Date | Patineurs | Tests | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2010-09-18 | Samuel Chagnon | Danses - Jr Argent Foxtrot | |||||||||||||||||
2010-10-04 | Tiana St-Jacques | Danses - Préliminaire Babyblues | |||||||||||||||||
Lucille Verschaeve | Danses - Jr Bronze Swing | ||||||||||||||||||
Lucille Verschaeve | Danses - Jr Bronze Fiesta | ||||||||||||||||||
Isabelle Beaudry | Danses - Jr Bronze Willow | ||||||||||||||||||
Lucille Verschaeve | Danses - Jr Bronze Willow | ||||||||||||||||||
2010-10-06 | Angélique Daigle | Danses - Préliminaire Canasta | |||||||||||||||||
Louise Verschaeve | Danses - Préliminaire Canasta | ||||||||||||||||||
Camille Perreault | Danses - Préliminaire Babyblues | ||||||||||||||||||
Marjorie Renaud | Danses - Jr Bronze Swing | ||||||||||||||||||
Charlie Thibaudeau | Danses - Jr Bronze Fiesta | ||||||||||||||||||
Marie-Pier Thibaudeau | Danses - Jr Bronze Fiesta | ||||||||||||||||||
Rosemarie Ladouceur | Danses - Jr Bronze Willow | ||||||||||||||||||
Samuel Chagnon | Danses - Jr Argent Américaine | ||||||||||||||||||
2010-12-08 | Miguel Bouchard | Style libre - Préliminaire Éléments | |||||||||||||||||
Rosemarie Ladouceur | Style libre - Préliminaire Programme | ||||||||||||||||||
Miguel Bouchard | Habiletés - Préliminaire | ||||||||||||||||||
Audrey Pelletier | Danses - Préliminaire Dutch | ||||||||||||||||||
Leah Brunel | Danses - Préliminaire Dutch | ||||||||||||||||||
Rosalie Homan-Provencher | Danses - Préliminaire Canasta | ||||||||||||||||||
Mahée Filion | Danses - Préliminaire Canasta | ||||||||||||||||||
Élisabeth Mercier | Danses - Préliminaire Canasta | ||||||||||||||||||
Charlotte Brasseur-Isabelle | Danses - Préliminaire Babyblues | ||||||||||||||||||
Angélique Daigle | Danses - Préliminaire Babyblues | ||||||||||||||||||
Arianne Béland | Danses - Jr Bronze Swing | ||||||||||||||||||
Camille Perreault | Danses - Jr Bronze Fiesta | ||||||||||||||||||
Marjorie Renaud | Danses - Jr Bronze Fiesta | ||||||||||||||||||
Charlie Thibaudeau | Danses - Jr Bronze Willow | ||||||||||||||||||
Marie-Pier Thibaudeau | Danses - Jr Bronze Willow | ||||||||||||||||||
Rosemarie Ladouceur | Danses - Sr Bronze Tenfox | ||||||||||||||||||
2011-03-16 | Mahée Filion | Style libre - Préliminaire Éléments | |||||||||||||||||
Rosemarie Ladouceur | Style libre - Jr Bronze Éléments | ||||||||||||||||||
Sarah-Ève Alain | Style libre - Sr Bronze Éléments | ||||||||||||||||||
Janick Thibodeau | Style libre - Sr Bronze Programme | ||||||||||||||||||
Audrey Pelletier | Danses - Préliminaire Canasta | ||||||||||||||||||
Leah Brunel | Danses - Préliminaire Canasta | ||||||||||||||||||
Mahée Filion | Danses - Préliminaire Babyblues | ||||||||||||||||||
Camille Perreault | Danses - Jr Bronze Swing | ||||||||||||||||||
Rosemarie Ladouceur | Danses - Sr Bronze Fourteen | ||||||||||||||||||
2011-05-22 | Élisabeth Mercier | Danses - Préliminaire Babyblues | |||||||||||||||||
Mahée Filion | Danses - Jr Bronze Swing |