Date | Patineurs | Tests | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2008-08-07 | Samuel Chagnon | Style libre - Sr Argent Programme | |||||||||||||||||
Samuel Chagnon | Style libre - Or Éléments | ||||||||||||||||||
2008-09-20 | Mélodie Lamontagne | Style libre - Préliminaire Programme | |||||||||||||||||
2008-12-08 | Miguel Bouchard | Style libre - Jr Bronze Éléments | |||||||||||||||||
Miguel Bouchard | Style libre - Jr Bronze Programme | ||||||||||||||||||
Anick Bergeron | Style libre - Jr Argent Programme | ||||||||||||||||||
Isabelle Beaudry | Habiletés - Préliminaire | ||||||||||||||||||
Tiana St-Jacques | Habiletés - Préliminaire | ||||||||||||||||||
Lucille Verschaeve | Habiletés - Préliminaire | ||||||||||||||||||
Janick Thibodeau | Habiletés - Sr Bronze | ||||||||||||||||||
Mélodie Lamontagne | Habiletés - Sr Bronze | ||||||||||||||||||
Kim Vézina | Habiletés - Jr Argent | ||||||||||||||||||
Charlie Thibaudeau | Danses - Préliminaire Dutch | ||||||||||||||||||
Marie-Pier Thibaudeau | Danses - Préliminaire Dutch | ||||||||||||||||||
Rosemarie Ladouceur | Danses - Préliminaire Dutch | ||||||||||||||||||
Mélodie Lamontagne | Danses - Sr Bronze Fourteen | ||||||||||||||||||
Janick Thibodeau | Danses - Jr Argent Foxtrot | ||||||||||||||||||
2009-03-09 | Isabelle Beaudry | Style libre - Préliminaire Éléments | |||||||||||||||||
Rosalie Homan-Provencher | Style libre - Préliminaire Éléments | ||||||||||||||||||
Alexandra Normand | Style libre - Préliminaire Éléments | ||||||||||||||||||
Arianne Béland | Style libre - Préliminaire Éléments | ||||||||||||||||||
Tiana St-Jacques | Style libre - Préliminaire Éléments | ||||||||||||||||||
Lucille Verschaeve | Style libre - Préliminaire Éléments | ||||||||||||||||||
Isabelle Beaudry | Style libre - Préliminaire Programme | ||||||||||||||||||
Lucille Verschaeve | Style libre - Préliminaire Programme | ||||||||||||||||||
Miguel Bouchard | Style libre - Sr Bronze Éléments | ||||||||||||||||||
Janick Thibodeau | Style libre - Sr Bronze Éléments | ||||||||||||||||||
Jessica Laliberté | Style libre - Jr Argent Éléments | ||||||||||||||||||
Anick Bergeron | Interprétation - Simple Intro | ||||||||||||||||||
Anick Bergeron | Interprétation - Simple Bronze | ||||||||||||||||||
Arianne Béland | Danses - Préliminaire Dutch | ||||||||||||||||||
Tiana St-Jacques | Danses - Préliminaire Dutch | ||||||||||||||||||
Charlie Thibaudeau | Danses - Préliminaire Canasta | ||||||||||||||||||
Lucille Verschaeve | Danses - Préliminaire Dutch | ||||||||||||||||||
Marie-Pier Thibaudeau | Danses - Préliminaire Canasta | ||||||||||||||||||
Rosemarie Ladouceur | Danses - Préliminaire Canasta | ||||||||||||||||||
Tiana St-Jacques | Danses - Préliminaire Canasta | ||||||||||||||||||
Lucille Verschaeve | Danses - Préliminaire Canasta | ||||||||||||||||||
Mélodie Lamontagne | Danses - Sr Bronze Européenne | ||||||||||||||||||
Janick Thibodeau | Danses - Jr Argent Américaine | ||||||||||||||||||
2009-03-13 | Kim Vézina | Style libre - Sr Argent Éléments | |||||||||||||||||
Kim Vézina | Style libre - Or Éléments | ||||||||||||||||||
Samuel Chagnon | Compétition - Simple Novice: Prog. libre | ||||||||||||||||||
Marie-Soleil Chagnon | Danses - Sr Argent Starlight | ||||||||||||||||||
Anick Bergeron | Danses - Or Westminster | ||||||||||||||||||
2009-03-25 | Crystel Roy | Compétition - Couple Pré-Novice: Prog. libre | |||||||||||||||||
2009-04-30 | Crystel Roy | Style libre - Or Éléments | |||||||||||||||||
Crystel Roy | Style libre - Or Programme | ||||||||||||||||||
2009-05-24 | Charlie Thibaudeau | Danses - Préliminaire Babyblues | |||||||||||||||||
Rosemarie Ladouceur | Danses - Préliminaire Babyblues | ||||||||||||||||||
Anick Bergeron | Danses - Or Argentine |