Accueil
Patineurs
Club
Autres
Bazar
Contacts
Membres
Québec - Meilleurs résultats globaux 15-16 par patineur
Juvénile
Nombre de résultats: 1153 (dernière mise à jour: 2016-03-13)
Rank
Nom
Pointage
Qté
Date
Compétition
Catégorie
1
Keyla Claude-Rees
40.04
10
2016-02-25
Finale provinciale des jeux de la participation
Juvénile
2
Laurence Cormier
38.21
6
2016-02-04
Section B
Juvénile
3
Maude Fortin
34.24
9
2016-02-13
Invitation Carole Pageau - Laval
Juvénile
4
Alyson Thibault
33.81
10
2016-02-04
Section B
Juvénile
5
Camille Boucher
33.55
9
2016-02-04
Section B
Juvénile
6
Mélody St-Pierre
33.51
5
2016-02-25
Finale provinciale des jeux de la participation
Juvénile
7
Olivia Laporte
32.66
6
2016-02-04
Section B
Juvénile
8
Katherina Frantz
31.98
3
2015-11-28
Invitation Gaétan Boucher - St-Hubert
Juvénile
9
Bouchra Mehadji
31.69
7
2016-02-25
Finale provinciale des jeux de la participation
Juvénile
10
Elizabeth Hunter
30.94
8
2016-02-04
Section B
Juvénile
11
Isabelle Pellerin
30.60
9
2016-02-25
Finale provinciale des jeux de la participation
Juvénile
12
Émilie Fauchon
30.47
7
2016-02-25
Finale provinciale des jeux de la participation
Juvénile
13
Élodie Roussel
30.32
7
2016-01-30
Finale régionale - Sud Ouest
Juvénile
14
Emmy Bronsard
30.30
6
2016-02-04
Section B
Juvénile
15
Justine-Guoxiang Déraps
30.25
3
2015-11-22
Invitation Laurence Comeau
Juvénile
16
Audréanne Foster
30.18
5
2016-02-04
Section B
Juvénile
17
Sabrina Lafontaine
29.81
8
2016-02-04
Section B
Juvénile
18
Jaimy Pelletier
29.69
5
2016-02-04
Section B
Juvénile
19
Laurianne Allard
29.68
6
2016-02-04
Section B
Juvénile
20
Arianne Belley
29.66
7
2016-02-04
Section B
Juvénile
21
Laura F. Paquette
29.59
7
2016-02-25
Finale provinciale des jeux de la participation
Juvénile
22
Marie-Ève Dubois
29.49
8
2016-02-13
Invitation Claude Routhier - Victoriaville
Juvénile
23
Marie-Lee Fortin
29.38
5
2016-02-25
Finale provinciale des jeux de la participation
Juvénile
24
Alexandrine Savard
29.34
5
2016-02-04
Section B
Juvénile
25
Joanie Lussier
29.31
7
2016-02-04
Section B
Juvénile
26
Béatrice Dagenais-Guay
29.24
7
2015-11-21
Souvenir Maurice Richard
Juvénile
27
Marie-Raphaële Savoie
29.17
1
2016-02-20
Amicale de la Mauricie
Juvénile
28
Alicia Fabbri
29.14
6
2015-08-06
Championnats d'été
Juvénile
29
Victoria Bélanger
28.74
7
2016-01-16
Finale régionale - Chaudière Appalache
Juvénile
30
Léa Rochefort
28.49
1
2015-11-22
Invitation Laurence Comeau
Juvénile
31
Jane-Elysabeth Plante
28.47
7
2016-02-25
Finale provinciale des jeux de la participation
Juvénile
32
Annabelle Drouin
28.44
6
2016-01-16
Finale régionale - Chaudière Appalache
Juvénile
33
Laura Bergeron
28.09
6
2016-02-04
Section B
Juvénile
34
Chloe Panetta
28.08
4
2016-02-04
Section B
Juvénile
35
Sarah Klein
28.00
5
2016-02-04
Section B
Juvénile
36
Julianne Tremblay
27.99
7
2016-02-04
Section B
Juvénile
37
Léane Landripet
27.65
8
2015-10-23
Invitation Claudette Demers - Mascouche
Juvénile
38
Victoria Saravia
27.60
6
2016-02-04
Section B
Juvénile
39
Saravia Victoria
27.58
1
2016-02-25
Finale provinciale des jeux de la participation
Juvénile
40
Anne-Sophie Bedard
27.49
7
2016-01-16
Finale régionale - Chaudière Appalache
Juvénile
41
Mia-Catherine Lussier
27.39
7
2015-11-14
Invitation Mont-Tremblant
Juvénile
42
Alice Marsh
27.38
5
2016-01-30
Finale régionale - Est du Québec
Juvénile
43
Kamille Caron
27.31
5
2016-01-30
Finale régionale - Abitibi
Juvénile
44
Delphine Côté
27.27
4
2015-11-21
Souvenir Maurice Richard
Juvénile
45
Amalia Strigas
27.23
4
2016-02-04
Section B
Juvénile
46
Marie-Ève Gauthier
27.17
7
2016-02-20
Amicale de la Mauricie
Juvénile
47
Victoria Savaria
27.17
1
2016-02-20
Invitation Lanaudière
Juvénile
48
Rosalie Martineau
27.15
6
2016-02-04
Section B
Juvénile
49
Abigail Endersbe
27.14
7
2015-11-21
Souvenir Maurice Richard
Juvénile
50
Herrinah Zhang
27.14
6
2015-11-28
Invitation Gaétan Boucher - St-Hubert
Juvénile
51
Andréanne Desmarais
26.97
4
2016-02-20
Invitation Lanaudière
Juvénile
52
Roxanne Pitre
26.97
4
2016-02-04
Section B
Juvénile
53
Jade Bouchard
26.97
12
2016-03-04
Invitation Vaudreuil
Juvénile
54
Keara Harney
26.96
7
2015-10-24
Défi Chambly
Juvénile
55
Camille Lacasse
26.95
5
2016-02-04
Section B
Juvénile
56
Noémie Lajoie
26.90
6
2016-02-13
Invitation Terrebonne
Juvénile
57
Emma Leblanc
26.82
8
2015-11-28
Invitation Dorval
Juvénile
58
Marie Boubez
26.80
2
2015-08-06
Championnats d'été
Juvénile
59
Marianne Roberge
26.80
6
2015-10-10
Invitation Carole Gauthier Lévis
Juvénile
60
Ariane Bilodeau
26.77
11
2016-02-13
Invitation Terrebonne
Juvénile
61
Fany Girard
26.73
5
2016-02-04
Section B
Juvénile
62
Amber Pham
26.70
10
2015-11-28
Invitation St-Eustache
Juvénile
63
Anne Sarah Dickman
26.62
1
2016-02-04
Section B
Juvénile
64
Annabelle Fournier
26.51
6
2015-11-14
Invitation Énergie
Juvénile
65
Emmy Lefebvre
26.50
6
2016-02-20
Amicale de la Mauricie
Juvénile
66
Gabrielle Beauchesne
26.47
6
2015-11-14
Invitation Énergie
Juvénile
67
Minel Senses
26.47
5
2016-02-25
Finale provinciale des jeux de la participation
Juvénile
68
Sophia Poutchigian
26.46
8
2016-01-30
Finale régionale - Montréal
Juvénile
69
Molly Côté
26.38
8
2016-02-04
Section B
Juvénile
70
Danika Levesque
26.33
8
2016-02-04
Section B
Juvénile
71
Ann-Michelle Lefebvre
26.23
7
2015-11-28
Invitation Cendrillon - Trois-Rivières
Juvénile
72
Invitation Estrie Jocelyn Proulx - Magog
26.20
23
2016-01-09
Invitation Jocelyne Blier - Rimouski
Juvénile
73
Antoinette Cammisano
26.15
7
2016-02-04
Section B
Juvénile
74
Claudia Couture
25.99
1
2016-01-30
Finale régionale - Est du Québec
Juvénile
75
Julia Labbé
25.93
5
2016-01-16
Finale régionale - Chaudière Appalache
Juvénile
76
Maxim Bernier
25.90
3
2015-11-13
Invitation Côte du sud
Juvénile
77
Maria-Rita Vittoria
25.85
2
2015-07-30
Minto
Juvénile
78
Séléna Fortin
25.83
6
2015-10-02
Autumn Skate
Juvénile
79
Aimie Tremblay
25.70
2
2016-02-04
Section B
Juvénile
80
Laurie Perreault
25.59
6
2016-02-20
Amicale de la Mauricie
Juvénile
81
Julianne Brault
25.57
7
2016-03-04
Invitation Vaudreuil
Juvénile
82
Talie Doyon
25.49
4
2016-02-20
Invitation Jean Cloutier - Mégantic
Juvénile
83
Evelyne Audelin-Dubé
25.38
8
2016-02-25
Finale provinciale des jeux de la participation
Juvénile
84
Jade Gagnon
25.32
1
2016-02-25
Finale provinciale des jeux de la participation
Juvénile
85
Éloise Martel
25.31
4
2015-10-10
Invitation Carole Gauthier Lévis
Juvénile
86
Alexa Poutchigian
25.29
7
2016-02-13
Invitation Terrebonne
Juvénile
87
Catherine Gagnon-Lacombe
25.26
2
2016-02-04
Section B
Juvénile
88
Valérie Archambault
25.20
3
2016-02-04
Section B
Juvénile
89
Terry Zi Lin Tao
25.19
1
2016-02-04
Section B
Juvénile
90
Roxane Pham
25.14
2
2015-12-05
Invitation Rivières-des-Prairies
Juvénile
91
Frédérique Bélanger
25.13
4
2016-02-04
Section B
Juvénile
92
Marie Eve Gauthier
25.12
1
2016-02-25
Finale provinciale des jeux de la participation
Juvénile
93
Camille St-Laurent
25.02
5
2016-02-04
Section B
Juvénile
94
Camille Gaboury
24.92
6
2015-11-21
Souvenir Maurice Richard
Juvénile
95
Sabrina Laberge
24.89
4
2016-01-16
Finale régionale - Chaudière Appalache
Juvénile
96
Claudia Lapointe
24.83
4
2015-10-10
Invitation Carole Gauthier Lévis
Juvénile
97
Rosalie Fauchon
24.68
1
2016-02-20
Amicale de la Mauricie
Juvénile
98
Juliette Gagnon
24.58
2
2015-10-10
Invitation Carole Gauthier Lévis
Juvénile
99
Laury Blouin
24.41
3
2015-10-10
Invitation Carole Gauthier Lévis
Juvénile
100
ZiLin Tao
24.40
1
2016-02-13
Invitation Terrebonne
Juvénile
101
Anne-Sarah Dickman
24.39
2
2016-01-09
Invitation Pierrette Vaillant-Pierre
Juvénile
102
Jessica Rousseau
24.38
3
2016-02-04
Section B
Juvénile
103
Laurence Bolduc
24.31
4
2016-02-13
Invitation Claude Routhier - Victoriaville
Juvénile
104
Léanne Samson
24.31
4
2016-01-30
Finale régionale - Est du Québec
Juvénile
105
Camille Dufour
24.31
4
2016-02-04
Section B
Juvénile
106
Meghan Montminy
24.25
6
2016-02-20
Amicale de la Mauricie
Juvénile
107
Andréa Khazabeh
24.24
5
2015-11-21
Souvenir Maurice Richard
Juvénile
108
Evelyn Aravantinos
24.23
3
2015-11-21
Souvenir Maurice Richard
Juvénile
109
Myriam Vergara
24.15
7
2016-02-04
Section B
Juvénile
110
Julianne Sotelsek
24.12
5
2016-01-09
Invitation Pierrette Vaillant-Pierre
Juvénile
111
Irina Maximciuc
24.03
1
2016-02-20
Invitation Lanaudière
Juvénile
112
Holly Quinn
24.02
1
2015-11-21
Invitation Asticou
Juvénile
113
Océane Roux-Parenteau
23.96
5
2016-01-16
Finale régionale - Estrie
Juvénile
114
Kaylee Feldman
23.95
4
2015-11-21
Souvenir Maurice Richard
Juvénile
115
Romy Girard
23.85
4
2015-10-31
Invitation Repentigny
Juvénile
116
Victoria Majeau
23.79
5
2016-02-20
Invitation Lanaudière
Juvénile
117
Karyanne Nadeau
23.74
5
2016-02-04
Section B
Juvénile
118
Anne-Charlotte Tanguay
23.72
5
2016-02-04
Section B
Juvénile
119
Mégane Ouellette
23.70
6
2016-02-04
Section B
Juvénile
120
Sarah-Maude Vouligny
23.68
4
2015-11-28
Invitation Cendrillon - Trois-Rivières
Juvénile
121
Jennifer Cuthill
23.68
1
2016-02-04
Section B
Juvénile
122
Sarah-Jade Gagnon
23.59
8
2016-02-13
Invitation Carole Pageau - Laval
Juvénile
123
Maéva Alarie
23.57
6
2016-01-16
Finale régionale - Mauricie
Juvénile
124
Léa Éthier
23.51
4
2015-09-11
Pré-provinciaux Rive-sud
Juvénile
125
Annabelle Deschesnes
23.50
5
2016-01-30
Finale régionale - Abitibi
Juvénile
126
Elizabeth Lachance
23.48
6
2015-10-23
Invitation Claudette Demers - Mascouche
Juvénile
127
Marie-Christine Boileau
23.45
7
2016-02-04
Section B
Juvénile
128
Mérédith Turcotte
23.42
5
2015-10-10
Invitation Carole Gauthier Lévis
Juvénile
129
Arianne Ouellet-Paradis
23.36
4
2015-10-10
Invitation Carole Gauthier Lévis
Juvénile
130
Elizabeth Lasalle
23.34
7
2015-12-05
Invitation Rivières-des-Prairies
Juvénile
131
Catherine Lachance
23.32
7
2015-11-21
Souvenir Maurice Richard
Juvénile
132
Charlotte Lafond-Fournier
23.31
5
2015-10-24
Défi Chambly
Juvénile
133
Éliza Delisle
23.30
3
2016-02-20
Amicale de la Mauricie
Juvénile
134
Athena Gritzalis
23.27
7
2016-02-04
Section B
Juvénile
135
Maëlle Denké
23.27
5
2016-03-04
Invitation Vaudreuil
Juvénile
136
Camille Bourgeois
23.25
6
2016-01-23
Finale régionale - Outaouais
Juvénile
137
Abigaëlle Tremblay
23.20
1
2015-09-24
Souvenir George-Ethier
Juvénile
138
Terry Tao
23.19
3
2015-10-23
Invitation Claudette Demers - Mascouche
Juvénile
139
Laurence Turcotte
23.18
6
2016-01-09
Invitation Thetford
Juvénile
140
Ariane Mathon
23.08
5
2016-02-20
Amicale de la Mauricie
Juvénile
141
Annabelle Jérôme
23.07
6
2016-02-13
Invitation Carole Pageau - Laval
Juvénile
142
Zi Lin Tao
23.06
1
2016-01-09
Invitation Pierrette Vaillant-Pierre
Juvénile
143
Florence Croteau
23.01
4
2016-02-04
Section B
Juvénile
144
Cassandra Poliquin
22.94
7
2016-02-25
Finale provinciale des jeux de la participation
Juvénile
145
Marie-Maude Pomerleau
22.92
5
2016-02-13
Invitation Gaby Labonté
Juvénile
146
Madyson Morasse
22.87
3
2016-01-16
Finale régionale - Capitale nationale
Juvénile
147
Florence Le-Tiec
22.87
4
2016-02-04
Section B
Juvénile
148
Rosalie Bouliane
22.86
6
2016-01-16
Finale régionale - Mauricie
Juvénile
149
Ariane Bélanger
22.82
6
2016-02-13
Invitation Carole Pageau - Laval
Juvénile
150
Mélila Benmakhlouf
22.77
1
2015-11-28
Invitation Dorval
Juvénile
151
Béatrice Ouellet
22.71
8
2016-02-20
Invitation Lanaudière
Juvénile
152
Clémence Vallières
22.68
6
2015-11-28
Invitation Dorval
Juvénile
153
Daphne Leduc
22.68
6
2016-01-09
Invitation Pierrette Vaillant-Pierre
Juvénile
154
Naomi Leclerc
22.66
1
2015-11-21
Invitation Asticou
Juvénile
155
Giordana Ranalli
22.63
7
2015-11-21
Souvenir Maurice Richard
Juvénile
156
Zoé Denis
22.63
3
2016-01-30
Finale régionale - Est du Québec
Juvénile
157
Kristen Reid
22.59
4
2016-03-04
Invitation Vaudreuil
Juvénile
158
Elisabeth Poirier
22.52
4
2015-10-10
Invitation Carole Gauthier Lévis
Juvénile
159
Roxanne Malenfant
22.37
1
2016-01-30
Finale régionale - Est du Québec
Juvénile
160
Maude Veillette
22.36
5
2016-01-16
Finale régionale - Mauricie
Juvénile
161
Alyson St-Arneault
22.33
4
2016-01-30
Finale régionale - Abitibi
Juvénile
162
Mia Lasalle
22.31
6
2016-02-04
Section B
Juvénile
163
Laurianne Allard Beauport
22.27
1
2016-02-04
Section B
Juvénile
164
Mary-Éden Vaillancourt
22.25
4
2016-02-04
Section B
Juvénile
165
Julia Lam
22.21
6
2016-02-04
Section B
Juvénile
166
Talie Doyon Thetford
22.16
1
2016-02-04
Section B
Juvénile
167
Amelie Gallant
22.14
6
2015-08-06
Championnats d'été
Juvénile
168
Emma Briand
22.12
3
2015-11-28
Invitation Dorval
Juvénile
169
Virginy Guertin
22.09
4
2015-07-30
Minto
Juvénile
170
Roseline Bertrand
22.08
7
2016-02-13
Invitation Terrebonne
Juvénile
171
Anne Larouche
21.96
5
2015-10-10
Invitation Carole Gauthier Lévis
Juvénile
172
Chloé Martel
21.96
5
2016-02-13
Invitation Terrebonne
Juvénile
173
Coralie Matte
21.95
2
2015-10-10
Invitation Carole Gauthier Lévis
Juvénile
174
Sarah-Jade Lachance
21.86
1
2015-10-10
Invitation Carole Gauthier Lévis
Juvénile
175
Dalia Sabrina Pangia
21.85
7
2015-10-02
Autumn Skate
Juvénile
176
Ann-Michelle
21.84
1
2016-02-25
Finale provinciale des jeux de la participation
Juvénile
177
Arianne Delorme
21.72
7
2015-12-05
Invitation Rivières-des-Prairies
Juvénile
178
Léna Latifa-Lefebvre
21.62
1
2015-11-21
Souvenir Maurice Richard
Juvénile
179
Sarah-Jane Giguère
21.62
5
2016-01-16
Finale régionale - Mauricie
Juvénile
180
Julianne Vézina
21.59
4
2016-01-09
Invitation Thetford
Juvénile
181
Julia Djioua
21.56
3
2015-10-31
Invitation Repentigny
Juvénile
182
Doriela Lugo-Mayrand
21.55
1
2015-09-24
Souvenir George-Ethier
Juvénile
183
Mia Su
21.51
6
2016-02-04
Section B
Juvénile
184
Justine Fournier
21.41
4
2016-02-13
Invitation Terrebonne
Juvénile
185
Darcy Evans
21.37
3
2015-11-28
Invitation Dorval
Juvénile
186
Tiana Killen-Belec
21.27
1
2015-11-28
Invitation Dorval
Juvénile
187
Julianne Lussier
21.24
5
2015-11-28
Invitation St-Eustache
Juvénile
188
Anna-Ève Pitre
21.23
5
2016-01-23
Finale régionale - Rive-Sud
Juvénile
189
Andréa Plourde-Camacho
21.22
4
2015-10-31
Invitation Repentigny
Juvénile
190
Emmanuelle Guay
21.22
3
2015-11-28
Invitation Dorval
Juvénile
191
Isabelle-Anne
21.16
2
2016-02-04
Section B
Juvénile
192
Hannah Carty
21.15
1
2015-07-30
Minto
Juvénile
193
Valérie Fournel
21.11
3
2016-02-04
Section B
Juvénile
194
Ève Gauthier
21.09
5
2016-01-30
Finale régionale - Sud Ouest
Juvénile
195
Amélie Rochon
21.07
4
2015-11-14
Invitation Mont-Tremblant
Juvénile
196
Amélia Desrochers
21.05
3
2016-01-16
Finale régionale - Chaudière Appalache
Juvénile
197
Chloé Castonguay
21.00
7
2016-02-20
Invitation Lachute
Juvénile
198
Rosalie Boisvert
20.89
3
2016-02-13
Invitation Claude Routhier - Victoriaville
Juvénile
199
Valerie Levesque
20.83
3
2015-10-23
Invitation Claudette Demers - Mascouche
Juvénile
200
Myriam Chouinard
20.72
3
2015-12-04
Invitation Trois-Pistole
Juvénile
201
Jeanne-Marie Hay
20.68
5
2016-01-09
Invitation Pierrette Vaillant-Pierre
Juvénile
202
Tracy Sutton-Chouinard
20.65
1
2015-10-10
Invitation Carole Gauthier Lévis
Juvénile
203
Marie-Laurence Blanchard
20.62
1
2015-11-28
Invitation Cendrillon - Trois-Rivières
Juvénile
204
Maya Monterrubio
20.58
2
2015-11-21
Souvenir Maurice Richard
Juvénile
205
Marie-Catherine Gagnon
20.51
2
2016-01-23
Finale régionale - Centre du Québec
Juvénile
206
Sara-Maude Bety
20.46
4
2016-01-09
Invitation Thetford
Juvénile
207
SarahJade Gagnon
20.44
1
2015-11-21
Souvenir Maurice Richard
Juvénile
208
Anna Lessard
20.40
3
2016-02-04
Section B
Juvénile
209
Émilie Lamonde
20.28
4
2015-10-10
Invitation Carole Gauthier Lévis
Juvénile
210
Léna Latifa-Lefebvre
20.28
4
2016-02-04
Section B
Juvénile
211
Sarah Morin
20.17
3
2015-10-10
Invitation Carole Gauthier Lévis
Juvénile
212
Isabelle-Anne Nadon
20.15
3
2015-11-21
Invitation Sud-Ouest - Chateauguay
Juvénile
213
Clémentine Chandonnet
20.05
2
2015-08-06
Championnats d'été
Juvénile
214
Andréa Plourde Camacho
20.05
2
2016-01-30
Finale régionale - Montréal
Juvénile
215
Anastasia Alexa
19.93
2
2015-12-05
Invitation Rivières-des-Prairies
Juvénile
216
Marianne Théberge
19.89
1
2015-10-10
Invitation Carole Gauthier Lévis
Juvénile
217
Angela Caminiti
19.88
1
2015-11-21
Invitation Asticou
Juvénile
218
Noémi Dion
19.87
5
2016-02-04
Section B
Juvénile
219
Emmy Beaudoin
19.84
5
2016-02-20
Invitation Jean Cloutier - Mégantic
Juvénile
220
Emilie Coulombe
19.79
2
2015-10-10
Invitation Carole Gauthier Lévis
Juvénile
221
Audrey Dessureault
19.71
5
2015-12-04
Invitation Trois-Pistole
Juvénile
222
Victoria Lachance
19.63
5
2016-01-09
Invitation Thetford
Juvénile
223
Olivia Tremblay
19.57
4
2016-01-16
Finale régionale - Capitale nationale
Juvénile
224
Frédérik Roy
19.53
4
2016-02-20
Invitation Lanaudière
Juvénile
225
Laurence Leblanc
19.52
3
2015-09-11
Pré-provinciaux Rive-sud
Juvénile
226
Pascale Leblanc
19.49
2
2016-02-04
Section B
Juvénile
227
Megan Beaupré
19.48
6
2015-10-31
Invitation Repentigny
Juvénile
228
Morgan Bennett
19.42
4
2015-10-24
Défi Chambly
Juvénile
229
Sydney Jade Magliocca
19.42
2
2016-02-13
Invitation Terrebonne
Juvénile
230
Kaede Nguyen
19.29
1
2015-08-06
Championnats d'été
Juvénile
231
Lea Marcantoni
19.29
4
2015-11-15
Invitation Michel Leblanc St-Jean
Juvénile
232
Sandrine St-Arnaud
19.22
3
2016-02-04
Section B
Juvénile
233
Sydney Jade-Magliocca
19.21
3
2015-12-05
Invitation Rivières-des-Prairies
Juvénile
234
Bianca Laporte
19.06
3
2016-02-13
Invitation Gaby Labonté
Juvénile
235
Sarah-Maude Ouellet
18.94
1
2016-02-13
Invitation Gaby Labonté
Juvénile
236
Arij-Yasmine Hamad
18.91
4
2016-03-04
Invitation Vaudreuil
Juvénile
237
Krystina Tremblay
18.74
2
2016-02-25
Finale provinciale des jeux de la participation
Juvénile
238
Jeanne Marie Hay
18.70
1
2016-02-13
Invitation Carole Pageau - Laval
Juvénile
239
Anais Dumont
18.57
2
2016-02-20
Invitation Lanaudière
Juvénile
240
Frédérika Masutti
18.55
5
2015-09-11
Pré-provinciaux Rive-sud
Juvénile
241
Kelly-Ann Pellerin
18.53
1
2016-02-13
Invitation Gaby Labonté
Juvénile
242
Victoria Neault
18.51
4
2015-11-14
Invitation Mont-Tremblant
Juvénile
243
Malika Langelier
18.16
4
2016-02-13
Invitation Terrebonne
Juvénile
244
Angely Stebenne
18.03
4
2016-03-04
Invitation Vaudreuil
Juvénile
245
Sarah Pelletier
17.91
1
2015-12-04
Invitation Trois-Pistole
Juvénile
246
Claire Lorenzo
17.88
2
2015-07-30
Minto
Juvénile
247
Mayrika Morin
17.67
1
2015-10-10
Invitation Carole Gauthier Lévis
Juvénile
248
Roxane Malenfant
17.35
2
2015-11-13
Invitation Côte du sud
Juvénile
249
Ève Lister
16.98
1
2015-09-11
Pré-provinciaux Rive-sud
Juvénile
250
Julianne Dupuis
16.58
1
2015-08-06
Championnats d'été
Juvénile
251
Gabrielle Béliveau
16.53
2
2015-10-31
Invitation Repentigny
Juvénile
252
Sarah-Jeanne Robitaille
16.38
3
2016-01-16
Finale régionale - Chaudière Appalache
Juvénile
253
Justine Lafond-Fournier
16.35
2
2015-07-30
Minto
Juvénile
254
Eva Marandola
16.32
5
2015-07-30
Minto
Juvénile
255
Erika Lucarelli
16.32
2
2015-12-05
Invitation Rivières-des-Prairies
Juvénile
256
Béatrice Turcotte
16.08
2
2015-07-30
Minto
Juvénile
257
Nathalie Prieto Silva
16.01
3
2015-10-23
Invitation Claudette Demers - Mascouche
Juvénile
258
Laurence Chouinard
15.77
1
2015-11-13
Invitation Côte du sud
Juvénile
259
Lina Mazine
15.52
1
2015-11-28
Invitation Dorval
Juvénile
260
Leticia Briand
15.37
1
2015-08-06
Championnats d'été
Juvénile
261
Nora Leblanc
15.32
1
2015-12-04
Invitation Trois-Pistole
Juvénile
262
Émy Parrot
15.31
4
2016-01-30
Finale régionale - Abitibi
Juvénile
263
Stebenne Angely
14.93
1
2015-07-30
Minto
Juvénile
264
Maya Airehem Monterrubio
14.91
1
2016-02-04
Section B
Juvénile
265
Victoria Tatta
14.77
1
2016-01-16
Finale régionale - Laval
Juvénile
266
Jade Drouin
14.40
1
2015-11-13
Invitation Côte du sud
Juvénile
267
Marie-Jeanne Charbonneau
11.85
1
2015-09-11
Pré-provinciaux Rive-sud
Juvénile
268
Claudie Germain
11.51
1
2016-03-04
Invitation Vaudreuil
Juvénile
269
Katya Kosowan
9.63
1
2015-11-21
Invitation Asticou
Juvénile
270
Catherine Pelletier
8.96
1
2015-07-30
Minto
Juvénile
Meilleur total
Moyenne total
Meilleur technique
Moyenne technique