Accueil
Patineurs
Club
Autres
Bazar
Contacts
Membres
Canada - Meilleurs résultats globaux 16-17 par patineur
Juvénile
Nombre de résultats: 1656 (dernière mise à jour: 2017-02-28)
Rank
Nom
Pointage
Qté
Date
Compétition
Catégorie
1
Emmy Bronsard
39.07
6
2016-11-20
Invitation Maurice Richard
Juvénile
2
Marie-Raphaële Savoie
33.66
6
2017-02-03
Section B
Juvénile
3
Marine Pouliot
32.86
9
2017-02-03
Section B
Juvénile
4
Doriela Lugo-Mayrand
32.82
6
2017-02-03
Section B
Juvénile
5
Madyson Morasse
32.50
5
2017-01-08
Invitation Thetford
Juvénile
6
Lorie-Jane Dagnault
32.44
7
2016-09-22
Sous section / Georges-Éthier
Juvénile
7
Amber Yang
32.41
7
2017-02-27
Jeux du Québec
Juvénile
8
Fiona Lam
32.37
7
2016-09-22
Sous section / Georges-Éthier
Juvénile
9
Yuan Yi Wang
31.26
6
2017-02-03
Section B
Juvénile
10
Maëlle Denké
31.16
8
2017-01-21
Finale régionale - Rive sud
Juvénile
11
Emily Sales
31.03
3
2016-11-10
BC/YK Sectionnals
Juvénile
12
Éliane Foroglou-Gadoury
31.01
8
2017-02-03
Section B
Juvénile
13
Sara-Maude Dupuis
30.90
9
2017-02-17
Invitation Lanaudière
Juvénile
14
Camille Perreault
30.87
9
2017-02-18
Invitation Jean Cloutier
Juvénile
15
Peyton Molberg
30.85
3
2016-11-10
BC/YK Sectionnals
Juvénile
16
Rosemary Giguère
30.80
11
2017-02-03
Section B
Juvénile
17
Brooklyn Cowen
30.58
3
2016-11-10
BC/YK Sectionnals
Juvénile
18
Maja Husain
30.58
4
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
19
Justine Miclette
30.46
6
2016-08-04
Championnats d'été
Juvénile
20
Rosalie Fauchon
30.36
8
2016-11-10
Invitation de l'Énergie
Juvénile
21
Rachel Wang
30.23
4
2016-11-10
BC/YK Sectionnals
Juvénile
22
Kiera Kam
29.89
3
2016-11-10
BC/YK Sectionnals
Juvénile
23
Malayna Lesko
29.77
3
2016-08-18
BC Summer Skate
Juvénile
24
Laura F. Paquette
29.74
6
2016-11-25
Invitation Cendrillon
Juvénile
25
Sophie Do
29.49
3
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
26
Briana Cianci
29.47
10
2016-11-13
Invitation Répentigny
Juvénile
27
Mia Lasalle
29.46
9
2017-02-03
Section B
Juvénile
28
Marifée Girard-Lachance
29.39
6
2017-02-03
Section B
Juvénile
29
Andréa Khazabeh
29.32
7
2017-02-17
Invitation Lanaudière
Juvénile
30
Julia Datsky
29.28
4
2016-11-10
BC/YK Sectionnals
Juvénile
31
Abigaëlle Tremblay
29.00
7
2016-08-04
Championnats d'été
Juvénile
32
Sabrina Lafontaine
28.85
7
2017-02-27
Jeux du Québec
Juvénile
33
Bryana-Megan Petit-Frère
28.78
7
2017-01-06
Invitation Rosemère
Juvénile
34
Isabella Jin
28.76
3
2016-07-29
Wild Rose Competition
Juvénile
35
Yasmine Clemente
28.65
4
2016-10-16
OCTOBERFEST
Juvénile
36
Danika Levesque
28.65
9
2017-02-03
Section B
Juvénile
37
Sophia Poutchigian
28.64
6
2017-01-20
Finale régionale - Montréal
Juvénile
38
Marie-Jeanne Hunter
28.62
4
2017-02-03
Section B
Juvénile
39
Alysson Béliveau
28.54
7
2017-02-03
Section B
Juvénile
40
Makayla Michel
28.43
4
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
41
Invitation Estrie Jocelyn Proulx - Magog
28.36
22
2016-10-14
Invitation Estrie Jocelyn Proulx - Magog
Juvénile
42
Erica Estepa
28.18
3
2016-09-18
Isabelle Henderson Memorial Invitational
Juvénile
43
Valérie Archambault
28.18
5
2016-11-11
Invitation Michel Leblanc
Juvénile
44
Claudia Couture
28.14
7
2017-01-21
Finale régionale - Est du Québec
Juvénile
45
Emma Leblanc
28.13
8
2016-11-25
Invitation Dorval
Juvénile
46
Julianne Sotelsek
27.97
9
2017-02-03
Section B
Juvénile
47
Ashley Tan
27.95
4
2016-10-23
Super Series Autumn Leaves
Juvénile
48
Kate Cameron
27.85
4
2016-08-18
BC Summer Skate
Juvénile
49
Marie-France D'Amour
27.64
6
2017-02-03
Section B
Juvénile
50
Chantel Lim
27.54
3
2016-10-23
Super Series Autumn Leaves
Juvénile
51
Ciara Iorio
27.52
4
2016-11-10
BC/YK Sectionnals
Juvénile
52
Évelyne Savard
27.52
3
2017-01-28
Finale régionale - Côte nord
Juvénile
53
Joanne Min-Roberts
27.51
3
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
54
Taylor Yen
27.43
4
2016-08-04
Championnats d'été
Juvénile
55
Katherine Boret
27.42
3
2016-10-16
OCTOBERFEST
Juvénile
56
Breanna Baxter
27.39
2
2016-11-05
Northern Ontario Sectionnals
Juvénile
57
Marie-Maude Pomerleau
27.38
3
2017-02-03
Section B
Juvénile
58
Julianne Lussier
27.29
7
2016-10-28
Invitation Mont Tremblant
Juvénile
59
Charlie Forest
27.28
8
2017-01-14
Finale régionale - Lanaudière
Juvénile
60
Kieryn Mchale
27.21
3
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
61
Éloise Martel
27.18
5
2017-01-28
Finale régionale - Côte nord
Juvénile
62
Olivia Tremblay
27.14
5
2017-02-03
Section B
Juvénile
63
Valérie Fournel
27.13
4
2017-02-03
Section B
Juvénile
64
Florence Croteau
27.05
5
2017-02-03
Section B
Juvénile
65
Evelyne Audelin-Dubé
27.03
7
2017-02-03
Section B
Juvénile
66
Myriam Vergara
27.01
6
2016-07-28
Minto
Juvénile
67
Kate Fairey
26.93
4
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
68
Talie Doyon
26.93
5
2017-02-18
Invitation Jean Cloutier
Juvénile
69
Karen Slade
26.89
3
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
70
Florence Le-Tiec
26.88
5
2017-02-03
Section B
Juvénile
71
Andréanne Desmarais
26.88
7
2017-02-03
Section B
Juvénile
72
Niki Mousapour
26.86
3
2016-11-10
BC/YK Sectionnals
Juvénile
73
Vanessa Ho
26.85
3
2016-08-18
BC Summer Skate
Juvénile
74
Shannon Bowman
26.83
2
2016-08-05
SOO : Summer Sizzle
Juvénile
75
Fany Girard
26.78
4
2016-11-13
Invitation Répentigny
Juvénile
76
Evelyn Theriault
26.77
4
2016-10-21
Invitation Claudette Demers - Mascouche
Juvénile
77
Paulina Grant
26.77
3
2016-08-18
BC Summer Skate
Juvénile
78
Julia Sylvia Gunnarsdottir
26.77
2
2016-11-20
Invitation Maurice Richard
Juvénile
79
Samantha Hadden
26.75
3
2016-10-16
OCTOBERFEST
Juvénile
80
Kira Koffler
26.71
4
2016-08-18
BC Summer Skate
Juvénile
81
Miriam Kleiman
26.69
2
2016-10-16
OCTOBERFEST
Juvénile
82
Jamie Fournier
26.68
6
2016-11-11
Invitation Michel Leblanc
Juvénile
83
Jadzia Pilla
26.67
3
2016-10-23
Skater October
Juvénile
84
Charlotte Wilkinson
26.67
3
2016-11-10
BC/YK Sectionnals
Juvénile
85
Isabella Arney
26.66
4
2016-11-10
BC/YK Sectionnals
Juvénile
86
Jennifer Peters
26.63
2
2016-07-29
Wild Rose Competition
Juvénile
87
Laurence Turcotte
26.60
5
2017-02-03
Section B
Juvénile
88
Roseline Bertrand
26.59
7
2017-02-03
Section B
Juvénile
89
Mégane Ouellette
26.57
8
2017-01-06
Invitation Rosemère
Juvénile
90
Rebecca Schindel
26.54
3
2016-11-10
Sask Sectionals
Juvénile
91
Yellenna O
26.52
1
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
92
Mahïka Nadeau
26.48
6
2016-11-25
Invitation Cendrillon
Juvénile
93
Vicky Barré
26.46
5
2017-02-03
Section B
Juvénile
94
Arianne Desmarais
26.46
6
2017-02-03
Section B
Juvénile
95
Athena Gritzalis
26.41
6
2017-02-03
Section B
Juvénile
96
Tehya Wiltzen
26.40
2
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
97
Ariane Bélanger
26.39
6
2016-11-20
Invitation Maurice Richard
Juvénile
98
Gwenyth Preston
26.38
1
2016-11-11
Western Ontario Sectionnals
Juvénile
99
AnQi Yang
26.37
1
2016-11-10
BC/YK Sectionnals
Juvénile
100
Sabrina Laberge
26.32
7
2016-11-25
Invitation Cendrillon
Juvénile
101
Jordana McEachern
26.29
3
2016-08-18
BC Summer Skate
Juvénile
102
Frédérique Bélanger
26.29
4
2017-01-28
Finale Régionale - Richelieu Yamaska
Juvénile
103
Addison Pehl
26.28
3
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
104
Anne-Charlotte Tanguay
26.26
5
2016-08-04
Championnats d'été
Juvénile
105
Ellie Cheung
26.24
4
2016-11-10
BC/YK Sectionnals
Juvénile
106
Jessica Lui
26.23
1
2016-07-28
Minto
Juvénile
107
Camille Audelin-Dubé
26.23
7
2017-02-03
Section B
Juvénile
108
Audrey Héneault
26.20
6
2016-11-18
Invitation Sud Ouest
Juvénile
109
Mary-Éden Vaillancourt
26.18
5
2017-02-03
Section B
Juvénile
110
Isabella Ranalli
26.10
3
2016-10-23
Skater October
Juvénile
111
Tae-hee Eum
26.03
2
2017-02-03
Section B
Juvénile
112
Annika McKenzie
26.02
2
2016-11-11
Western Ontario Sectionnals
Juvénile
113
Rhea Renwick
26.00
3
2016-11-10
Sask Sectionals
Juvénile
114
Danijela Jelich
25.93
4
2016-08-05
SOO : Summer Sizzle
Juvénile
115
Jillian Diabo
25.93
4
2016-11-18
Invitation Sud Ouest
Juvénile
116
Roxane Malenfant
25.92
1
2016-12-02
Invitation Trois-Pistole
Juvénile
117
Marianne Hubert
25.90
7
2017-01-22
Finale régionale - Mauricie
Juvénile
118
Taylor Fleming
25.84
1
2016-11-10
BC/YK Sectionnals
Juvénile
119
Abigail Endersbe
25.80
5
2017-01-14
Finale régionale - Lanaudière
Juvénile
120
Sarah-Maude Vouligny
25.80
5
2017-01-22
Finale régionale - Mauricie
Juvénile
121
Patricia Andrew
25.77
3
2016-11-11
Western Ontario Sectionnals
Juvénile
122
Léanne Samson
25.76
4
2017-01-21
Finale régionale - Est du Québec
Juvénile
123
Magalie Morin
25.70
6
2016-07-28
Minto
Juvénile
124
Audrey Darrah
25.70
3
2016-11-10
BC/YK Sectionnals
Juvénile
125
Melila Benmakhlouf
25.67
5
2016-12-08
Invitation Rivières-des-Prairies
Juvénile
126
Éliza Delisle
25.66
4
2017-01-22
Finale régionale - Mauricie
Juvénile
127
Koree Yach
25.62
1
2016-07-28
Minto
Juvénile
128
Arianne Ouellet-Paradis
25.61
3
2017-02-10
Invitation Claude Routhier
Juvénile
129
Anna Karasinski
25.59
2
2016-11-11
Western Ontario Sectionnals
Juvénile
130
Lucretia Coddington
25.57
10
2017-01-14
Finale régionale - Estrie
Juvénile
131
Kiana Atash
25.56
3
2016-10-23
Super Series Autumn Leaves
Juvénile
132
Catherine Côté
25.54
7
2017-02-10
Invitation Claude Routhier
Juvénile
133
Julia Wright
25.51
2
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
134
Karina Nemirovski
25.50
2
2016-10-23
Skater October
Juvénile
135
Kiera Atkins
25.45
3
2016-11-10
BC/YK Sectionnals
Juvénile
136
Madison Ward
25.43
1
2016-11-11
Western Ontario Sectionnals
Juvénile
137
Caitlin Charles
25.42
2
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
138
Alexia Hubert
25.42
5
2017-02-17
Invitation Lanaudière
Juvénile
139
Laurence Bolduc
25.38
5
2016-11-10
Invitation de l'Énergie
Juvénile
140
Amber Cheng
25.35
2
2016-09-18
Isabelle Henderson Memorial Invitational
Juvénile
141
Claire Radin
25.29
2
2016-10-16
OCTOBERFEST
Juvénile
142
Emily Ng
25.28
2
2016-08-05
SOO : Summer Sizzle
Juvénile
143
Jeanne-Marie Hay
25.27
5
2016-08-04
Championnats d'été
Juvénile
144
Ariane Bilodeau
25.24
9
2017-01-06
Invitation Rosemère
Juvénile
145
Sophie Slivca
25.23
5
2016-08-04
Championnats d'été
Juvénile
146
Sarah-Jane Giguère
25.23
6
2017-02-03
Section B
Juvénile
147
Jaida Lacombe
25.22
3
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
148
Catherine Yuen
25.17
4
2016-07-29
Wild Rose Competition
Juvénile
149
Mariane Barbeau
25.15
4
2017-02-27
Jeux du Québec
Juvénile
150
Béatrice Ouellet
25.14
5
2017-02-03
Section B
Juvénile
151
Laura Fecteau
25.13
5
2017-02-18
Invitation Jean Cloutier
Juvénile
152
Audrey-Rose Lamontagne
25.12
4
2016-12-02
Invitation Trois-Pistole
Juvénile
153
Madison Folkerts
25.07
3
2016-11-10
Sask Sectionals
Juvénile
154
Alexa Poutchigian
25.06
4
2017-01-20
Finale régionale - Montréal
Juvénile
155
Esther Yang
25.05
2
2016-08-18
BC Summer Skate
Juvénile
156
Taylor Mae
25.03
2
2016-08-18
BC Summer Skate
Juvénile
157
Emilia Dragoev
25.01
2
2016-11-06
Central Ontario Sectionals
Juvénile
158
Léna Latifa-Lefebvre
24.98
3
2017-01-20
Finale régionale - Montréal
Juvénile
159
Mia Su
24.94
4
2017-01-21
Finale régionale - Rive sud
Juvénile
160
Lyssa Jinman
24.88
3
2016-07-28
Minto
Juvénile
161
Kaylee Feldman
24.88
2
2017-02-03
Section B
Juvénile
162
Emily Van Gorp
24.83
3
2016-11-11
Western Ontario Sectionnals
Juvénile
163
Marin McLaughlin
24.79
2
2016-09-18
Isabelle Henderson Memorial Invitational
Juvénile
164
Tara-Maria Ienciu
24.78
1
2016-10-16
OCTOBERFEST
Juvénile
165
Romanne Abdelkrim
24.76
3
2017-02-10
Invitation Claude Routhier
Juvénile
166
Fiona Bombardier
24.72
2
2016-10-16
OCTOBERFEST
Juvénile
167
Josie Drefs
24.69
1
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
168
Lily Carbray-Roberts
24.67
1
2016-11-11
Western Ontario Sectionnals
Juvénile
169
Karolyn Rombouts
24.66
2
2016-09-18
Isabelle Henderson Memorial Invitational
Juvénile
170
Kendra Hawkin
24.62
1
2016-07-29
Wild Rose Competition
Juvénile
171
Kristen Reid
24.58
5
2016-07-28
Minto
Juvénile
172
Sydney Conroy
24.54
2
2016-10-16
OCTOBERFEST
Juvénile
173
Féeann Landry
24.45
4
2017-01-14
Finale régionale - Outaouais
Juvénile
174
Mérédith Turcotte
24.44
4
2017-02-03
Section B
Juvénile
175
Emma Briand
24.43
4
2016-10-21
Invitation Souvenir Guy Mc Sween
Juvénile
176
Tate King
24.41
1
2016-10-23
Skater October
Juvénile
177
Emily Kataev
24.38
2
2016-10-16
OCTOBERFEST
Juvénile
178
Mikayla Murch
24.37
3
2016-10-16
OCTOBERFEST
Juvénile
179
Aurélie Morneau
24.34
5
2017-02-03
Section B
Juvénile
180
Jessica Robin
24.32
3
2016-11-25
Invitation St-Eustache
Juvénile
181
Natalie Leung
24.31
2
2016-10-16
OCTOBERFEST
Juvénile
182
Marie-Jeanne Charbonneau
24.30
7
2017-02-03
Section B
Juvénile
183
Hailey Veitch
24.29
3
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
184
Maxim Bernier
24.29
3
2017-01-08
Invitation Thetford
Juvénile
185
Chloe Nguyen
24.27
2
2016-07-29
Wild Rose Competition
Juvénile
186
Dylane Laplante
24.27
9
2016-11-13
Invitation Répentigny
Juvénile
187
McKenna Spitzer
24.25
2
2016-09-18
Isabelle Henderson Memorial Invitational
Juvénile
188
Madison Martin
24.25
2
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
189
Julianne Brault
24.19
5
2016-08-04
Championnats d'été
Juvénile
190
Clémence Vallières
24.11
5
2017-02-03
Section B
Juvénile
191
Taite King
24.10
1
2016-11-05
Northern Ontario Sectionnals
Juvénile
192
Perri Kismir
24.08
4
2016-10-16
OCTOBERFEST
Juvénile
193
Maryse Godbout
24.07
9
2017-01-06
Invitation Rosemère
Juvénile
194
Kaylee Feldmen
24.04
1
2016-11-25
Invitation Dorval
Juvénile
195
Catherine Gagnon-Lacombe
24.04
4
2017-02-03
Section B
Juvénile
196
Paige Nguyen
24.01
3
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
197
Eve Blagdon
24.00
3
2016-08-20
SCNL Summer Skate
Juvénile
198
Pareena Sidhu
23.89
3
2016-11-10
BC/YK Sectionnals
Juvénile
199
Skyla MacDonald
23.89
3
2016-11-10
BC/YK Sectionnals
Juvénile
200
Hilary Yeung
23.88
2
2016-10-16
OCTOBERFEST
Juvénile
201
Annabelle Deschesnes
23.81
3
2016-11-25
Invitation St-Eustache
Juvénile
202
Madison Birkbeck
23.79
2
2016-07-29
Wild Rose Competition
Juvénile
203
Sarah Collett
23.79
1
2016-10-22
SCNL 2016 REBECCA PACK
Juvénile
204
Casey-Eve Lavigne
23.78
1
2016-11-05
Northern Ontario Sectionnals
Juvénile
205
Zoe Chee
23.77
3
2016-08-18
BC Summer Skate
Juvénile
206
Presley Busch
23.76
2
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
207
Megan Mortensen
23.76
2
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
208
Payton Marr
23.75
3
2016-08-05
SOO : Summer Sizzle
Juvénile
209
Angel Chung
23.69
2
2016-10-23
Super Series Autumn Leaves
Juvénile
210
Laurence Côté
23.68
5
2017-02-03
Section B
Juvénile
211
Alyssa Robinson
23.67
4
2016-08-05
SOO : Summer Sizzle
Juvénile
212
Brooke McIntosh
23.67
1
2016-11-06
Central Ontario Sectionals
Juvénile
213
Fairly Wong
23.66
2
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
214
Elisabeth Poirier
23.61
4
2017-01-14
Finale régionale - Capitale Nationale
Juvénile
215
Mia Saunders
23.57
3
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
216
Rosemarie Giguère
23.57
1
2017-02-27
Jeux du Québec
Juvénile
217
Jade Drouin
23.56
3
2016-08-04
Championnats d'été
Juvénile
218
Taite Hulet Gatt
23.54
2
2016-08-05
SOO : Summer Sizzle
Juvénile
219
Norah Haydar
23.52
3
2016-11-10
BC/YK Sectionnals
Juvénile
220
Angely Stebenne
23.51
6
2016-10-21
Défi Chambly
Juvénile
221
Meah O'Donnell
23.50
2
2016-08-05
SOO : Summer Sizzle
Juvénile
222
Aurora Zhu
23.50
2
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
223
Natasha Mastaller
23.50
3
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
224
Kendra Hawkins
23.50
2
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
225
Angélique Martin
23.48
7
2017-01-28
Finale régionale - Laurentide
Juvénile
226
Halle Sereda
23.44
3
2016-11-10
Sask Sectionals
Juvénile
227
Ephie Li
23.41
4
2017-02-03
Section B
Juvénile
228
Clémence Vallière
23.41
1
2016-12-08
Invitation Rivières-des-Prairies
Juvénile
229
Ariane Synnott
23.41
5
2017-01-21
Finale régionale - Est du Québec
Juvénile
230
Aysia Morgan
23.40
2
2016-10-23
Super Series Autumn Leaves
Juvénile
231
Trinity Males
23.37
2
2016-10-16
OCTOBERFEST
Juvénile
232
Julia Rusin
23.34
3
2016-11-06
Central Ontario Sectionals
Juvénile
233
Olivia Jasionowska
23.34
3
2016-11-10
BC/YK Sectionnals
Juvénile
234
Frieda Yau
23.30
2
2016-07-28
Minto
Juvénile
235
Annabelle Bordeleau
23.27
1
2017-01-21
Finale régionale - Rive sud
Juvénile
236
Anabelle Bordeleau
23.25
5
2016-11-20
Invitation Maurice Richard
Juvénile
237
Victoria Toscano
23.24
4
2016-09-18
Isabelle Henderson Memorial Invitational
Juvénile
238
Marissa Power
23.21
2
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
239
Audrey Dessureault
23.19
3
2016-10-08
Invitation Carole Gauthier
Juvénile
240
Lily Tang
23.19
2
2016-10-16
OCTOBERFEST
Juvénile
241
Tara-Maria
23.18
1
2016-11-06
Central Ontario Sectionals
Juvénile
242
Natalie Roccatani
23.17
2
2016-09-18
Isabelle Henderson Memorial Invitational
Juvénile
243
Alyssa Wells
23.13
4
2016-08-05
SOO : Summer Sizzle
Juvénile
244
Mélyna Dagenais-Guay
23.12
3
2016-11-11
Invitation Michel Leblanc
Juvénile
245
Christina Au
23.11
2
2016-10-16
OCTOBERFEST
Juvénile
246
Laeticia Rajotte
23.10
2
2017-01-28
Finale Régionale - Richelieu Yamaska
Juvénile
247
Emma Knight
23.08
2
2016-11-10
BC/YK Sectionnals
Juvénile
248
Meghan Montminy
23.07
3
2017-02-03
Section B
Juvénile
249
Dayton Fifield
22.98
2
2016-10-22
SCNL 2016 REBECCA PACK
Juvénile
250
Annika Eng
22.96
2
2016-11-10
BC/YK Sectionnals
Juvénile
251
Chantelle Wang
22.92
2
2016-08-18
BC Summer Skate
Juvénile
252
Emmanuelle Guay
22.92
5
2017-01-13
Finale régionale - Lac St-Louis
Juvénile
253
Laurence Gourgues
22.91
7
2017-01-06
Invitation Rosemère
Juvénile
254
Emmy Beaudoin
22.88
7
2016-11-20
Invitation Suzanne Cathcart
Juvénile
255
Kailey Duchscherer
22.87
1
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
256
Rebecca Combden
22.83
2
2016-10-22
SCNL 2016 REBECCA PACK
Juvénile
257
Evelyne Theriault
22.81
1
2017-02-27
Jeux du Québec
Juvénile
258
Mara Will
22.80
2
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
259
Romy Girard
22.77
3
2016-11-25
Invitation St-Eustache
Juvénile
260
Camille Gaboury
22.74
6
2017-02-03
Section B
Juvénile
261
Virginy Guertin
22.72
4
2016-07-28
Minto
Juvénile
262
Sarah-Jade Gagnon
22.70
7
2016-11-13
Invitation Répentigny
Juvénile
263
Kaleigh Chan
22.65
2
2016-11-10
BC/YK Sectionnals
Juvénile
264
Élie-Anne Nadeau
22.64
6
2017-01-06
Invitation Rosemère
Juvénile
265
Malika Langelier
22.64
7
2017-01-20
Finale régionale - Montréal
Juvénile
266
Brooke Bradley
22.60
3
2016-11-11
Western Ontario Sectionnals
Juvénile
267
Vania Mak
22.60
2
2016-11-10
BC/YK Sectionnals
Juvénile
268
Macy Hynes
22.55
2
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
269
Rebecca Bennett
22.51
2
2016-08-20
SCNL Summer Skate
Juvénile
270
Erin Higa
22.51
2
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
271
Roselyne Houde
22.45
2
2016-09-09
Pré-provinciaux Rive-sud
Juvénile
272
Frédérik Roy
22.44
4
2017-01-14
Finale régionale - Lanaudière
Juvénile
273
Alyssa Lobdell
22.43
2
2016-11-10
Sask Sectionals
Juvénile
274
Amély Fortier
22.42
4
2017-02-18
Invitation Jean Cloutier
Juvénile
275
Chloé Castonguay
22.41
4
2017-01-06
Invitation Rosemère
Juvénile
276
Ella Rose DeMille
22.39
2
2016-11-11
Western Ontario Sectionnals
Juvénile
277
Katie Jones
22.39
3
2016-11-10
BC/YK Sectionnals
Juvénile
278
Casey-Eve
22.38
1
2016-10-23
Skater October
Juvénile
279
Sarah Coles
22.34
2
2016-07-29
Wild Rose Competition
Juvénile
280
Olivia Perras
22.33
2
2016-10-16
OCTOBERFEST
Juvénile
281
Pascale Leblanc
22.29
3
2017-01-28
Finale Régionale - Saguenay Lac St-Jean
Juvénile
282
Ying Ying Fang
22.27
3
2016-08-18
BC Summer Skate
Juvénile
283
Claudia Lapointe
22.27
7
2016-11-10
Invitation de l'Énergie
Juvénile
284
Brooklyn Watmough
22.26
1
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
285
Jenna Reia
22.12
2
2016-10-16
OCTOBERFEST
Juvénile
286
Marilou Boudreau
22.08
2
2017-02-03
Section B
Juvénile
287
Sarah Morash
22.06
3
2016-10-16
OCTOBERFEST
Juvénile
288
Clara Perreault
22.04
7
2017-01-06
Invitation Rosemère
Juvénile
289
Brianna Hong
22.02
1
2016-08-18
BC Summer Skate
Juvénile
290
Angelina Prokusheva
22.01
2
2016-10-16
OCTOBERFEST
Juvénile
291
Gabrielle Doey
22.00
1
2016-11-11
Western Ontario Sectionnals
Juvénile
292
Jocelyn Moy
22.00
2
2016-08-18
BC Summer Skate
Juvénile
293
Samantha Craig
21.90
3
2016-10-16
OCTOBERFEST
Juvénile
294
Lillian McCallum
21.89
2
2016-11-11
Western Ontario Sectionnals
Juvénile
295
Océanne Anctil
21.89
4
2016-11-20
Invitation Suzanne Cathcart
Juvénile
296
Marine Chuop-Mourareau
21.89
1
2017-01-14
Finale régionale - Capitale Nationale
Juvénile
297
Kyla Murray
21.87
2
2016-07-29
Wild Rose Competition
Juvénile
298
Maya Dinwoodie
21.87
3
2016-10-23
Super Series Autumn Leaves
Juvénile
299
Tabitha Devaughn
21.83
2
2016-11-10
BC/YK Sectionnals
Juvénile
300
Abbie Irwin
21.83
1
2016-11-10
BC/YK Sectionnals
Juvénile
301
Katelyn Yue
21.82
2
2016-08-18
BC Summer Skate
Juvénile
302
Madison Myers
21.80
1
2016-07-28
Minto
Juvénile
303
Dana Sabatini-Speciale
21.79
2
2016-11-06
Central Ontario Sectionals
Juvénile
304
Meah O Donnell
21.79
1
2016-11-11
Western Ontario Sectionnals
Juvénile
305
Anna Lessard
21.74
6
2017-02-03
Section B
Juvénile
306
Tae-Hee Eum
21.72
1
2016-11-18
Invitation Gaétan Boucher
Juvénile
307
Iva Loucks
21.71
1
2016-07-28
Minto
Juvénile
308
Mariane Vachon
21.68
3
2017-01-28
Finale Régionale - Richelieu Yamaska
Juvénile
309
Pyper Sennecke
21.59
2
2016-10-16
OCTOBERFEST
Juvénile
310
Kiana Schandor
21.59
3
2016-10-23
Super Series Autumn Leaves
Juvénile
311
Abby Columbus
21.57
1
2016-11-11
Western Ontario Sectionnals
Juvénile
312
Camille Nguyen
21.57
6
2016-12-08
Invitation Rivières-des-Prairies
Juvénile
313
Anabelle Deschesne
21.56
1
2017-02-27
Jeux du Québec
Juvénile
314
Madison Spencer
21.55
2
2016-11-10
BC/YK Sectionnals
Juvénile
315
Jayna Mason
21.53
2
2016-10-23
Super Series Autumn Leaves
Juvénile
316
Abby Linton
21.45
1
2016-07-28
Minto
Juvénile
317
Kailey Do
21.44
1
2016-08-18
BC Summer Skate
Juvénile
318
Ariane Mathon
21.44
4
2016-11-10
Invitation de l'Énergie
Juvénile
319
Adélia Desbiens
21.44
1
2017-02-03
Section B
Juvénile
320
Maggie Borschowa
21.42
2
2016-11-10
Sask Sectionals
Juvénile
321
Sophia Ostrovski
21.41
2
2016-10-23
Skater October
Juvénile
322
Claire Barron
21.40
1
2016-10-22
SCNL 2016 REBECCA PACK
Juvénile
323
Floriane Dumont-Duplessis
21.40
1
2017-01-28
Finale Régionale - Richelieu Yamaska
Juvénile
324
Anais Dumont
21.40
4
2017-02-17
Invitation Lanaudière
Juvénile
325
Marie-Laurence Bilodeau
21.39
3
2016-09-09
Pré-provinciaux Rive-sud
Juvénile
326
Alexyann Laverdière
21.39
5
2016-11-25
Invitation St-Eustache
Juvénile
327
Roxanne Malenfant
21.39
1
2017-01-21
Finale régionale - Est du Québec
Juvénile
328
Léna Latifa -Lefebvre
21.34
1
2016-11-20
Invitation Maurice Richard
Juvénile
329
Sarah-Maude Ouellet
21.32
4
2016-11-25
Invitation St-Eustache
Juvénile
330
Lisa du Plessis
21.29
2
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
331
Julianne Vézina
21.27
4
2016-11-25
Invitation Cendrillon
Juvénile
332
Judith Namasivaya
21.26
1
2016-07-29
Wild Rose Competition
Juvénile
333
Jenna Lee
21.12
3
2016-11-06
Central Ontario Sectionals
Juvénile
334
Nyah Kelly
21.11
1
2016-10-23
Skater October
Juvénile
335
Abbygael Columbus
21.10
2
2016-10-16
OCTOBERFEST
Juvénile
336
Megan Jaynes
21.06
2
2016-11-06
Central Ontario Sectionals
Juvénile
337
Elody Tang
21.05
2
2016-07-29
Wild Rose Competition
Juvénile
338
Alexandra Oprea
21.00
2
2016-08-05
SOO : Summer Sizzle
Juvénile
339
Aalanna Ramona Rusnak
21.00
1
2016-11-11
Western Ontario Sectionnals
Juvénile
340
Mackenzie Duchscherer
20.97
1
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
341
Béatrice Buteau
20.91
3
2016-11-25
Invitation Cendrillon
Juvénile
342
Carly Paton
20.88
3
2016-11-10
Sask Sectionals
Juvénile
343
Sofia Gonzalez Portillo
20.87
3
2017-01-06
Invitation Rosemère
Juvénile
344
Winifred Li
20.85
3
2016-11-11
Western Ontario Sectionnals
Juvénile
345
Sophie Caceres Vasquez
20.80
2
2016-07-28
Minto
Juvénile
346
Maya Lecuyer
20.76
2
2016-10-23
Super Series Autumn Leaves
Juvénile
347
Megan Piercey
20.75
1
2016-10-22
SCNL 2016 REBECCA PACK
Juvénile
348
Purnachandra Viswanathan
20.71
2
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
349
Mérédith Martineau
20.70
3
2017-01-14
Finale régionale - Chaudière Apalache
Juvénile
350
Madison Sturge
20.69
1
2016-10-22
SCNL 2016 REBECCA PACK
Juvénile
351
Megan Matlock
20.68
1
2016-08-05
SOO : Summer Sizzle
Juvénile
352
Lilia Pelletier
20.68
2
2016-11-05
Northern Ontario Sectionnals
Juvénile
353
Nicole Paunescu
20.67
1
2016-07-28
Minto
Juvénile
354
Tiffany Yuen
20.67
3
2016-09-18
Isabelle Henderson Memorial Invitational
Juvénile
355
Olivia Wankling
20.67
1
2016-08-18
BC Summer Skate
Juvénile
356
Angela Caminiti
20.61
1
2016-07-28
Minto
Juvénile
357
Kaylee Fung
20.60
2
2016-10-23
Super Series Autumn Leaves
Juvénile
358
Tyrae Wiebe
20.59
3
2016-08-12
Sask Skate
Juvénile
359
Jena Dyer
20.59
2
2016-10-22
SCNL 2016 REBECCA PACK
Juvénile
360
Jocelyn Zhong
20.59
2
2016-11-10
BC/YK Sectionnals
Juvénile
361
Katrine Attwood
20.55
3
2016-08-05
SOO : Summer Sizzle
Juvénile
362
Alexandra Hallett
20.53
2
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
363
Monica Finlay
20.51
1
2016-07-28
Minto
Juvénile
364
Nelly-Ann Déry
20.51
5
2017-02-03
Section B
Juvénile
365
Frédérique Richer
20.48
5
2017-01-21
Finale régionale - Rive sud
Juvénile
366
Jazmin Wheeler
20.45
1
2016-08-18
BC Summer Skate
Juvénile
367
Mia Rosa
20.41
3
2016-11-10
BC/YK Sectionnals
Juvénile
368
Émilie Labelle
20.40
6
2016-10-21
Défi Chambly
Juvénile
369
Kelsey Carson
20.40
2
2016-11-10
Sask Sectionals
Juvénile
370
Camille Bourgeous
20.40
1
2017-02-27
Jeux du Québec
Juvénile
371
Kaitlyn Brushey
20.36
4
2016-10-23
Skater October
Juvénile
372
Veronique Wirth
20.34
3
2016-09-18
Isabelle Henderson Memorial Invitational
Juvénile
373
Tara Downie
20.32
3
2016-10-16
OCTOBERFEST
Juvénile
374
Madelyn Taylor
20.30
1
2016-11-10
Sask Sectionals
Juvénile
375
Justene Aitken
20.28
2
2016-11-10
Sask Sectionals
Juvénile
376
Jamie Labbie
20.27
1
2016-11-10
Sask Sectionals
Juvénile
377
Yellenna O Connell
20.26
1
2016-07-29
Wild Rose Competition
Juvénile
378
Daria Chodocinskas
20.20
1
2016-09-18
Isabelle Henderson Memorial Invitational
Juvénile
379
Grace Jewett
20.20
1
2016-11-05
Northern Ontario Sectionnals
Juvénile
380
Rylee Finlay
20.20
3
2016-11-10
Sask Sectionals
Juvénile
381
Frédérika Masutti
20.18
7
2016-12-08
Invitation Rivières-des-Prairies
Juvénile
382
Sophie Grondines
20.18
4
2017-01-21
Finale régionale - Rive sud
Juvénile
383
Madison Hayward
20.12
2
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
384
Jennifer Giembycz
20.11
2
2016-07-29
Wild Rose Competition
Juvénile
385
Julia Fournier
20.11
9
2017-02-03
Section B
Juvénile
386
Maya Sardari
20.10
3
2016-08-18
BC Summer Skate
Juvénile
387
Drew Martinook
20.08
4
2016-11-10
Sask Sectionals
Juvénile
388
Dalia Feldman
20.07
2
2017-02-03
Section B
Juvénile
389
Lily Jonas
20.02
1
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
390
Marylie Coté
20.02
1
2017-01-22
Finale régionale - Mauricie
Juvénile
391
Amy Svenson
19.97
2
2016-11-10
Sask Sectionals
Juvénile
392
Kassie Tan
19.96
2
2016-11-10
Sask Sectionals
Juvénile
393
Maria Mesotopitis
19.89
2
2016-11-10
BC/YK Sectionnals
Juvénile
394
Kiliane Turpin
19.89
6
2017-01-06
Invitation Rosemère
Juvénile
395
Kayla Welygan
19.86
2
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
396
Brooklynn Delaurier
19.83
1
2016-08-18
BC Summer Skate
Juvénile
397
Lauren Boudreau
19.81
1
2016-07-28
Minto
Juvénile
398
Sakura McIntosh
19.79
1
2016-11-06
Central Ontario Sectionals
Juvénile
399
Alyssa Legault
19.76
2
2017-02-03
Section B
Juvénile
400
Natalia Mishenko
19.74
1
2016-07-29
Wild Rose Competition
Juvénile
401
Raelyn Morgan
19.71
2
2016-11-10
BC/YK Sectionnals
Juvénile
402
Kaitlyn Sinclair
19.71
1
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
403
Marie-Laurence Bildodeau
19.71
1
2017-02-18
Invitation Jean Cloutier
Juvénile
404
Mataya Kowaluk
19.68
2
2016-07-29
Wild Rose Competition
Juvénile
405
Ève Carrier
19.67
4
2016-11-20
Invitation Suzanne Cathcart
Juvénile
406
Addison Klapak
19.66
2
2016-11-10
Sask Sectionals
Juvénile
407
Alexandra Lee
19.65
1
2016-07-28
Minto
Juvénile
408
Muren Pyc
19.57
1
2016-07-29
Wild Rose Competition
Juvénile
409
Julianne Dupuis
19.56
3
2016-10-08
Invitation Carole Gauthier
Juvénile
410
Sophie Caceres
19.54
2
2016-11-06
Central Ontario Sectionals
Juvénile
411
Léane Drolet
19.54
2
2017-01-08
Invitation Thetford
Juvénile
412
Camille Bourgeois
19.51
1
2017-02-03
Section B
Juvénile
413
Émilie Lamonde
19.46
5
2016-10-08
Invitation Carole Gauthier
Juvénile
414
Ewa Kulik Gloucester
19.42
1
2016-07-28
Minto
Juvénile
415
Anneke Johnston
19.42
2
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
416
Darcy Evans
19.40
2
2016-11-25
Invitation Dorval
Juvénile
417
Avery Gallagher
19.39
2
2016-10-23
Super Series Autumn Leaves
Juvénile
418
Stephanie Ross
19.38
2
2016-11-10
Sask Sectionals
Juvénile
419
Victoria Neault
19.33
2
2016-11-25
Invitation St-Eustache
Juvénile
420
Anya Sheltra
19.31
2
2016-11-11
Western Ontario Sectionnals
Juvénile
421
Daphné Leduc
19.30
3
2016-07-28
Minto
Juvénile
422
Mychala Collier
19.23
3
2016-07-29
Wild Rose Competition
Juvénile
423
Emily Jeske
19.22
2
2016-07-29
Wild Rose Competition
Juvénile
424
Anjou Karino
19.19
1
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
425
Karissa Cumming
19.03
1
2016-07-28
Minto
Juvénile
426
Julia Rusin Richmond
19.03
1
2016-08-05
SOO : Summer Sizzle
Juvénile
427
Maddison de Beaupré
19.02
1
2016-07-28
Minto
Juvénile
428
Grace Elliott
19.02
2
2016-10-16
OCTOBERFEST
Juvénile
429
Ebyni Clarke
18.98
1
2016-08-20
SCNL Summer Skate
Juvénile
430
Olivia Rodzon
18.92
3
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
431
Alexia Trouchkin
18.90
3
2017-01-06
Invitation Rosemère
Juvénile
432
Clémence Denis
18.86
4
2016-11-18
Invitation Sud Ouest
Juvénile
433
Alice Terada
18.85
2
2016-11-10
BC/YK Sectionnals
Juvénile
434
Peyton Bishop
18.78
2
2016-11-11
Western Ontario Sectionnals
Juvénile
435
Judith Namasivayam
18.70
2
2016-08-12
Sask Skate
Juvénile
436
Ava Sanderson
18.63
1
2016-11-10
BC/YK Sectionnals
Juvénile
437
Eum Tae-Hee
18.63
1
2016-12-08
Invitation Rivières-des-Prairies
Juvénile
438
Stephanie Wong
18.59
3
2016-10-16
OCTOBERFEST
Juvénile
439
Roxana Gorodnichy
18.57
1
2016-07-28
Minto
Juvénile
440
Jamie Deane
18.57
3
2016-11-10
BC/YK Sectionnals
Juvénile
441
Nicole Prieto
18.55
2
2016-11-25
Invitation St-Eustache
Juvénile
442
Coralie Brizard
18.50
4
2016-07-28
Minto
Juvénile
443
Jasmine Leung
18.48
3
2016-10-23
Super Series Autumn Leaves
Juvénile
444
Maude Veillette
18.44
3
2017-02-03
Section B
Juvénile
445
Catherine Pelletier
18.42
4
2016-11-25
Invitation St-Eustache
Juvénile
446
Kristiana Kloss
18.37
1
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
447
Ally Norum
18.36
1
2016-10-23
Super Series Autumn Leaves
Juvénile
448
Sara-Maude Prévost
18.36
1
2016-11-25
Invitation St-Eustache
Juvénile
449
Mackenzie Nelmes
18.34
2
2016-07-29
Wild Rose Competition
Juvénile
450
Sadie Makokis
18.33
2
2016-07-29
Wild Rose Competition
Juvénile
451
Sophielle Plante
18.28
4
2016-11-20
Invitation Maurice Richard
Juvénile
452
Frédérika Masutti
18.28
1
2016-11-18
Invitation Gaétan Boucher
Juvénile
453
Adelaide Ziebart
18.26
3
2016-11-10
Sask Sectionals
Juvénile
454
Shea Koebel
18.20
1
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
455
Amelia Johnston
18.19
2
2016-07-29
Wild Rose Competition
Juvénile
456
Ashley Bochek
18.12
2
2016-11-10
Sask Sectionals
Juvénile
457
Katie Zavitz
18.08
2
2016-11-11
Western Ontario Sectionnals
Juvénile
458
Coralie St-André
18.01
4
2016-10-21
Invitation Claudette Demers - Mascouche
Juvénile
459
Kristen Chak
17.96
1
2016-10-16
OCTOBERFEST
Juvénile
460
Kaitlyn Ho
17.93
2
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
461
Kyla Sterna
17.85
2
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
462
Melea Kennedy-Panarella
17.75
2
2016-07-28
Minto
Juvénile
463
Adèle Montminy
17.75
4
2017-02-18
Invitation Jean Cloutier
Juvénile
464
Lorie Prévost
17.64
1
2016-07-28
Minto
Juvénile
465
Paige McDonald
17.63
1
2016-07-28
Minto
Juvénile
466
Kathryn Rektor
17.54
1
2016-10-23
Super Series Autumn Leaves
Juvénile
467
Hannah White
17.48
1
2016-09-18
Isabelle Henderson Memorial Invitational
Juvénile
468
Nicole Gallo
17.47
1
2016-08-04
Championnats d'été
Juvénile
469
Maya Monterrubio
17.47
4
2016-12-08
Invitation Rivières-des-Prairies
Juvénile
470
Jamie Potts
17.43
1
2016-07-28
Minto
Juvénile
471
Sophia Kagolovskaya
17.43
2
2016-08-05
SOO : Summer Sizzle
Juvénile
472
Kateryna deKlerk
17.40
2
2016-11-10
Sask Sectionals
Juvénile
473
Bianca Laporte
17.40
1
2016-11-25
Invitation St-Eustache
Juvénile
474
Ella Goulard
17.37
2
2016-11-05
Northern Ontario Sectionnals
Juvénile
475
Madison Mayer
17.36
2
2016-08-18
BC Summer Skate
Juvénile
476
Aurélie Ruel
17.33
1
2016-07-28
Minto
Juvénile
477
Rachael Hunter
17.29
1
2016-11-11
Western Ontario Sectionnals
Juvénile
478
Phoenix Blaczczok
17.25
2
2016-08-12
Sask Skate
Juvénile
479
Abby Koot
17.25
1
2016-09-18
Isabelle Henderson Memorial Invitational
Juvénile
480
Deanna Langille
17.23
3
2016-11-11
Western Ontario Sectionnals
Juvénile
481
Abbie Wiebe
17.18
1
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
482
Marilys Boivin
17.15
1
2016-09-22
Sous section / Georges-Éthier
Juvénile
483
Natassia Dvorkin
17.06
1
2016-07-28
Minto
Juvénile
484
Sunita Lattanzio
17.05
1
2016-10-23
Super Series Autumn Leaves
Juvénile
485
Nicole Pietro Silva
17.02
1
2017-01-14
Finale régionale - Laval
Juvénile
486
Chloe Campbell
17.00
1
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
487
Sami Lowe
16.96
2
2016-07-29
Wild Rose Competition
Juvénile
488
Carrie Biro
16.94
2
2016-11-10
BC/YK Sectionnals
Juvénile
489
Émy Parrot
16.94
3
2017-02-03
Section B
Juvénile
490
Marrin McKee
16.92
1
2016-08-12
Sask Skate
Juvénile
491
Halya Hoshowsky
16.84
2
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
492
Emily Nakamura
16.84
1
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
493
Audrey Ostiguy
16.70
2
2016-10-21
Défi Chambly
Juvénile
494
Nicole Prieto Silva
16.62
1
2016-10-21
Invitation Claudette Demers - Mascouche
Juvénile
495
Chloe Drader
16.53
2
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
496
Zoe Abraham
16.47
1
2016-09-18
Isabelle Henderson Memorial Invitational
Juvénile
497
Lauren Yung
16.43
1
2016-11-06
Central Ontario Sectionals
Juvénile
498
Hanna Bratrud
16.41
2
2016-11-10
Sask Sectionals
Juvénile
499
Sophielle Plante ÉPA
16.39
1
2017-01-21
Finale régionale - Rive sud
Juvénile
500
Kinsey Walsh
16.32
1
2016-11-10
Sask Sectionals
Juvénile
501
Lorie Marchand
16.26
1
2016-11-10
Invitation de l'Énergie
Juvénile
502
Kyra Joseph
16.24
2
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
503
Aislyn Shaw
16.15
2
2016-07-29
Wild Rose Competition
Juvénile
504
Dalia Feldmen
16.12
1
2016-11-25
Invitation Dorval
Juvénile
505
Miheret Cridland
16.09
2
2016-11-10
Sask Sectionals
Juvénile
506
Megan Myslicki
16.06
2
2016-07-29
Wild Rose Competition
Juvénile
507
Chelsey Moran
16.05
2
2016-07-29
Wild Rose Competition
Juvénile
508
Claire Sibbald
16.05
2
2016-10-23
Super Series Autumn Leaves
Juvénile
509
Victoria Scattolin
16.05
2
2017-01-14
Finale régionale - Lanaudière
Juvénile
510
Josee Burger
15.99
1
2016-07-29
Wild Rose Competition
Juvénile
511
Camille Bourgois
15.99
1
2017-01-14
Finale régionale - Outaouais
Juvénile
512
Jaidyn Westcott-Hallem
15.98
1
2016-10-16
OCTOBERFEST
Juvénile
513
Alexius Mills
15.95
1
2016-10-23
Skater October
Juvénile
514
Kelsey Huitika
15.92
1
2016-08-18
BC Summer Skate
Juvénile
515
Gabrielle Béliveau
15.89
1
2016-11-10
Invitation de l'Énergie
Juvénile
516
Emma Markwart
15.87
1
2016-11-10
Sask Sectionals
Juvénile
517
Béatrice Turcotte
15.87
1
2017-01-21
Finale régionale - Rive sud
Juvénile
518
Shaïlie Feinberg
15.86
1
2016-07-28
Minto
Juvénile
519
Paige Beausoleil
15.85
1
2016-11-10
Sask Sectionals
Juvénile
520
Florence Loranger
15.84
2
2016-10-21
Invitation Claudette Demers - Mascouche
Juvénile
521
Justine Lafond-Fournier
15.80
3
2017-01-21
Finale régionale - Rive sud
Juvénile
522
Alyrra Lindsay
15.73
3
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
523
Jaden Perkins
15.55
3
2016-08-12
Sask Skate
Juvénile
524
Daraugh Golding
15.52
1
2016-10-16
OCTOBERFEST
Juvénile
525
Rylan Vaselenak
15.35
2
2016-07-29
Wild Rose Competition
Juvénile
526
Laurence Chouinard
15.23
1
2016-10-08
Invitation Carole Gauthier
Juvénile
527
Brenna Campbell
15.23
2
2016-07-29
Wild Rose Competition
Juvénile
528
Julie Fan
15.19
1
2017-01-14
Finale régionale - Outaouais
Juvénile
529
Kathleen Curran
15.03
1
2016-10-22
SCNL 2016 REBECCA PACK
Juvénile
530
Beverly Guénard
14.97
2
2017-01-21
Finale régionale - Est du Québec
Juvénile
531
Kelly-Anne Dubé
14.94
2
2017-02-17
Invitation Lanaudière
Juvénile
532
Patricia Maloney
14.91
2
2016-08-20
SCNL Summer Skate
Juvénile
533
Emilie Labelle
14.88
1
2016-11-18
Invitation Gaétan Boucher
Juvénile
534
Kara Westgard
14.86
1
2016-11-10
Sask Sectionals
Juvénile
535
Denise Sherbakov
14.82
1
2016-10-23
Skater October
Juvénile
536
Kathleen Carroll
14.75
1
2016-07-28
Minto
Juvénile
537
Marie-Soleil
14.53
2
2016-12-02
Invitation Trois-Pistole
Juvénile
538
Danielle Gibson
14.41
1
2016-11-10
Sask Sectionals
Juvénile
539
Madisyn Nieckar
14.33
1
2016-07-29
Wild Rose Competition
Juvénile
540
Océane Lanoie
14.08
1
2017-01-28
Finale Régionale - Richelieu Yamaska
Juvénile
541
Samantha Swalm
13.98
2
2016-08-12
Sask Skate
Juvénile
542
Jordyn Halverson
13.93
2
2016-08-12
Sask Skate
Juvénile
543
Sophie Kowal
13.75
1
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
544
Jessica McDonald
13.50
1
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
545
Madelyn Rutledge
13.46
1
2016-11-11
Western Ontario Sectionnals
Juvénile
546
Emily Brouillard
13.43
1
2016-08-12
Sask Skate
Juvénile
547
Arianna Vercammen
13.39
1
2016-11-10
Alberta Sectionals
Juvénile
548
Kayley Johnston
13.30
1
2016-07-29
Wild Rose Competition
Juvénile
549
Breken Brezden
13.19
1
2016-07-29
Wild Rose Competition
Juvénile
550
Angelika Allard
12.85
1
2016-07-28
Minto
Juvénile
551
Shanna Yaskow
12.85
1
2016-08-12
Sask Skate
Juvénile
552
Hailey Bird
12.64
1
2016-08-12
Sask Skate
Juvénile
553
Lisa To
12.64
1
2016-11-10
Sask Sectionals
Juvénile
554
Iliana Katsoulis
12.51
1
2016-07-28
Minto
Juvénile
555
Charlotte Arbib
12.33
1
2016-07-29
Wild Rose Competition
Juvénile
556
Julia Baird
12.26
1
2016-07-28
Minto
Juvénile
557
Audrey Ostiguy
12.19
1
2016-11-18
Invitation Gaétan Boucher
Juvénile
558
Bryn Skakun
10.87
1
2016-11-10
Sask Sectionals
Juvénile
559
Ariane Robinson
9.20
1
2016-12-02
Invitation Trois-Pistole
Juvénile
Meilleur total
Moyenne total
Meilleur technique
Moyenne technique