Accueil
Patineurs
Club
Autres
Bazar
Contacts
Membres
Québec - Meilleurs résultats globaux 19-20 par patineur
Nombre de résultats: 5858 (dernière mise à jour: 2021-07-25)
Rank
Nom
Pointage
Qté
Date
Compétition
Catégorie
1
Alicia Pineault
165.77
2
2020-01-15
Championnats Canadiens
Senior
2
Kim Decelles
158.39
3
2019-08-08
Championnats d'été
Senior
3
Hannah Dawson
156.56
3
2019-08-08
Championnats d'été
Senior
4
Sarah-Maude Blanchard
152.41
1
2019-08-08
Championnats d'été
Junior
5
Kim Decelles
148.64
2
2019-12-01
Défi Patinage Canada
Senior
6
Véronik Mallet
146.09
2
2020-01-15
Championnats Canadiens
Senior
7
Viviane Fontaine-Maltais
140.20
3
2019-08-08
Championnats d'été
Senior
8
Michelle Rivest
138.12
5
2019-11-01
Section A
Junior
9
Jennyfer Richer-Labelle
137.78
3
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Senior
10
Jennyfer Richer-Labelle
137.78
3
2019-11-01
Section A
Senior
11
Béatrice Lavoie-Léonard
137.73
5
2020-01-15
Championnats Canadiens
Senior
12
Sara-Maude Dupuis
134.60
5
2019-11-27
Défi Patinage Canada
Novice
13
Elizabeth Hatzis
134.52
3
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Senior
14
Elizabeth Hatzis
134.52
3
2019-11-01
Section A
Senior
15
Noémie Cayer
133.95
3
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Senior
16
Noémie Cayer
133.95
3
2019-11-01
Section A
Senior
17
Britannie Grenier
133.88
5
2019-11-27
Défi Patinage Canada
Junior
18
Valérie Giroux
133.65
5
2019-08-08
Championnats d'été
Senior
19
Katherine Medland Spence
131.88
2
2019-08-08
Championnats d'été
Senior
20
Mia-Catherine Lussier
130.69
3
2019-08-08
Championnats d'été
Junior
21
Mélaurie Boivin
129.05
5
2019-08-08
Championnats d'été
Junior
22
Audréanne Foster
128.86
4
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Novice
23
Arianne Belley
128.83
6
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Novice
24
Sandrine Bouchard
128.37
5
2019-11-01
Section A
Junior
25
Doriela Lugo-Mayrand
128.02
5
2019-08-08
Championnats d'été
Junior
26
Kim DeGuise-Léveillée
127.65
4
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Senior
27
Kim DeGuise-Léveillée
127.65
4
2019-11-01
Section A
Senior
28
Nour-Houda Foura
126.56
5
2019-11-01
Section A
Junior
29
Kelly-Ann Laurin / Loucas Ethier
125.27
1
2019-07-25
Minto Summer Skate
Junior couple
30
Camille Perreault / William St-Louis
125.27
1
2019-07-25
Minto Summer Skate
Junior couple
31
Maya Isabelle
124.23
3
2019-08-08
Championnats d'été
Senior
32
Amber Yang
123.41
3
2019-08-08
Championnats d'été
Novice
33
Élodie Adsuar
122.18
3
2019-08-08
Championnats d'été
Junior
34
Yasmina Gosselin
120.99
3
2019-08-08
Championnats d'été
Senior
35
Justine Miclette
119.03
5
2019-08-08
Championnats d'été
Novice
36
Marie-Raphaële Savoie
118.75
6
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Novice
37
Yuan Yi Wang
118.01
4
2019-08-08
Championnats d'été
Novice
38
Esther Feinberg
117.53
5
2019-11-01
Section A
Junior
39
Rosemary Giguère
116.70
4
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Novice
40
Viviane Fontaine Maltais
115.37
2
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Senior
41
Viviane Fontaine Maltais
115.37
2
2019-11-01
Section A
Senior
42
Britany Léveillée-Froment
114.76
3
2019-08-08
Championnats d'été
Senior
43
Maëlle Denké
112.88
6
2019-11-15
Invitation Maurice Richard
Novice
44
Élizabeth Thibodeau-Mailhot
112.36
4
2019-11-01
Section A
Junior
45
Samantha Couillard
112.09
2
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Senior
46
Samantha Couillard
112.09
2
2019-11-01
Section A
Senior
47
Camille Perreault
111.99
5
2019-08-08
Championnats d'été
Novice
48
Lorie-Anne Pelchat
111.38
3
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Senior
49
Lorie-Anne Pelchat
111.38
3
2019-11-01
Section A
Senior
50
Sarah Leduc
110.99
4
2019-11-01
Section A
Junior
51
Jade Apréa-Ricard
110.61
3
2019-12-01
Défi Patinage Canada
Senior
52
Mégane Tardif
110.30
4
2019-07-25
Minto Summer Skate
Junior
53
Heidi Pelchat
109.87
3
2019-12-01
Défi Patinage Canada
Senior
54
Marie-Maude Pomerleau
109.39
5
2019-07-25
Minto Summer Skate
Novice
55
Clémence Vallieres / Samir Andjorin
109.01
1
2019-07-25
Minto Summer Skate
Junior couple
56
Maria Panfili
108.94
3
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Senior
57
Maria Panfili
108.94
3
2019-11-01
Section A
Senior
58
Jessica Rousseau
108.29
3
2019-11-01
Section A
Junior
59
Océane Roux-Parenteau
107.55
5
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Novice
60
Laura F. Paquette
106.95
6
2020-02-06
Invitation Claude Routhier
Novice
61
Rosalie Fauchon
106.93
4
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Novice
62
Rose Théroux
106.78
7
2019-11-01
Section A
Pré-novice
63
Marie-Lee Fortin
106.42
6
2019-11-01
Section A
Novice
64
Frédérique Mimar
106.24
5
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Novice
65
Pénélope Lavallée
105.70
3
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Senior
66
Pénélope Lavallée
105.70
3
2019-11-01
Section A
Senior
67
Stavrina Aranitis
105.42
5
2019-11-01
Section A
Pré-novice
68
Marylian Barbosa
105.15
1
2019-07-25
Minto Summer Skate
Junior
69
Marie-France D'Amour
104.90
6
2019-10-19
Invitation Estrie Jocelyn Proulx - Magog
Novice
70
Chloe Panetta / Benjamin Mimar
103.48
1
2019-07-25
Minto Summer Skate
Junior couple
71
Elizabeth Thibodeau Mailhot
103.40
1
2019-07-25
Minto Summer Skate
Junior
72
Sylia Rabhi
103.40
3
2019-11-01
Section A
Junior
73
Émilie Roy
102.76
2
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Senior
74
Émilie Roy
102.76
2
2019-11-01
Section A
Senior
75
Catherine Gagnon Lacombe
101.80
5
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Novice
76
Passy Vinet
101.51
3
2019-07-25
Minto Summer Skate
Junior
77
Alys Rajotte
100.84
6
2019-10-19
Invitation Estrie Jocelyn Proulx - Magog
Pré-novice
78
Marianne Côté
100.84
3
2019-08-08
Championnats d'été
Senior
79
Maria Souvlos
100.52
3
2019-11-01
Section A
Junior
80
Beatrice Dagenais Guay
99.68
3
2019-08-08
Championnats d'été
Junior
81
Florence Dargis
99.61
3
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Junior
82
Marianne Roberge
99.60
2
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Novice
83
Jade Bouchard
99.41
4
2019-11-01
Section A
Junior
84
Noémie Lajoie
98.94
5
2019-11-15
Invitation Maurice Richard
Novice
85
Fée Ann Landry
98.84
4
2019-11-01
Section A
Pré-novice
86
Justine Laboissonnière
98.39
3
2019-11-01
Section A
Junior
87
Phoebe Winser
96.33
3
2019-11-01
Section A
Junior
88
Émilie Fauchon
95.21
4
2019-11-01
Section A
Novice
89
Isabelle Pellerin
95.06
5
2019-11-15
Invitation Maurice Richard
Novice
90
Abigaëlle Tremblay
94.43
4
2019-11-01
Section A
Pré-novice
91
Claudia Couture
94.28
4
2019-11-01
Section A
Pré-novice
92
Bouchra Mehadji
93.73
3
2019-11-01
Section A
Novice
93
Éléonore Cormier
92.17
3
2019-08-08
Championnats d'été
Senior
94
Akéane Benoit-Lafond
91.92
2
2019-08-08
Championnats d'été
Novice
95
Maude Frappier
91.04
3
2019-11-01
Section A
Pré-novice
96
Léane Landripet
90.81
5
2019-11-15
Invitation Maurice Richard
Novice
97
Arianne Desmarais
90.58
5
2019-11-01
Section A
Pré-novice
98
Séléna Koster
90.52
3
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
99
Emma Leblanc
90.28
3
2019-08-08
Championnats d'été
Novice
100
Vanessa Nadeau
90.24
6
2019-11-01
Section A
Pré-novice
101
Lorie-Jane Dagnault
89.53
3
2019-11-01
Section A
Pré-novice
102
Marianne Hubert
89.46
4
2019-11-01
Section A
Novice
103
Éloise Martel
89.37
3
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Novice
104
Marifée Girard-Lachance
89.26
3
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
105
Rose Savard-Ferguson
89.14
4
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
106
Julianne Lussier
88.48
2
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
107
Jessica Robin
87.83
2
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
108
Alexandra Slivca
87.65
3
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Novice
109
Logane Boulay
87.26
5
2019-11-01
Section A
Pré-novice
110
Justine Frappier
86.70
5
2019-11-01
Section A
Pré-novice
111
Andréanne Bourgeois
86.69
4
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
112
Marine Chuop-Mourareau
86.14
3
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Pré-novice
113
Coralie Plante
86.05
4
2019-11-01
Section A
Pré-novice
114
Sophia Poutchigian
86.00
2
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
115
Béatrice Dagenais-Guay
85.94
1
2019-07-25
Minto Summer Skate
Junior
116
Daria Stomakhine
85.64
3
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Senior
117
Daria Stomakhine
85.64
3
2019-11-01
Section A
Senior
118
Laurence Bolduc
85.59
5
2020-02-06
Invitation Claude Routhier
Novice
119
Fiona Lam
85.50
2
2019-11-01
Section A
Pré-novice
120
Meghan Fredette
85.48
4
2019-11-01
Section A
Novice
121
Sarah-Maude Vouligny
85.13
3
2019-11-01
Section A
Pré-novice
122
Sophie Grondines
84.87
3
2019-07-25
Minto Summer Skate
Novice
123
Mérédith Turcotte
84.73
5
2019-11-01
Section A
Pré-novice
124
Rosalie Martineau
84.69
4
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Novice
125
Anne-Sophie Bérubé
84.56
3
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Novice
126
Ann-Michelle Lefebvre
84.32
5
2020-02-06
Invitation Claude Routhier
Junior
127
Talie Doyon
84.24
2
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Novice
128
Véronique Turbide
84.00
3
2019-08-08
Championnats d'été
Novice
129
Kamille Caron
83.85
3
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Junior
130
Phoebe Winser CPA
82.97
1
2019-07-25
Minto Summer Skate
Junior
131
Sabrina Laberge
82.75
4
2019-08-08
Championnats d'été
Novice
132
Sophia Wang
81.36
4
2019-11-01
Section A
Pré-novice
133
Camille St-Laurent
81.13
3
2019-10-19
Défi Chambly
Novice
134
Kelly-Ann Laurin
81.09
3
2019-11-01
Section A
Pré-novice
135
Léa Éthier
80.95
3
2019-07-25
Minto Summer Skate
Novice
136
Bryana-Megan Petit-Frère
80.61
4
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
137
Marie-Ève Dubois
80.56
2
2019-08-08
Championnats d'été
Novice
138
Annie-Pier Soulard
80.24
2
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Novice
139
Roseline Bertrand
79.97
3
2019-11-15
Invitation Maurice Richard
Novice
140
Olivia Laporte
79.80
1
2019-08-08
Championnats d'été
Junior
141
Mérédith Martineau
79.77
5
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Pré-novice
142
Roxanne Gaudreault
79.70
3
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Senior
143
Roxanne Gaudreault
79.70
3
2019-11-01
Section A
Senior
144
Anne-Charlotte Tanguay
79.47
5
2020-02-06
Invitation Claude Routhier
Novice
145
Charlie Forest
79.13
5
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
146
Léanne Samson
78.70
1
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Novice
147
Victoria Saravia
77.86
1
2019-08-08
Championnats d'été
Novice
148
Maïthée Cossette
77.28
2
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Novice
149
Jane-Elysabeth Plante
77.25
2
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Novice
150
Julianne Vézina
77.14
4
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Pré-novice
151
Mia Ducharme
77.08
3
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
152
Ève Carrier
76.73
5
2020-02-06
Invitation Claude Routhier
Pré-novice
153
Éléanor Cabana
76.51
5
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
154
Roxane Malenfant
76.30
3
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Novice
155
Madisson Angers
76.25
2
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
156
Mégane Ouellette
76.22
4
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Novice
157
Eugénie Létourneau-Lanteigne
76.21
2
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Senior
158
Eugénie Létourneau-Lanteigne
76.21
2
2019-11-01
Section A
Senior
159
Chloé Castonguay
76.07
3
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
160
Breken Brezden
76.04
2
2019-08-08
Championnats d'été
Novice
161
Anne Larouche
76.01
2
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Novice
162
Andréanne Desmarais
75.78
2
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Novice
163
Emily Chrenowski
75.24
2
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Senior
164
Emily Chrenowski
75.24
2
2019-11-01
Section A
Senior
165
Maryse Godbout
75.20
3
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
166
Julia Quattrocchi
74.47
2
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
167
Florence Le-Tiec
74.12
3
2019-11-01
Section A
Pré-novice
168
Evelyne Savard
73.42
4
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
169
Gabrielle Beauchesne
73.42
4
2019-11-01
Section A
Junior
170
Roxanne Jutras
73.27
3
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Novice
171
Béatrice Buteau
72.65
4
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Pré-novice
172
Maika Nguyen
72.04
1
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
173
Annabelle Deschesnes
72.03
4
2019-11-01
Section A
Pré-novice
174
Briana Cianci
71.39
3
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
175
Emma King
70.91
1
2019-08-08
Championnats d'été
Novice
176
Lauriane Boileau
70.85
3
2019-08-08
Championnats d'été
Novice
177
Casey Totten
70.63
2
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
178
Jamie Fournier
70.52
3
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
179
Mahika Nadeau
70.40
4
2019-11-01
Section A
Pré-novice
180
Sarah-Jane Giguère
69.54
2
2019-08-08
Championnats d'été
Novice
181
Abigail Endersbe
69.15
3
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
182
Mary-Éden Vaillancourt
69.03
4
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
183
Christina Halimourdas
68.88
2
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
184
Myriam Vergara
68.80
2
2019-08-08
Championnats d'été
Novice
185
Rose Phaneuf
68.49
3
2019-10-19
Défi Chambly
Pré-novice
186
Mélissa Boissonneault
68.33
2
2019-08-08
Championnats d'été
Senior
187
Nguyen Maika
68.15
1
2019-07-25
Minto Summer Skate
Pré-novice
188
Laurence Turcotte
68.02
3
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
189
Anabel Turcotte
67.79
3
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
190
Audrey Héneault
67.59
3
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
191
Emmy Lefebvre
67.53
2
2019-08-08
Championnats d'été
Novice
192
Frédérike Plante
67.26
2
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
193
Lucretia Coddington
67.23
3
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
194
Annabelle Rivet
67.10
1
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Novice
195
Frédérique Bélanger
67.05
3
2019-10-19
Défi Chambly
Pré-novice
196
Evelyn Theriault
66.94
1
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
197
Océanne Anctil
66.88
4
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
198
Clara Perreault
66.74
2
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
199
Florence Loranger
66.58
2
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Novice
200
Beatrice Ouellet
66.21
2
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
201
Marie-Jeanne Hunter
66.18
2
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
202
Dylane Laplante
66.15
3
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
203
Nelly-Ann Déry
66.01
2
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
204
Keara Harney
65.99
1
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Novice
205
Magalie Morin
65.47
3
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
206
Vicky Barré
64.96
3
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
207
Sophie Borregales La Cruz
64.74
3
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
208
Andrea Khabazeh
64.24
2
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
209
Gwendolen Kérignard
64.18
2
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Novice
210
Juliette Fortin
64.14
2
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
211
Koralie Naud
64.07
3
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Pré-novice
212
Sarah-Maude Ouellet
63.63
2
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
213
Pascale Leblanc
63.62
2
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Pré-novice
214
Marie-Eve Gauthier
63.55
2
2019-08-08
Championnats d'été
Novice
215
Daphné Lamontagne
63.41
2
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
216
Olivia Petrovic
62.99
3
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
217
Ariane Mathon
62.72
2
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Novice
218
Maeva Bernier
62.39
3
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
219
Sarah Lawton
62.31
5
2019-10-19
Défi Chambly
Pré-novice
220
Alice Noël-Sirois
62.27
1
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
221
Camille Nguyen
62.14
3
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
222
Florence Croteau
62.12
2
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
223
Mya Hamel
61.89
4
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
224
Éliza Delisle
61.34
2
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
225
Ephie Li
61.28
3
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
226
Éléonore Dubeau
60.83
2
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
227
Justine Queenton
60.82
3
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
228
Mélyna Dagenais Guay
60.80
3
2019-07-25
Minto Summer Skate
Pré-novice
229
Catherine Côté
60.71
5
2020-02-06
Invitation Claude Routhier
Pré-novice
230
Marie-Eden Vaillancourt
60.09
1
2020-02-06
Invitation Claude Routhier
Pré-novice
231
Magalie David
59.40
3
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
232
Annie-Claude Paradis
59.07
2
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
233
Gabrielle Frappier
58.85
4
2019-10-19
Défi Chambly
Pré-novice
234
Laeticia Rajotte
58.82
2
2019-10-19
Invitation Estrie Jocelyn Proulx - Magog
Novice
235
Sabrina Vadeboncoeur
58.80
2
2019-07-25
Minto Summer Skate
Pré-novice
236
Julianna Novembre
58.44
3
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
237
Sarah-Jade Gagnon
58.43
3
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
238
Sophie Slivca
58.09
1
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
239
Angely Stebenne
57.90
4
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
240
Émilie Labelle
57.87
2
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
241
Nicole Prieto Silva
57.20
2
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
242
Amely Fortier
56.98
2
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
243
Ève David
56.93
3
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
244
Élie-Anne Nadeau
56.86
2
2019-10-19
Invitation Estrie Jocelyn Proulx - Magog
Pré-novice
245
Janie Larose
56.37
2
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
246
Alexane Rhéaume-Gagnon
55.39
1
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Pré-novice
247
Marilou Gravel
54.92
1
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Pré-novice
248
Frédérique Richer
54.57
3
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
249
Jennifer Kabenian
54.54
3
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
250
Frédérik Roy
54.35
3
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
251
Audrey Dessureault
54.33
3
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Pré-novice
252
Noémi Dion
54.27
1
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Junior
253
Cassandra Massillon
54.09
1
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
254
Angélique Martin
53.58
2
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
255
Frédérika Masutti
53.55
2
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
256
Mélodie Côté
53.48
3
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
257
Kiliane Turpin
53.45
2
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
258
Laurye Ouellette
52.98
2
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Pré-novice
259
Audrey-Rose Lamontagne
52.80
1
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
260
Léa-Rose Bureau
52.67
2
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
261
Emy Boulianne
52.64
2
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
262
Tae-hee Eum
52.36
3
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
263
Audrey Savard
52.07
1
2020-02-06
Invitation Claude Routhier
Pré-novice
264
Lucy Chen
51.97
2
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
265
Éloïse Guérin
51.77
3
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
266
Rose Huard
51.37
1
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Pré-novice
267
Jade Desjardins
51.26
1
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Pré-novice
268
Alyssa Legault
51.00
1
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
269
Mya Dubuc
50.27
4
2020-02-06
Invitation Claude Routhier
Pré-novice
270
Anaïs Dumont
49.19
2
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
271
Carelle Savard
48.86
4
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
272
Anella Rabhi
48.52
1
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
273
Angeline Lee
48.29
4
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
274
Meghan Montminy
47.43
2
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
275
Élyse Mathieu
46.48
2
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
276
Élisa-Jeanne Lepage
46.34
1
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
277
Jade Laverdière
45.70
2
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
278
Ariane Synnott
45.60
1
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
279
Justine Chartrand Grégoire
45.47
1
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
280
Coralie Brizard
45.02
2
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
281
Brianna Lajoie
44.93
2
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
282
Rachel Beaulieu
44.00
2
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
283
Alexanne Joanis
43.19
9
2020-01-30
Section B
Juvénile
284
Alycia Blais
42.43
8
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
285
Annabelle Houde
41.57
2
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Pré-novice
286
Alessia Taddeo
40.68
8
2020-01-30
Section B
Juvénile
287
Ariana Zarbo
39.91
1
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Pré-novice
288
Mia Clarke
39.70
8
2020-01-30
Section B
Juvénile
289
Mégane L. Galipeault
39.58
1
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
290
Alissa Paquet
38.82
1
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
291
Justine Chartrand-Grégoire
38.43
7
2020-01-30
Section B
Juvénile
292
Chloé Desbiens
37.37
5
2020-01-30
Section B
Juvénile
293
Kelly-Anne Dubé
37.06
1
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
294
Olivia Nevers
36.71
5
2020-01-30
Section B
Juvénile
295
Martina Ariano-Kent
36.57
6
2020-01-30
Section B
Juvénile
296
Mégane Vallières
35.41
7
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
297
Emie Guilbeault
35.01
7
2020-01-17
Finale régionale - Est du Québec
Juvénile
298
Martina Ariano Kent
33.75
1
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
299
Gabrielle Bernier
33.25
6
2020-01-11
Finale régionale - Chaudière Appalache
Juvénile
300
Léa Pelletier
33.19
6
2020-01-30
Section B
Pré-juvénile
301
Mély-Ann Gagner
33.19
5
2020-01-30
Section B
Juvénile
302
Sarah-Jade Cyr
33.13
5
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-juvénile
303
Sandrine Blais
33.09
7
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-juvénile
304
Christina Podgornei
32.53
5
2020-01-30
Section B
Juvénile
305
Emy Parrot
32.49
1
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
306
Émy Parent
32.27
4
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
307
Samia Coache-Luqman
32.15
7
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
308
Mégane-Rose Pelletier
32.01
8
2020-01-30
Section B
Juvénile
309
Yaena Nam
31.89
7
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-juvénile
310
Charlotte Giraldeau
31.87
5
2020-01-30
Section B
Juvénile
311
Laurence Gignac
31.71
7
2020-01-30
Section B
Juvénile
312
Tai Deslauriers
31.46
1
2019-08-08
Championnats d'été
Pré-novice
313
Annie Yan
31.32
8
2020-01-30
Section B
Juvénile
314
Kelly-Anne Allard
31.25
6
2020-01-30
Section B
Juvénile
315
Tayisiya Synychenko
31.15
7
2019-11-15
Invitation Maurice Richard
Juvénile
316
Élyse Charron
31.11
9
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
317
Marie Cantin
30.99
10
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
318
Alyson Lacombe
30.83
7
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-juvénile
319
Frédérique Nadeau
30.70
5
2020-01-30
Section B
Juvénile
320
Kayla Sarkis
30.56
7
2019-11-15
Invitation Maurice Richard
Juvénile
321
Eva Sicurella
30.56
8
2020-01-30
Section B
Juvénile
322
Annabelle Théroux
30.28
8
2020-01-30
Section B
Pré-juvénile
323
Audrey Bourgeault
30.18
7
2020-01-30
Section B
Juvénile
324
Maélia Ruel
30.12
5
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -10ans
325
Alice Roy
29.85
4
2020-01-17
Finale régionale - Rive-sud
Juvénile
326
Caroline Lemire
29.83
4
2020-01-30
Section B
Juvénile
327
Florence St-Onge
29.82
4
2019-08-08
Championnats d'été
Juvénile
328
Méghane Turcotte
29.77
5
2019-11-14
Invitation Richard Gauthier
Juvénile
329
Noémie Rolland
29.70
5
2019-08-08
Championnats d'été
Juvénile
330
Alexandra Oana Morar
29.62
8
2020-01-30
Section B
Juvénile
331
Rose Belisle
29.51
4
2020-01-30
Section B
Juvénile
332
Raphaëlle-Marie Hebia
29.37
6
2020-01-30
Section B
Pré-juvénile
333
Marily Lemire
29.00
5
2019-08-08
Championnats d'été
Juvénile
334
Justine Paradis
28.89
8
2020-01-30
Section B
Juvénile
335
Katia Toudert
28.80
9
2020-01-11
Finale régionale - Lanaudière
Juvénile
336
Léa Groleau
28.67
4
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Juvénile
337
Arina Maximciuc
28.63
5
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
338
Amber Abraham
28.52
2
2019-08-08
Championnats d'été
Juvénile
339
Ève Bouré
28.52
4
2019-12-05
Invitation Rivière des Prairies
Juvénile
340
Yanie Henri
28.48
7
2019-11-21
Invitation Deux-Rives
Pré-juvénile
341
Rosalie Bourque
28.47
5
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
342
Emma Araish
28.38
7
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -10ans
343
Eva Cucovici
28.23
5
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-juvénile
344
Kenya Delloye
28.20
4
2020-01-30
Section B
Juvénile
345
Megan Nemey
28.13
6
2019-11-14
Invitation Richard Gauthier
Juvénile
346
Naomie Méthot
28.12
4
2020-01-30
Section B
Juvénile
347
Alexandra Simard
28.03
3
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
348
Ariane Gloutney
28.01
5
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
349
Émy Carignan
27.98
3
2019-10-19
Défi Chambly
Juvénile
350
Elizaveta Poirier
27.94
9
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-juvénile
351
Karen Gia Han Tran
27.93
5
2019-10-19
Défi Chambly
Juvénile
352
Janie Langlois
27.93
8
2020-01-30
Section B
Juvénile
353
Mégane Morin
27.86
4
2019-12-06
Invitation Cendrillon
Juvénile
354
Sophie Balderrama
27.65
4
2020-01-30
Section B
Juvénile
355
Amy Dallaire
27.48
4
2020-01-30
Section B
Juvénile
356
Angelika Bo
27.39
5
2019-10-19
Invitation Claudette Demers - Mascouche
Juvénile
357
Loriline Cossette
27.33
7
2020-02-06
Invitation Claude Routhier
Juvénile
358
Emma Pellerin
27.25
8
2020-01-30
Section B
Pré-juvénile
359
Julianne Brosseau
27.23
5
2019-10-19
Défi Chambly
Juvénile
360
Maëly Lacouture
27.18
3
2020-01-30
Section B
Juvénile
361
Magali Deslandes
27.16
2
2020-01-30
Section B
Juvénile
362
Anabel Ippersiel-Roy
26.98
1
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
363
Jasmina Mollica
26.97
5
2020-01-17
Finale régionale - Laval
Juvénile
364
Alexandra Auger-Perron
26.97
7
2020-01-30
Section B
Juvénile
365
Meghan Madore
26.95
5
2019-11-21
Invitation Deux-Rives
Juvénile
366
Angéline Vézina
26.93
5
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Juvénile
367
Naomie Grondin
26.87
4
2019-11-21
Invitation Deux-Rives
Juvénile
368
Mealy Lacouture
26.84
1
2019-10-19
Invitation Estrie Jocelyn Proulx - Magog
Juvénile
369
Sophia Boutamine
26.76
6
2020-01-30
Section B
Pré-juvénile
370
Émilie Morneau
26.70
3
2020-01-30
Section B
Juvénile
371
Julianne Hébert
26.65
7
2020-01-30
Section B
Pré-juvénile
372
Malorie Desmarais
26.60
5
2020-01-30
Section B
Juvénile
373
Aurélie Auclair
26.60
5
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-juvénile
374
Jade Jean
26.57
4
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-juvénile
375
Sarah Chaibi
26.55
5
2020-01-30
Section B
Juvénile
376
Anabel Ippersiel Roy
26.42
2
2019-11-14
Invitation Richard Gauthier
Juvénile
377
Justine Laroche
26.42
2
2020-01-30
Section B
Juvénile
378
Avery Blundon
26.40
4
2020-01-30
Section B
Pré-juvénile
379
Heidi Coll
26.36
7
2019-08-08
Championnats d'été
Juvénile
380
Ana Stratulat
25.97
4
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-juvénile
381
Emmanuelle Joy Qiu
25.90
3
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
382
Skye Draghia
25.86
6
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-juvénile
383
Mégane Poitras
25.84
7
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Juvénile
384
Lyvia Gauthier
25.83
5
2020-01-11
Finale régionale - Lanaudière
Juvénile
385
Maria-Regina Tassoni
25.79
4
2020-01-30
Section B
Pré-juvénile
386
Alice Ohayon-Manfredi
25.78
7
2020-01-30
Section B
Juvénile
387
Mia Fortin
25.77
6
2020-01-17
Finale régionale - Est du Québec
Pré-juvénile
388
Ariane Jobin
25.75
2
2020-01-30
Section B
Juvénile
389
Megane Prévost
25.70
2
2019-12-06
Invitation Cendrillon
Juvénile
390
Léa Janelle
25.64
4
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-juvénile
391
Mila Ann Jacques
25.60
6
2020-01-30
Section B
Juvénile
392
Rose Fournier
25.60
3
2020-01-30
Section B
Juvénile
393
Charlie Lemay
25.50
5
2020-01-17
Finale régionale - Rive-sud
Juvénile
394
Leonie Boivin
25.48
2
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-juvénile
395
Rafaëlle Nadeau
25.39
4
2020-01-30
Section B
Juvénile
396
Odélie Landry
25.39
2
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-juvénile
397
Angelina Bello
25.37
5
2020-01-17
Finale régionale - Laval
Pré-juvénile
398
Karianne Jean
25.32
5
2020-01-30
Section B
Pré-juvénile
399
Amy Poitras
25.31
8
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-juvénile
400
Sophie Dupré
25.25
4
2020-01-30
Section B
Juvénile
401
Nelly-Anne Chao
25.21
2
2019-11-15
Invitation Maurice Richard
Juvénile
402
Emmy Bordeleau
25.14
5
2020-01-17
Finale régionale - Mauricie
Juvénile
403
Maria Madison Di Giovanni
25.02
7
2019-11-15
Invitation Maurice Richard
Sans-limit -10ans
404
Maria Madison Di Giovanni
25.02
7
2020-01-30
Section B
Pré-juvénile
405
Kelly-Ann Gauthier
25.00
2
2020-01-30
Section B
Juvénile
406
Juliette Boutin
24.92
6
2019-10-19
Invitation Claudette Demers - Mascouche
Juvénile
407
Isabella Kabenian
24.90
4
2019-11-14
Invitation Richard Gauthier
Juvénile
408
Laurence Fortin
24.87
2
2020-01-30
Section B
Juvénile
409
Rita El Bouhali
24.83
3
2020-01-30
Section B
Juvénile
410
Victoria Martens
24.77
5
2020-01-30
Section B
Juvénile
411
Clodine Labbé
24.75
7
2019-12-06
Invitation Cendrillon
Juvénile
412
Eleanor Beck
24.75
6
2019-11-15
Invitation Gaetan Boucher
Juvénile
413
Alexane Jean
24.73
5
2020-01-17
Finale régionale - Rive-sud
Juvénile
414
Hélèna Blais
24.72
4
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
415
Avelyn Daoust-McMahon
24.71
4
2019-11-29
Invitation Dorval
Juvénile
416
Coralie Lepage-Belli
24.69
3
2020-01-11
Finale régionale - Lanaudière
Juvénile
417
Léonie Bellemare
24.67
6
2019-11-15
Invitation Maurice Richard
Juvénile
418
Julie-Anne Rioux
24.66
3
2020-01-17
Finale régionale - Est du Québec
Juvénile
419
Auralie Di Fruscia
24.62
6
2019-10-19
Défi Chambly
Juvénile
420
Alixa Mercier
24.58
4
2019-11-21
Invitation Deux-Rives
Juvénile
421
Juliette Dorion
24.50
4
2020-01-30
Section B
Juvénile
422
Anya Boutora
24.46
3
2020-01-30
Section B
Juvénile
423
Lily-Rose Fortin
24.44
6
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
424
Eve Dubeau
24.38
5
2019-11-15
Invitation Maurice Richard
Juvénile
425
Enya Imhof
24.30
3
2019-12-06
Invitation Cendrillon
Juvénile
426
Camille Brizard
24.29
8
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-juvénile
427
Madison Boulet
24.26
4
2020-01-30
Section B
Juvénile
428
Brianna Doucet
24.25
3
2020-01-30
Section B
Juvénile
429
Téa Hébert
24.09
5
2020-01-30
Section B
Sans limite -9ans
430
Danyka Carbonneau
24.02
3
2020-01-30
Section B
Juvénile
431
Avelyn Daoust Mc Mahon
23.95
1
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
432
Leah Carrier
23.94
7
2020-02-06
Invitation Claude Routhier
Juvénile
433
Alexane Rhéaume Gagnon
23.93
1
2019-08-08
Championnats d'été
Juvénile
434
Ilya Pelletier-Gendron
23.90
4
2020-01-17
Finale régionale - Laurentide
Sans limite -10ans
435
Laurianne Martel
23.81
2
2019-08-08
Championnats d'été
Juvénile
436
Léa-Rose Albert
23.57
4
2020-01-30
Section B
Pré-juvénile
437
Ming Xuan Zhao
23.55
3
2019-12-05
Invitation Rivière des Prairies
Pré-juvénile
438
Erinna Zhou
23.55
2
2020-01-30
Section B
Juvénile
439
Liane Latifa-Lefebvre
23.51
4
2020-01-30
Section B
Juvénile
440
Chloé Mentha
23.49
4
2019-08-08
Championnats d'été
Juvénile
441
Sabrina Zhou
23.46
4
2019-11-15
Invitation Maurice Richard
Juvénile
442
Stella-Rose Harvey
23.35
2
2020-01-11
Finale régionale - Chaudière Appalache
Juvénile
443
Madeline Leblanc
23.29
6
2020-01-30
Section B
Pré-juvénile
444
Kamille Boulay
23.23
5
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Juvénile
445
Léane Pépin
23.23
3
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-juvénile
446
Kalyna Pelletier
23.21
2
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
447
Alicia Charron
23.11
8
2019-12-05
Invitation Rivière des Prairies
Pré-juvénile
448
Victoria Nevers
23.09
6
2020-01-30
Section B
Sans limite -10ans
449
Éloyse D'Amours
23.07
5
2020-01-30
Section B
Juvénile
450
Lyna Ben Habouche
23.06
3
2020-01-30
Section B
Juvénile
451
Emma-Rose Hébert
23.05
1
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -10ans
452
Alexanne Pelletier
22.89
5
2020-01-17
Finale régionale - Est du Québec
Juvénile
453
Julia Di Menna
22.87
3
2020-01-17
Finale régionale - Laval
Juvénile
454
Rosée-Anne Gagnon
22.78
2
2020-01-30
Section B
Juvénile
455
Caroline Fontaine
22.77
4
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-juvénile
456
Isabelle Marie
22.74
3
2019-11-15
Invitation Maurice Richard
Juvénile
457
Alicia Gilbert
22.70
5
2020-01-11
Finale régionale - Chaudière Appalache
Juvénile
458
Rosalie Cusson
22.70
5
2020-01-30
Section B
Juvénile
459
Charlotte Bédard
22.63
5
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -10ans
460
Anne-Sophie Ricard
22.52
7
2019-11-29
Invitation Dorval
Sans-limite -10ans
461
Corinne Baccus
22.18
5
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-juvénile
462
Maelie Fecteau
22.13
4
2019-11-29
Invitation Dorval
Pré-juvénile
463
Marie-Ange Larouche
22.13
1
2020-01-30
Section B
Juvénile
464
Maïlie Hamilton
22.07
4
2020-01-30
Section B
Sans limite -10ans
465
Maélie Boulet
22.07
4
2020-01-30
Section B
Juvénile
466
Élyse Arseneau
22.05
2
2020-01-30
Section B
Juvénile
467
Laura Auclair
22.04
2
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Pré-juvénile
468
Evangeline Alexander
22.01
5
2020-01-11
Finale régionale - Lanaudière
Juvénile
469
Mérédith Bouffard
21.98
4
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Juvénile
470
Kenza Hales
21.95
5
2019-11-14
Invitation Richard Gauthier
Juvénile
471
Hannah Mills-Lazaro
21.94
3
2020-01-30
Section B
Juvénile
472
Héléna Bouchard
21.91
3
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -10ans
473
Yevheniya Synychenko
21.79
3
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
474
Emmy Morency
21.76
6
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-juvénile
475
Anna-Rose Brissette
21.75
1
2020-01-17
Finale régionale - Mauricie
Juvénile
476
Maxim Laforge
21.71
3
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -10ans
477
Noémie Groleau
21.66
5
2020-01-03
Invitation Thetford
Juvénile
478
Marilou Fréchette
21.66
2
2020-01-30
Section B
Juvénile
479
Meagan Vezina
21.64
5
2019-07-25
Minto Summer Skate
Juvénile
480
Marykim Ranzi
21.64
6
2020-01-30
Section B
Sans limite -8ans
481
Alycia Bilodeau
21.63
2
2020-01-17
Finale régionale - Mauricie
Juvénile
482
Cheryne El Ouardighi
21.62
1
2020-01-30
Section B
Juvénile
483
Océane Boudreault
21.54
3
2020-01-30
Section B
Pré-juvénile
484
Meredith Bastarache
21.44
4
2020-01-11
Finale régionale - Lanaudière
Juvénile
485
Alexandra Boulay
21.37
2
2020-01-17
Finale régionale - Est du Québec
Juvénile
486
Charlotte Martens
21.36
7
2020-01-17
Finale régionale - Rive-sud
Pré-juvénile
487
Jade Lahaie-Pelchat
21.33
2
2020-01-30
Section B
Juvénile
488
Carolane Legault
21.33
6
2020-01-30
Section B
Juvénile
489
Auréa Cincon-Debout
21.30
3
2020-01-30
Section B
Juvénile
490
Mia Da Costa
21.29
7
2019-10-19
Défi Chambly
Juvénile
491
Sara-Jeanne Boulanger
21.23
5
2019-11-14
Invitation Richard Gauthier
Juvénile
492
Adriana Makhoul
21.21
4
2020-01-17
Finale régionale - Laval
Pré-juvénile
493
Chloé Gignac
21.15
3
2020-01-11
Finale régionale - Chaudière Appalache
Juvénile
494
Ariane Guillemette
21.11
3
2019-12-06
Invitation Cendrillon
Juvénile
495
Océane Ouellet-Sylvain
21.11
5
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -10ans
496
Ketsya Maltais
21.04
2
2020-01-30
Section B
Pré-juvénile
497
Frédérique Poirier
20.98
5
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Juvénile
498
Daniela Horelik
20.97
1
2020-01-17
Finale régionale - Laval
Juvénile
499
Annabelle Gauvin
20.97
5
2020-01-30
Section B
Sans limite -10ans
500
Megan Fuller
20.91
1
2019-08-08
Championnats d'été
Juvénile
501
Évangéline Flibotte
20.90
5
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
502
Maria Amada
20.89
1
2019-12-05
Invitation Rivière des Prairies
Sans-limite -10ans
503
Marianne Deslauriers
20.87
5
2020-01-17
Finale régionale - Rive-sud
Pré-juvénile
504
Noémy Durocher
20.79
2
2019-07-25
Minto Summer Skate
Juvénile
505
Raphaëlle Gilbert
20.76
6
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
506
Maya-Lee Breton
20.73
4
2019-09-19
Sous section / Georges-Éthier
Juvénile
507
Lauriane Poirier
20.68
4
2019-11-29
Invitation Dorval
Juvénile
508
Jade Bourgeois
20.66
6
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
509
Laurianne Houle
20.64
4
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -10ans
510
Angelina Makhoul
20.63
5
2019-11-29
Invitation St-Eustache
Juvénile
511
Angie Petridis
20.53
2
2019-11-29
Invitation St-Eustache
Juvénile
512
Roxann Deshaies
20.50
1
2019-11-29
Invitation St-Eustache
Juvénile
513
Delphine Trudel
20.46
6
2020-01-30
Section B
Pré-juvénile
514
Éliane Saillant
20.41
1
2020-01-30
Section B
Juvénile
515
Audréanne Deschênes
20.31
3
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -10ans
516
Mélinda Marceau
20.27
2
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Pré-juvénile
517
Julianne Matteau
20.26
2
2020-01-30
Section B
Juvénile
518
Romane Séguin
20.20
4
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Juvénile
519
Marie-France Nadeau
20.18
4
2020-01-30
Section B
Sans limite -10ans
520
Océanne Paquette
20.15
4
2019-08-08
Championnats d'été
Juvénile
521
Laurence Pomerleau
20.15
3
2020-01-30
Section B
Pré-juvénile
522
Camille Normand
20.14
6
2020-01-17
Finale régionale - Rive-sud
Juvénile
523
Vassilissa Lyoshyn
20.14
4
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
524
Maria Amanda Alzamora Rodriguez
20.11
1
2020-01-30
Section B
Sans limite -10ans
525
Maïthée Lapointe
20.08
3
2020-02-06
Invitation Claude Routhier
Juvénile
526
Mégane Olivier
20.03
4
2020-01-30
Section B
Sans limite -8ans
527
Sophia Brennick
19.99
2
2020-01-30
Section B
Sans limite -10ans
528
Rebecca Savinsky
19.98
3
2020-01-30
Section B
Pré-juvénile
529
Alexa Cuznetov
19.95
5
2019-11-29
Invitation St-Eustache
Sans-limite -8ans
530
Amanda Groppini
19.93
2
2020-01-30
Section B
Juvénile
531
Alexia Alexander
19.89
6
2020-01-30
Section B
Sans limite -9ans
532
Sofia Torres
19.83
3
2020-01-30
Section B
Sans limite -10ans
533
Stacy-Ann Ternier
19.78
4
2019-12-05
Invitation Rivière des Prairies
Pré-juvénile
534
Laurianne Ling
19.75
6
2020-01-11
Finale régionale - Centre du Québec
Pré-juvénile
535
Alice Petit
19.70
4
2020-01-30
Section B
Sans limite -10ans
536
Mia Carvalho
19.68
4
2020-01-30
Section B
Sans limite -8ans
537
Daria Fulger
19.59
3
2020-01-30
Section B
Pré-juvénile
538
Kiara Athena Delloye
19.52
2
2020-01-30
Section B
Sans limite -10ans
539
Noémie Beauparlant
19.52
6
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
540
Marie-Philippe Marcoux
19.42
6
2020-01-11
Finale régionale - Centre du Québec
Pré-juvénile
541
Kira Brisebois
19.35
2
2020-01-30
Section B
Juvénile
542
Ophélie Poirier
19.31
5
2019-07-25
Minto Summer Skate
Juvénile
543
Victoria Perron
19.31
2
2020-01-11
Finale régionale - Lanaudière
Juvénile
544
Mia Cloutier
19.24
6
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
545
Elizabeth Golovin
19.19
3
2020-01-17
Finale régionale - Laval
Juvénile
546
Marianne Plante
19.14
3
2020-01-30
Section B
Pré-juvénile
547
Emma Rose
19.13
1
2019-11-29
Invitation Dorval
Sans-limite -10ans
548
Rosalie Lévesque
19.12
4
2020-01-30
Section B
Juvénile
549
Laurie Guilbeault
19.11
6
2020-01-30
Section B
Sans limite -10ans
550
Bianca Beauchamp
19.08
2
2019-11-14
Invitation Richard Gauthier
Juvénile
551
Mia Boulay
19.07
5
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-juvénile
552
Gabriella Cotos
19.05
2
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -10ans
553
Julya Cesta-Pauzé
18.99
1
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-juvénile
554
Kathryn Backa
18.98
2
2020-01-30
Section B
Sans limite -10ans
555
Kyra Lalancette
18.96
7
2020-01-11
Finale régionale - Centre du Québec
Pré-juvénile
556
Charlotte Genest
18.96
1
2020-02-06
Invitation Claude Routhier
Juvénile
557
Maely Gosselin
18.95
5
2020-01-30
Section B
Sans limite -8ans
558
Mariam Ouaddahou
18.86
4
2020-01-30
Section B
Sans limite -8ans
559
Elizabeth Dallaire
18.81
3
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Pré-juvénile
560
Alexia Sarai Morisseau
18.81
1
2019-10-19
Invitation Claudette Demers - Mascouche
Juvénile
561
Sofia Venolias
18.80
5
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
562
Louison Allaire
18.77
3
2020-01-30
Section B
Sans limite -10ans
563
Maria Amada Alzamora Rodriguez
18.77
1
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -10ans
564
Ève Varin
18.74
4
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -10ans
565
Arianne Toupin
18.71
4
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
566
Mia Boulay
18.67
1
2020-01-11
Finale régionale - Lanaudière
Pré-juvénile
567
Kélia Robidoux
18.66
4
2020-01-30
Section B
Juvénile
568
Alexia Daigle
18.63
5
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -10ans
569
Zi Xuan Tan
18.60
3
2020-01-30
Section B
Pré-juvénile
570
Eve-Marie Charest
18.60
1
2020-01-30
Section B
Pré-juvénile
571
Angélique Beaulieu
18.58
5
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-juvénile
572
Julya Cesta Pauzé
18.56
3
2019-12-05
Invitation Rivière des Prairies
Pré-juvénile
573
Justine Drolet
18.45
1
2019-12-06
Invitation Cendrillon
Juvénile
574
Megane Magny
18.43
4
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
575
Alexandra Opris
18.41
1
2019-07-25
Minto Summer Skate
Juvénile
576
Alicia Frechette
18.40
1
2019-08-08
Championnats d'été
Juvénile
577
Alycia Paradis
18.37
5
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
578
Bryana Dextras
18.36
2
2019-08-08
Championnats d'été
Juvénile
579
Alyssa Besner
18.35
3
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -10ans
580
Emma Rose Hébert
18.33
2
2020-01-30
Section B
Sans limite -10ans
581
Valentina Cano Herrera
18.29
2
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
582
Sofia Van Acker
18.20
3
2019-10-19
Défi Chambly
Juvénile
583
Olivia Cantini
18.13
3
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
584
Paris Maria Farago
18.10
2
2020-01-30
Section B
Sans limite -9ans
585
Katrina Provost
18.07
4
2019-12-05
Invitation Rivière des Prairies
Juvénile
586
Maélie Gilbert
18.00
3
2019-08-08
Championnats d'été
Juvénile
587
Maxim Fugere
17.97
3
2020-01-30
Section B
Juvénile
588
Laurence Hamel
17.94
1
2020-02-06
Invitation Claude Routhier
Juvénile
589
Eliana Mercier
17.84
2
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-juvénile
590
Lalla Cheryne
17.71
1
2019-11-29
Invitation St-Eustache
Juvénile
591
Aurelie Fortin
17.68
3
2020-01-30
Section B
Sans limite -10ans
592
Thalya Dopelhamer
17.65
4
2020-01-30
Section B
Sans limite -10ans
593
Juliette Trépanier
17.49
1
2020-01-30
Section B
Juvénile
594
Laurence Duhamel
17.41
1
2019-10-19
Défi Chambly
Pré-juvénile
595
Lea Bellefeuille
17.34
1
2020-01-17
Finale régionale - Mauricie
Juvénile
596
Mady-Lyne Corriveau
17.34
2
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
597
Angélique Maire
17.27
3
2019-10-19
Défi Chambly
Juvénile
598
Annabelle Cabana
17.24
3
2020-02-06
Invitation Claude Routhier
Pré-juvénile
599
Kiara Delloye
17.19
1
2019-11-29
Invitation Dorval
Sans-limite -10ans
600
Claire Yuzgulec
17.17
3
2020-01-30
Section B
Sans limite -7ans
601
Megan Lucarelli
17.16
2
2020-01-30
Section B
Juvénile
602
Allison Stachrowski-Venditti
17.12
2
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -10ans
603
Léa-Rose Hudon
17.11
5
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
604
Romy Santerre
17.11
3
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -10ans
605
Karolane Chouinard
17.08
3
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-juvénile
606
Gemma Richard
17.05
1
2020-01-30
Section B
Juvénile
607
Juliette Dubé
16.99
5
2019-11-14
Invitation Richard Gauthier
Sans-limite -8ans
608
Maria-Amanda Alzamora Rodrigez
16.94
1
2019-11-15
Invitation Maurice Richard
Sans-limit -10ans
609
Alie Vigneault
16.88
6
2020-01-30
Section B
Sans limite -9ans
610
Julianne Guillemette
16.86
4
2020-01-11
Finale régionale - Lanaudière
Pré-juvénile
611
Rebecca Fortin
16.81
2
2020-01-30
Section B
Pré-juvénile
612
Olivia Dorotea
16.77
1
2020-01-30
Section B
Sans limite -9ans
613
Clémentine Roy
16.70
1
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Pré-juvénile
614
Katrina Boulet
16.69
4
2019-11-21
Invitation Deux-Rives
Pré-juvénile
615
Émy-Jade Tremblay
16.59
4
2019-12-06
Invitation Cendrillon
Sans-limit -10ans
616
Élizabeth Phaneuf
16.55
2
2020-01-30
Section B
Sans limite -7ans
617
Laurence Gagné
16.49
1
2020-01-30
Section B
Sans limite -8ans
618
Sao-Mai Colledge
16.40
3
2019-10-19
Invitation Claudette Demers - Mascouche
Sans limite -8ans
619
Alyson Dallaire
16.31
3
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
620
Mariane Moreau
16.28
2
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
621
Amy Lavoie
16.14
1
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Juvénile
622
Paris Maria
16.06
1
2019-11-29
Invitation Dorval
Sans-limite -9ans
623
Jade Blais
16.06
2
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
624
Anaïs Ménard
15.98
1
2019-10-19
Défi Chambly
Pré-juvénile
625
Emma-Rose Boulanger
15.83
4
2020-01-17
Finale régionale - Laurentide
Sans limite -9ans
626
Emmanuelle Fournier
15.78
2
2020-01-17
Finale régionale - Laurentide
Sans limite -9ans
627
Emma Mateescu
15.77
3
2020-01-17
Finale régionale - Laval
Sans limite -10ans
628
Ashley Michaud
15.74
2
2020-01-11
Finale régionale - Lanaudière
Juvénile
629
Miroslava Oreshkin
15.70
2
2020-01-30
Section B
Sans limite -7ans
630
Estelle Germain
15.69
2
2020-01-17
Finale régionale - Rive-sud
Juvénile
631
Léanne Poulin
15.63
2
2020-01-17
Finale régionale - Est du Québec
Sans limite -9ans
632
Kayla Valle
15.36
2
2019-08-08
Championnats d'été
Juvénile
633
Justine Pellerin
15.35
2
2020-01-11
Finale régionale - Centre du Québec
Pré-juvénile
634
Anne-Shekina Louis-Joseph
15.27
2
2020-01-30
Section B
Juvénile
635
Marie-Soleil Brisebois
15.26
1
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Juvénile
636
Kayliann Loyer
15.22
2
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Pré-juvénile
637
Mélodie Gagnon
15.19
1
2020-01-30
Section B
Juvénile
638
Kelly-Ann Massé
15.10
2
2020-01-30
Section B
Sans limite -10ans
639
Maéva Dufresne
15.02
2
2020-01-30
Section B
Sans limite -9ans
640
Cassandre Turgeon
14.99
1
2019-11-15
Invitation Côte-du-Sud
Juvénile
641
Lydia Gioia
14.88
2
2019-12-05
Invitation Rivière des Prairies
Sans-limite -9ans
642
Charlotte Harvey
14.81
2
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -10ans
643
Anaïs Desrameaux
14.69
2
2019-11-29
Invitation St-Eustache
Sans-limite -10ans
644
Waïméa Martel
14.53
2
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
645
Elena Gilbert
14.46
1
2019-11-14
Invitation Richard Gauthier
Juvénile
646
Mahée Paquette
14.38
6
2020-01-30
Section B
Sans limite -8ans
647
Klara Simard
14.38
2
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
648
Coralie Paquette
14.33
2
2020-01-11
Finale régionale - Lanaudière
Juvénile
649
Raphaëlle Sirois
14.26
1
2020-01-30
Section B
Sans limite -8ans
650
Jade Taschereau
14.09
5
2020-02-06
Invitation Claude Routhier
Sans limite -8ans
651
Maxim Gravel
13.81
1
2020-01-30
Section B
Sans limite -8ans
652
Emy-Rose Ling
13.60
4
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
653
Alyssia Marir
13.59
2
2019-11-14
Invitation Richard Gauthier
Juvénile
654
Léanne Dionne-Guay
13.47
1
2020-01-30
Section B
Sans limite -7ans
655
Marie-Maxim Bernard
13.45
6
2020-01-03
Invitation Thetford
Sans-limite -8ans
656
Laurie Bonneau
13.44
1
2020-01-30
Section B
Juvénile
657
Elisabeth Morin
13.41
1
2020-01-30
Section B
Sans limite -7ans
658
Anaïs Proulx
13.41
1
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
659
Alice Martel
13.40
1
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
660
Uliana Lutay-Zotova
13.37
4
2019-10-19
Invitation Claudette Demers - Mascouche
Sans limite -7ans
661
Élodie Dunlap
13.36
1
2019-07-25
Minto Summer Skate
Pré-juvénile
662
Nina Kuo
13.17
1
2019-11-29
Invitation Dorval
Juvénile
663
Sarah Lepage
13.13
1
2020-01-17
Finale régionale - Est du Québec
Juvénile
664
Léa-Jade Fortier
13.07
1
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
665
Cloé Chouinard
12.85
3
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
666
Emmanuelle Bourque
12.79
1
2020-01-30
Section B
Sans limite -7ans
667
Marilou Parent
12.57
3
2020-01-11
Finale régionale - Lanaudière
Sans limite -8ans
668
Jasmine Hébert
12.46
2
2020-01-30
Section B
Sans limite -7ans
669
Leanne Dionne
12.36
1
2019-12-06
Invitation Cendrillon
Sans-limite -7ans
670
Marguerite Lacasse-Landry
12.29
3
2019-11-29
Invitation Dorval
Sans-limite -7ans
671
Maude Harrisson
12.26
3
2020-01-30
Section B
Sans limite -7ans
672
Victoria Gagnon-Pouliot
12.25
4
2019-11-15
Invitation Gaetan Boucher
Sans limite -9ans
673
Ajin Kim
12.21
2
2020-01-30
Section B
Sans limite -7ans
674
Lily-Rose Pouliot
12.19
5
2019-10-19
Invitation Claudette Demers - Mascouche
Sans limite -8ans
675
Elanie Ma
12.17
2
2020-01-30
Section B
Sans limite -8ans
676
Ève Côté
12.16
1
2020-01-11
Finale régionale - Lanaudière
Sans limite -8ans
677
Léa Ducharme
12.07
3
2020-01-17
Finale régionale - Laurentide
Sans limite -8ans
678
Sophia Pogontsev
11.88
4
2020-01-30
Section B
Sans limite -8ans
679
Léa-Rose Gagner
11.66
4
2020-01-11
Finale régionale - Estrie
Sans limite -8ans
680
Linel Dymchenko
11.59
3
2020-01-30
Section B
Sans limite -7ans
681
Nellie Demèlo
11.53
3
2020-01-30
Section B
Sans limite -8ans
682
Eliza Deschenes
11.47
3
2020-01-17
Finale régionale - Est du Québec
Sans limite -8ans
683
Maya Alejandro
11.31
1
2019-11-15
Invitation Gaetan Boucher
Sans limite -9ans
684
Alice Boutin
11.16
4
2020-02-06
Invitation Claude Routhier
Sans limite -7ans
685
Éliana Cantin
11.12
2
2019-11-29
Invitation St-Eustache
Sans-limite -8ans
686
Coralie Brodeur
11.10
1
2020-01-30
Section B
Sans limite -8ans
687
Ève Côté
10.95
2
2020-01-30
Section B
Sans limite -8ans
688
Alice Sigouin
10.59
1
2020-03-05
Finale provinciale Michel Proulx
Sans limite -9ans
689
Éva Gignac
10.56
1
2019-11-21
Invitation Deux-Rives
Sans-limite -8ans
690
Laura Yang
10.56
1
2020-01-30
Section B
Sans limite -8ans
691
Emma Cesta-Pauzé
10.50
1
2020-01-30
Section B
Sans limite -7ans
692
Élayne Boucher
10.49
4
2020-01-17
Finale régionale - Rive-sud
Sans limite -8ans
693
Rosalie Major
10.48
1
2020-01-17
Finale régionale - Laurentide
Sans limite -7ans
694
Naomie Joncas
10.46
1
2020-01-17
Finale régionale - Est du Québec
Sans limite -8ans
695
Alexane Montambault
10.36
2
2019-12-06
Invitation Cendrillon
Sans-limite -8ans
696
Leah Poisson
10.33
1
2019-11-29
Invitation St-Eustache
Sans-limite -8ans
697
Rébéka Ruelland
10.30
1
2019-11-29
Invitation St-Eustache
Sans-limite -7ans
698
Léa Zhang
10.17
3
2020-01-30
Section B
Sans limite -7ans
699
Émy Gilbert
10.06
4
2020-01-30
Section B
Sans limite -7ans
700
Elsie Lévesque
9.94
1
2020-01-17
Finale régionale - Est du Québec
Sans limite -9ans
701
Melanie Stachrowski-Venditti
9.77
1
2020-01-30
Section B
Sans limite -7ans
702
Rose Gignac
9.63
1
2019-11-21
Invitation Deux-Rives
Sans-limite -8ans
703
Emma Cesta
9.56
1
2019-12-05
Invitation Rivière des Prairies
Sans-limite -7ans
704
Anaëlle Santerre
9.42
1
2020-01-17
Finale régionale - Est du Québec
Sans limite -8ans
705
Meng Fei-Zhi
9.40
1
2020-01-30
Section B
Sans limite -8ans
706
Kim Ajin
9.27
1
2019-11-15
Invitation Maurice Richard
Sans-limite -7ans
707
Lauriane Vallée
8.93
3
2019-10-19
Invitation Claudette Demers - Mascouche
Sans limite -7ans
708
Léa-Rose Allaire
8.76
2
2020-01-17
Finale régionale - Laurentide
Sans limite -7ans
709
Naomie St-Pierre
8.63
1
2020-01-17
Finale régionale - Est du Québec
Sans limite -8ans
710
Alexe Paul-Hus
8.59
1
2020-02-06
Invitation Claude Routhier
Sans limite -7ans
711
Florence Roy
8.33
1
2020-01-03
Invitation Thetford
Sans-limite -7ans
712
Clarance Cossette
8.31
1
2020-01-17
Finale régionale - Mauricie
Sans limite -7ans
713
Éloïse Hasbani
8.05
1
2020-01-30
Section B
Sans limite -7ans
714
Léanne Dionne Guay
8.02
1
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Sans-limite -7ans
715
Isabella Yu
7.98
1
2020-01-30
Section B
Sans limite -7ans
716
Laurie-Ann Beauchesne
7.71
3
2020-01-11
Finale régionale - Estrie
Sans limite -7ans
717
Holly Nicoletti-Sturtevant
7.69
2
2019-11-29
Invitation St-Eustache
Sans-limite -7ans
718
Naya-Eve Edmond
7.51
1
2020-01-30
Section B
Sans limite -8ans
719
Lili-Rose Cloutier-Gagnon
7.33
1
2020-01-30
Section B
Sans limite -7ans
720
Stephanie D'Aliesio
7.03
1
2019-11-15
Invitation Maurice Richard
Sans-limite -8ans
721
Stephanie D
6.91
1
2019-12-05
Invitation Rivière des Prairies
Sans-limite -8ans
722
Laurence Cyr
6.90
2
2020-01-17
Finale régionale - Est du Québec
Sans limite -8ans
723
Nika Manevich
6.83
1
2019-11-29
Invitation Dorval
Sans-limite -7ans
724
Layla Prévost
6.75
1
2020-01-17
Finale régionale - Laurentide
Sans limite -8ans
725
Malkia Richard
6.49
1
2020-01-17
Finale régionale - Laurentide
Sans limite -7ans
726
Annabelle Garneau
6.25
1
2019-11-29
Invitation St-Eustache
Sans-limite -7ans
727
Laurence Leclerc
5.18
1
2020-01-17
Finale régionale - Est du Québec
Sans limite -7ans
728
Alizée Dupuis
5.10
1
2020-01-30
Section B
Sans limite -7ans
729
Kellyann Emond
4.77
1
2019-10-11
Invitation Carole Gauthier Lévis
Sans-limite -9ans
730
Maéva Normand
4.39
2
2020-01-17
Finale régionale - Est du Québec
Sans limite -7ans
731
Anaeve Ouellet
3.25
1
2020-01-17
Finale régionale - Laval
Sans limite -7ans
Meilleur total
Moyenne total
Meilleur technique
Moyenne technique