvénile
687
Nina Kuo
13.17
1
2019-11-29
Invitation Dorval
Juvénile
688
Sarah Lepage
13.13
1
2020-01-17
Finale régionale - Est du Québec
Juvénile
689
Léa-Jade Fortier
13.07
1
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
690
Cloé Chouinard
12.85
3
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
691
Emmanuelle Bourque
12.79
1
2020-01-30
Section B
Sans limite -7ans
692
Marilou Parent
12.57
3
2020-01-11
Finale régionale - Lanaudière
Sans limite -8ans
693
Jasmine Hébert
12.46
2
2020-01-30
Section B
Sans limite -7ans
694
Leanne Dionne
12.36
1
2019-12-06
Invitation Cendrillon
Sans-limite -7ans
695
Marguerite Lacasse-Landry
12.29
3
2019-11-29
Invitation Dorval
Sans-limite -7ans
696
Maude Harrisson
12.26
3
2020-01-30
Section B
Sans limite -7ans
697
Victoria Gagnon-Pouliot
12.25
4
2019-11-15
Invitation Gaetan Boucher
Sans limite -9ans
698
Ajin Kim
12.21
2
2020-01-30
Section B
Sans limite -7ans
699
Lily-Rose Pouliot
12.19
5
2019-10-19
Invitation Claudette Demers - Mascouche
Sans limite -8ans
700
Elanie Ma
12.17
2
2020-01-30
Section B
Sans limite -8ans
701
Ève Côté
12.16
1
2020-01-11
Finale régionale - Lanaudière
Sans limite -8ans
702
Léa Ducharme
12.07
3
2020-01-17
Finale régionale - Laurentide
Sans limite -8ans
703
Sophia Pogontsev
11.88
4
2020-01-30
Section B
Sans limite -8ans
704
Léa-Rose Gagner
11.66
4
2020-01-11
Finale régionale - Estrie
Sans limite -8ans
705
Linel Dymchenko
11.59
3
2020-01-30
Section B
Sans limite -7ans
706
Nellie Demèlo
11.53
3
2020-01-30
Section B
Sans limite -8ans
707
Eliza Deschenes
11.47
3
2020-01-17
Finale régionale - Est du Québec
Sans limite -8ans
708
Maya Alejandro
11.31
1
2019-11-15
Invitation Gaetan Boucher
Sans limite -9ans
709
Alice Boutin
11.16
4
2020-02-06
Invitation Claude Routhier
Sans limite -7ans
710
Éliana Cantin
11.12
2
2019-11-29
Invitation St-Eustache
Sans-limite -8ans
711
Coralie Brodeur
11.10
1
2020-01-30
Section B
Sans limite -8ans
712
Ève Côté
10.95
2
2020-01-30
Section B
Sans limite -8ans
713
Alice Sigouin
10.59
1
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
714
Éva Gignac
10.56
1
2019-11-21
Invitation Deux-Rives
Sans-limite -8ans
715
Laura Yang
10.56
1
2020-01-30
Section B
Sans limite -8ans
716
Emma Cesta-Pauzé
10.50
1
2020-01-30
Section B
Sans limite -7ans
717
Élayne Boucher
10.49
4
2020-01-17
Finale régionale - Rive-sud
Sans limite -8ans
718
Rosalie Major
10.48
1
2020-01-17
Finale régionale - Laurentide
Sans limite -7ans
719
Naomie Joncas
10.46
1
2020-01-17
Finale régionale - Est du Québec
Sans limite -8ans
720
Alexane Montambault
10.36
2
2019-12-06
Invitation Cendrillon
Sans-limite -8ans
721
Leah Poisson
10.33
1
2019-11-29
Invitation St-Eustache
Sans-limite -8ans
722
Rébéka Ruelland
10.30
1
2019-11-29
Invitation St-Eustache
Sans-limite -7ans
723
Léa Zhang
10.17
3
2020-01-30
Section B
Sans limite -7ans
724
Émy Gilbert
10.06
4
2020-01-30
Section B
Sans limite -7ans
725
Elsie Lévesque
9.94
1
2020-01-17
Finale régionale - Est du Québec
Sans limite -9ans
726
Melanie Stachrowski-Venditti
9.77
1
2020-01-30
Section B
Sans limite -7ans
727
Rose Gignac
9.63
1
2019-11-21
Invitation Deux-Rives
Sans-limite -8ans
728
Emma Cesta
9.56
1
2019-12-05
Invitation Rivière des Prairies
Sans-limite -7ans
729
Anaëlle Santerre
9.42
1
2020-01-17
Finale régionale - Est du Québec
Sans limite -8ans
730
Meng Fei-Zhi
9.40
1
2020-01-30
Section B
Sans limite -8ans
731
Kim Ajin
9.27
1
2019-11-15
Invitation Maurice Richard
Sans-limite -7ans
732
Lauriane Vallée
8.93
3
2019-10-19
Invitation Claudette Demers - Mascouche
Sans limite -7ans
733
Léa-Rose Allaire
8.76
2
2020-01-17
Finale régionale - Laurentide
Sans limite -7ans
734
Naomie St-Pierre
8.63
1
2020-01-17
Finale régionale - Est du Québec
Sans limite -8ans
735
Alexe Paul-Hus
8.59
1
2020-02-06
Invitation Claude Routhier
Sans limite -7ans
736
Florence Roy
8.33
1
2020-01-03
Invitation Thetford
Sans-limite -7ans
737
Clarance Cossette
8.31
1
2020-01-17
Finale régionale - Mauricie
Sans limite -7ans
738
Éloïse Hasbani
8.05
1
2020-01-30
Section B
Sans limite -7ans
739
Léanne Dionne Guay
8.02
1
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Sans-limite -7ans
740
Isabella Yu
7.98
1
2020-01-30
Section B
Sans limite -7ans
741
Laurie-Ann Beauchesne
7.71
3
2020-01-11
Finale régionale - Estrie
Sans limite -7ans
742
Holly Nicoletti-Sturtevant
7.69
2
2019-11-29
Invitation St-Eustache
Sans-limite -7ans
743
Naya-Eve Edmond
7.51
1
2020-01-30
Section B
Sans limite -8ans
744
Lili-Rose Cloutier-Gagnon
7.33
1
2020-01-30
Section B
Sans limite -7ans
745
Stephanie D'Aliesio
7.03
1
2019-11-15
Invitation Maurice Richard
Sans-limite -8ans
746
Stephanie D
6.91
1
2019-12-05
Invitation Rivière des Prairies
Sans-limite -8ans
747
Laurence Cyr
6.90
2
2020-01-17
Finale régionale - Est du Québec
Sans limite -8ans
748
Nika Manevich
6.83
1
2019-11-29
Invitation Dorval
Sans-limite -7ans
749
Layla Prévost
6.75
1
2020-01-17
Finale régionale - Laurentide
Sans limite -8ans
750
Malkia Richard
6.49
1
2020-01-17
Finale régionale - Laurentide
Sans limite -7ans
751
Annabelle Garneau
6.25
1
2019-11-29
Invitation St-Eustache
Sans-limite -7ans
752
Laurence Leclerc
5.18
1
2020-01-17
Finale régionale - Est du Québec
Sans limite -7ans
753
Alizée Dupuis
5.10
1
2020-01-30
Section B
Sans limite -7ans
754
Kellyann Emond
4.77
1
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Sans-limite -9ans
755
Maéva Normand
4.39
2
2020-01-17
Finale régionale - Est du Québec
Sans limite -7ans
756
Anaeve Ouellet
3.25
1
2020-01-17
Finale régionale - Laval
Sans limite -7ans
Meilleur total
Moyenne total
Meilleur technique
Moyenne technique